загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ладно, можно, конечно, предположить, что тот материал был состряпан, или просто притянули за уши несколько разрозненных моментов. А вот это - тоже выдумка?
Это не оно ли, это телевидение про бабку в красном чепчике выпускает, где во всём виновен навальный ? ))) РЖУ!!!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я повторюсь, я не приемлю инцест, но касательно данного видео, это пропаганда, да, именно она, самая что не наесть гнилая, как было с адагамовым (дай бог памяти правильно назвал, по поводу педофилии) но, мы касались многих тем, где в некоторых религиях это вполне нормально и всё завист от общества в котором вырос человек. Но раз вы "православная христианка" то от куда пошел род человеческий ? (пожалуйста, если вам не тяжело, ответьте на пару моих вопросов, только искренне"
На счет видео я не спорю, вполне возможно, что так и есть.
Если отталкиваться от Библии, то род человеческий пошел от Адама и Евы.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Если моя дочка в вполне сознательном возрасте скажет данное, то это их дело, мне это будет изначально несколько неприятно, но...
Несколько неприятно? sarcastic_rt_50.gif Ну-ну...Теоретизировать всегда проще, пока тебя не касается.
Цитируя мудрых: поживем - увидим... umnik2_rt_46.gif smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 14.05.2014 22:53
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
На счет видео я не спорю, вполне возможно, что так и есть. Если отталкиваться от Библии, то род человеческий пошел от Адама и Евы.
хорошо,если адам и ева являлись прародителями, то исходя из этого, не являлись ли их дети и дети их детей кровными родственниками по первой и второй линии касательно друг другу ?
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ладно, можно, конечно, предположить, что тот материал был состряпан, или просто притянули за уши несколько разрозненных моментов. А вот это - тоже выдумка?
Учитывая, что этот "материал" ровно того же автора, то да, эта абсолютно такая же дэза. Именно этот ролик разобран по косточкам в инете. Фактов там 0,0
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Учитывая, что этот "материал" ровно того же автора, то да, эта абсолютно такая же дэза. Именно этот ролик разобран по косточкам в инете. Фактов там 0,0
Вообще этот автор уникален, особенно эксперт бабка с краснодара, несмотря на моё неоднозначное отношение к навальному, именно видео под данным авторством показывает обратное, что человек более чем честен )) Но тут наверное упоротый нашист ))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
хорошо,если адам и ева являлись прародителями, то исходя из этого, не являлись ли их дети и дети их детей кровными родственниками по первой и второй линии касательно друг другу ?
Дмитрий, вы присутствовали при сотворении человека?Я -нет. Поэтому считаю этот разговор бессмысленным. Ни вы, ни я не знаем, как там все происходило на самом деле, и вряд ли когда -либо узнаем. А оправдать можно что угодно опираясь на Библию, на другие источники...
По моему мнению, инцест- это мерзость, и прямой путь к вырождению человечества. Все , мне надоел этот разговор.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Дмитрий, вы присутствовали при сотворении человека?Я -нет. Поэтому считаю этот разговор бессмысленным. Ни вы, ни я не знаем, как там все происходило на самом деле, и вряд ли когда -либо узнаем. А оправдать можно что угодно опираясь на Библию, на другие источники... По моему мнению, инцест- это мерзость, и прямой путь к вырождению человечества. Все , мне надоел этот разговор.
Так если вы христианка, то не является ли для вас библия неким постулатом и тем неоспоримым ведением летоисчислением в котором на каждом шагу записана история человечества и не является ли согласно неё некая догма возникновение человека, или вы ставите под сомнение правдивость библии ?

И нет, я не присутствовал, но судя от вашего ухода от ответа вы считает то что написано в библии несколько не правдивой информацией, и что вас вдруг так отвернула от дискуссии, может осознание того что вы сами себя загнали в угол ?

Но в плане инцеста я с вами согласен, в нашем менталитете это крайне неприятное явление и мне так же не хотелось бы присутствие данного в нашей стране.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Так если вы христианка, то не является ли для вас библия неким постулатом и тем неоспоримым ведением летоисчислением в котором на каждом шагу записана история человечества и не является ли согласно неё некая догма возникновение человека, или вы ставите под сомнение правдивость библии ? И нет, я не присутствовал, но судя от вашего ухода от ответа вы считает то что написано в библии несколько не правдивой информацией, и что вас вдруг так отвернула от дискуссии, может осознание того что вы сами
Дмитрий, Библия написана людьми, а люди несовершенны, многого не знают, и склонны во все вкладывать личное отношение. Я верю в Бога, но не фанатично. Я верю в жизнь после смерти, но не верю в ад и рай, как они описаны в Библии, потому что это банально и скучно, а тот, кто сотворил этот мир просто не может быть банальным и скучным. От дискуссии меня отвернула сама тема, опротивела до невозможности. Пойду я ...в баню. Помыться захотелось.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Дмитрий, Библия написана людьми, а люди несовершенны, многого не знают, и склонны во все вкладывать личное отношение. Я верю в Бога, но не фанатично. Я верю в жизнь после смерти, но не верю в ад и рай, как они описаны в Библии, потому что это банально и скучно, а тот, кто сотворил этот мир просто не может быть банальным и скучным. От дискуссии меня отвернула сама тема, опротивела до невозможности. Пойду я ...в баню. Помыться захотелось.
Легкого вам пара и в в данном сообщение я ничего не могу добавить или убавить, ну за исключением:"От дискуссии меня отвернула сама тема, опротивела до невозможности. Пойду я ...в баню. Помыться захотелось." в остальном я полностю с вами согласен, спасибо вам. *дарю ромашку*
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****:

Мда... huh_rt_40.png Дима в блоге и Дима - в теме...прочувствуйте разницу.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мда... Дима в блоге и Дима - в теме...прочувствуйте разницу.
разницы никакой ведь.
Дмитрий, Россия, Волоколамск, 53 года
Дмитрий, Волоколамск, 53 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Мы много спорим и здесь и в реальной жизни о толерантности, способности терпимо относится к "странностям" других людей. Как-то поднимался вопрос и об инцесте. Я даже не хочу комментировать это видео. Смотрите и делайте выводы сами.
biggrin_rt_40.png Дураки дураками и не лечатся.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Мы много спорим и здесь и в реальной жизни о толерантности, способности терпимо относится к "странностям" других людей. Как-то поднимался вопрос и об инцесте. Я даже не хочу комментировать это видео. Смотрите и делайте выводы сами.
Сомнительное видео. Не могу сказать за всю европпу, вся европпа очень велика, но........... в Германии и Австрии инцент и педофелия пока ещё запрещены и преследуется законом. Не думаю, что в ближайшем будущем это будел легализовано.
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Учитывая, что этот "материал" ровно того же автора, то да, эта абсолютно такая же дэза. Именно этот ролик разобран по косточкам в инете. Фактов там 0,0
Ой, да тут и голос разума оказался среди патриотического угара!
Значит, не все потеряно, остались еще и разумные люди smile1_rt_40.png
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Пенза писала:
За педофилию и инцест надо на кол сажать.
Так и своих детей кое-кто посадит!

Реальный выход из этого геморроя - платные рейтинги! (когда ж вы все, наконец, это поймёте!)

==

Любая информация будет иметь правильный рейтинг.
Сомнительные сведения просто окажутся за пределами внимания (для всех, кроме экспертов).
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 15.05.2014 22:00
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр