загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Похоже на обычную пропаганду, в стиле "они там все на западе извращенцы, одна Россия оплот духовности и традиционных ценностей".
+10000 !
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Поэтому европейцы вымирают потихоньку. Вы думаете, в Париже много французов? Основное население всех крупных европейских городов - арабы и азиаты. И пока в результате принятия противоприродных законодательст вырождаются европейские народы, арабские и азиатские народности размножаются естественным путем и занимают их территории!
Я смотрю, так много людей выступает за мусульманство.. Стоит ли удивляться, что оно распространяется по миру. А давайте поговорим о нелегально узаконенной зоофилии в мусульманских странах
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
А вот интересно...Я так просто, пофантазирую..
Вот усыновила гомос-суальная пара мальчика, с обычной гетерос-суальной ориентацией, растят его с рождения. Друзья к ним приходят такие же. Ребенок любит папу и папу, уважает их.Книжки ему читают про принца, который влюбился в короля.Ребенок растет счастливо с ощущением, что это норма, хорошая нормальная семья, а чего ж ненормальная, если все вокруг такие же.Логично же предположить, что люди выбирают себе окружение, соответствующее их представлениям о жизни?
И вот мальчик вырастает, и у него появляются желания плотские.Но..О,боже, его тянет к девочкам! Как вы думаете, он будет считать это нормальным? Или начнет думать, что с ним что-то не так?
Ведь он нормальный мужчина с виду, такой же как папы, почему же его тянет к этим противным девчонкам, может он урод???Извращенец???
Мальчик пытается доказать себе что с ним все в порядке, пытается вступить в такие же отношения, как у родителей, а ему это противно.И он все больше убеждается, что он ненормален. Начинаются копания в себе, моральные страдания, излом психики.
Но это я так...фантазирую.Конечно же это хорошо, что дети растут в семье. Н-да...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А вот интересно...Я так просто, пофантазирую.. Вот усыновила гомосексуальная пара мальчика, с обычной гетеросексуальной ориентацией, растят его с рождения. Друзья к ним приходят такие же. Ребенок любит папу и папу, уважает их.Книжки ему читают про принца, который влюбился в короля.Ребенок растет счастливо с ощущением, что это норма, хорошая нормальная семья, а чего ж ненормальная, если все вокруг такие же.Логично же предположить, что люди выбирают себе окружение, соответствующее их представлени
Мое мнение: усыновление детей гомос-суальными парами нарушает права ребенка. Ровно всилу вышеприведенных аргументов. Что касается остального и браков между ними - да пусть себе тешатся.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Мое мнение: усыновление детей гомосексуальными парами нарушает права ребенка. Ровно всилу вышеприведенных аргументов. Что касается остального и браков между ними - да пусть себе тешатся.
Согласна с вами.
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
Во многих странах, например, во Франции, Бельгии, Нидерландах, Португалии и России, кровосмешение между взрослыми родственниками не является преступлением и не преследуется уголовно.
И что дальше?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А вот интересно...Я так просто, пофантазирую.. Вот усыновила гомосексуальная пара мальчика, с обычной гетеросексуальной ориентацией, растят его с рождения. Друзья к ним приходят такие же. Ребенок любит папу и папу, уважает их.Книжки ему читают про принца, который влюбился в короля.Ребенок растет счастливо с ощущением, что это норма, хорошая нормальная семья, а чего ж ненормальная, если все вокруг такие же.Логично же предположить, что люди выбирают себе окружение, соответствующее их представлени
Гомос-суализм это в любом случае - паталогия, возникающая сплошь из негативных факторов, в т.ч - личностного развития..
А в такой среде развитие ребенка подобно эксперименту с высокими шансами на психологический конфликт в опредлении собственного психос-суального развития
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Женя, Россия, Омск писал:
Во многих странах, например, во Франции, Бельгии, Нидерландах, Португалии и России, кровосмешение между взрослыми родственниками не является преступлением и не преследуется уголовно. И что дальше?
С твоим ребенком вступил в половую связь твой близкий родственник, причем тогда, когда она становилась девушкой ...И что тогда?
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
С твоим ребенком вступил в половую связь твой близкий родственник, причем тогда, когда она становилась девушкой ...И что тогда?
Это зависит от возраста ребенка. Не надо путать одно с другим. У тебя это вызывает гневные эмоции?
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Женя, Россия, Омск писал:
Это зависит от возраста ребенка. Не надо путать одно с другим. У тебя это вызывает гневные эмоции?
У меня это вызывает не только гневные, но и отрицательные эмоции. Это омерзительно.
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
У меня это вызывает не только гневные, но и отрицательные эмоции. Это омерзительно.
Гневные, омерзительные или вообще может в бешенство впадаешь?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вот честно, не могу я ненавидеть гомос-суалистов.Да, они могут быть мне неприятны, даже отвратительны.Те , которые агрессивно выпячивают свою непохожесть, навязывают свою точку зрения, которая мне чужда априори.Но ненавидеть их не могу.
В моей жизни были знакомые люди другой ориентации, мужчина, женщины.
Один из них преподаватель в нашем колледже, это была середина 90-х, он был женат, две дочери, видимо человек всю жизнь боролся со своей природой. Даже работать устроился в педколледж, где мальчиков очень мало.Он старался не выделяться, но это прямо таки перло из него, проглядывало в каждом жесте, в интонациях.Над ним смеялись, он был неприятен, но его было жалко.Такой нехорошей, брезгливой жалостью, но жалко. Он приставал к мальчикам, не мог сдержаться,ну как приставал, приобнимал, по плечу гладил, волосы ерошил. Потом один парень написал на него жалобу, был скандал, и преподавателя уволили.Уж не знаю, что там у него было в семье после этого.Ходили слухи, что дочери перестали с ним общаться.Но скорее всего это только слухи.Сейчас, когда я стала взрослой, мне еще больше жалко этого человека. Одинокий, несчастный, вечно борющийся с собой, своей натурой.
Еще есть девушка, лесби.Представляете себе лесбиянку в деревне,где все друг друга знают?С ней никто не хотел общаться, ее дразнили, ее до сих пор не называют иначе, чем Оля-Коля.Но ей повезло.В нашей деревне жила женщина, с мужем -алкашем, две дочки,муж пил,бил, потом помер.И эта женщина познакомилась с Олей-Колей, да и привела ее жить к себе.Дочки уже взрослые были,замуж повыходили.Они сказали, что мама заслужила немного счастья, каким бы оно не было. И живут эти женщины, под ручку ходят по деревне, внучат растят и вроде как очень довольны жизнью.Они не орут о своих правах, не лижутся на улицах просто живут, как умеют.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Женя, Россия, Омск писал:
Это зависит от возраста ребенка. Не надо путать одно с другим. У тебя это вызывает гневные эмоции?
Представьте,Женя, вам 12 лет, ну пусть даже 15,не велика разница.И ваш папа приходит к вам ночью и говорит: " Ну, сынок, ты уже взрослый, давай я тебя с-сом заниматься научу." И учит... Это вызывает у вас гневные эмоции?
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Представьте,Женя, вам 12 лет, ну пусть даже 15,не велика разница.И ваш папа приходит к вам ночью и говорит: " Ну, сынок, ты уже взрослый, давай я тебя сексом заниматься научу." И учит... Это вызывает у вас гневные эмоции?
Чушь не надо городить уже. Вам про черное, вы про белое. К вам что папа с такими словами приходил? Детские воспоминания? Мне вот такое даже в голову не пришло, а вам да... Разница есть между инцестом и насилием?
Сообщение отредактировал Женя, Россия, Омск (автор поста) 14.05.2014 16:46
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Женя, Россия, Омск писал:
Чушь не надо городить уже. Вам про черное, вы про белое. К вам что папа с такими словами приходил? Детские воспоминания? Мне вот такое даже в голову не пришло, а вам да... Разница есть между инцестом и насилием?
В большинстве случаев разницы между инцестом и насилием нет. Потому что ребенок и даже подросток часто просто не может отказать взрослому близкому родственнику.Ему стыдно, неприятно, гадко, но его приучили, что маму-папу и других взрослых родственников надо слушаться.
Ко мне папа не приходил с такими предложениями, но я умею читать, поэтому знаю о таких случаях.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 14.05.2014 16:57
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В большинстве случаев разницы между инцестом и насилием нет.
Ну точно. Вот даже определение в словарях я думаю абсолютно схожее. А "в большинстве" это из личного опыта или статистику ведете? Или эти данные где то опубликованы? На основании чего данное мнение?
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
И вообще изначальный замысел и смысл моего сообщение, даже в случае подтверждения ваших слов, не меняется. Не туда уже сворачиваем и уходим в дебри. На вопрос изначальный я ответил
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
В кругу наших знакомых есть такая семья... Не знаю был ли у них с-с, но ведут они себя довольно странно... Короче, мать воспитывала сына одна, был он для неё всем. Теперь он уже взрослый - около 30. Не женат, подруги нет, живет с мамой, спят на одной кровати и как то странно обнимаются, ласкаются... dntknw_rt_60.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Женя, Россия, Омск писал:
Ну точно. Вот даже определение в словарях я думаю абсолютно схожее. А "в большинстве" это из личного опыта или статистику ведете? Или эти данные где то опубликованы? На основании чего данное мнение?
Инцест (лат. incestus — «преступный, греховный»), кровосмешение — половая связь между близкими кровными родственниками (родителями и детьми, братьями и сёстрами.
Заметьте,здесь не написано,была эта связь добровольной или по принуждению. Разницы нет.

Домашнее насилие, также семейное или бытовое насилие — это повторяющееся насилие одного партнёра по отношению к другому в близких отношениях, в первую очередь в браке. Может выражаться в форме физического, психологического, с-суального и экономического насилия. Домашнее насилие часто сопровождается насилием над детьми.

Женя, я поняла,что вы скорее всего понимаете под инцестом связь между дальними родственниками, двоюродными там,например.И уже взрослыми. Но если разрешать инцест на законодательном уровне, то скоро мы придем к нормальности того примера, который я вам привела.Это и сейчас уже случается и достаточно часто.И, на мой взгляд, это отвратительно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр