загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Тошното-пропагандистский репортаж.
Меня вообще раздражает такой подход: все кругом извращенцы, а мы-россияне -белые, пушистые, моральные, и никаких у нас инцестов, гомосеков и прочего. А если и есть -то все от них, европейских извращенцев. Тошнотно.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Женя, Россия, Омск писал:
А совершеннолетие это сколько? И кем это совершеннолетие определяется? А за границей совершеннолетие это сколько?
Совершеннолетие - это 21 год и не 18 ни разу. Ибо только после 20-ти окончательно созревает мозг. МОЗГ !!!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Женя, Россия, Омск писал:
Степень половой зрелости определяет экспертиза, а не мое или чье-то стороннее мнение. Все индивидуально.
Какая, позвольте поинтересоваться?
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Какая, позвольте поинтересоваться?
Судебно-медицинская.
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Совершеннолетие - это 21 год и не 18 ни разу. Ибо только после 20-ти окончательно созревает мозг. МОЗГ !!!
в данном случае моск не важен - важны детородные функции организма!!!!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Женя, Россия, Омск писал:
Судебно-медицинская.
Вы судмедэксперт?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
в данном случае моск не важен - важны детородные функции организма!!!!
Я говорю про совершеннолетие
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вы судмедэксперт?
Ответ был написан там же, где я написал про экспертизу. Вы вообще читаете? Или просто выбираем наугад и цитируем
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Женя, Россия, Омск писал:
Ответ был написан там же, где я написал про экспертизу. Вы вообще читаете? Или просто выбираем наугад и цитируем
Извините уж, Ваши "мысли вслух" я Не читаю
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Извините уж, Ваши "мысли вслух" я Не читаю
Извинил.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Похоже на обычную пропаганду, в стиле "они там все на западе извращенцы, одна Россия оплот духовности и традиционных ценностей".
Спасибо, только что хотел то же сказать.

А касательно ТС. если там всё плохо, то почему дети власть имущих живут там, а не в богом избранной России ?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Я смотрю, так много людей выступает за мусульманство.. Стоит ли удивляться, что оно распространяется по миру. А давайте поговорим о нелегально узаконенной зоофилии в мусульманских странах
Да вы даже не поняли! Я не приверженец ислама, это во-первых, а во-вторых, экспансия Европы выходцами из арабских стран и азиатами в настоящее время является закономерностью в том числе и потому, что принимаются такие законодательства, как в ролике, и проходят гей-парады, и регистрируют однополые браки, а европейское общество культивирует то, что противоречит законам природы.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Мы много спорим и здесь и в реальной жизни о толерантности, способности терпимо относится к "странностям" других людей. Как-то поднимался вопрос и об инцесте. Я даже не хочу комментировать это видео. Смотрите и делайте выводы сами.
Об инцесте поднимал вопрос Я, а именно в теме о странностях и некой непоколебимой точки зрения о том что все произошли от Адама и Евы (если вы захотите проверить мою веру, то я вас могу заверить, что я могу вполне спокойно читать книги на церковно славянском языке, но я не верю, я верую!) но я при этом я признаю другие религии и самоопределение человека, но если возвращаться к Адаму и Еве как к некому постулату и прародителей человечества, то что получается в итоге ?

И да, ролик больше похож на пропаганду и на удивление у меня знакомая получила ВНЖ в самой развратной стране европы, где по словам нашего телевидения процветает садом и гомора, а так же наркота, куда любит ездить мой тёска Киселёв (для которого ограничили въезд) и она восторгается чистотой людей. В нашей же стране та же церковь в большинстве своём нарушает все мыслимые и немыслимые запреты господни "как минимум нестяжательство".
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
По себе знаю - к Европе быстро привыкаешь и по возвращению видишь вокруг АД! но через месяца 3 или 4 обратно адаптируешся.... ))))
тсс друг, не пугай и не путай их, в европе одни извращенцы и всё такое, настоящая жизнь духовная только у нас
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Представьте,Женя, вам 12 лет, ну пусть даже 15,не велика разница.И ваш папа приходит к вам ночью и говорит: " Ну, сынок, ты уже взрослый, давай я тебя сексом заниматься научу." И учит... Это вызывает у вас гневные эмоции?
Вы девушка, к вам приходит папа и говорит то же, какая в этом случае разница в гендерном понимании в качестве меры мерзости?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Да вы даже не поняли! Я не приверженец ислама, это во-первых, а во-вторых, экспансия Европы выходцами из арабских стран и азиатами в настоящее время является закономерностью в том числе и потому, что принимаются такие законодательства, как в ролике, и проходят гей-парады, и регистрируют однополые браки, а европейское общество культивирует то, что противоречит законам природы.
Простите, а что противоречит законам природы ?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Вы девушка, к вам приходит папа и говорит то же, какая в этом случае разница в гендерном понимании в качестве меры мерзости?
Абсолютно никакой, если вы читали всю тему, а не только эту мою фразу, то видели, что выше Евгения спросили, как он отнесется,если его дочь будет домогаться близкий родственник. Он ответил, что зависит от возраста девочки. Я решила, что проблемы девочек его не волнуют, и предложила представить себя на этом месте.Он почему-то возмутился. dntknw_rt_60.gif Видимо, к мальчикам близким родственникам нельзя приставать, с его точки зрения, а к девочкам можно.
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Абсолютно никакой, если вы читали всю тему, а не только эту мою фразу, то видели, что выше Евгения спросили, как он отнесется,если его дочь будет домогаться близкий родственник. Он ответил, что зависит от возраста девочки. Я решила, что проблемы девочек его не волнуют, и предложила представить себя на этом месте.Он почему-то возмутился. Видимо, к мальчикам близким родственникам нельзя приставать, с его точки зрения, а к девочкам можно.
Ну да, тут ведь абсолютно два одинаковых случая, вымышленных. Дочь и родственник и тут же прям одинаковая ситуация сын и отец. Для начала сами перечитайте, что пишите то. Предложил поесть шашлык, она отказалась, сказав что не ест мяса, я тогда предложил поесть салат и надо же она стала есть! Возмутительно!
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Абсолютно никакой, если вы читали всю тему, а не только эту мою фразу, то видели, что выше Евгения спросили, как он отнесется,если его дочь будет домогаться близкий родственник. Он ответил, что зависит от возраста девочки. Я решила, что проблемы девочек его не волнуют, и предложила представить себя на этом месте.Он почему-то возмутился. Видимо, к мальчикам близким родственникам нельзя приставать, с его точки зрения, а к девочкам можно.
В нашем восприятии опять таки нашего менталитета да, независимо от гендерной принадлежности это мерзость, но к примеру возьмём ислам (та же азия, которая наполняет нашу страну в данный момент) , в некой степени иудаизм, то там это вполне вписывается в рамки ислама, как пример замужество девушек до десяти лет или если мне не изменяет память, Мухамед женился на девочке 8 лет.

В каждом случае всё образно, но моё мнение, европа не является рассадником разврата.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Да вы даже не поняли! Я не приверженец ислама, это во-первых, а во-вторых, экспансия Европы выходцами из арабских стран и азиатами в настоящее время является закономерностью в том числе и потому, что принимаются такие законодательства, как в ролике, и проходят гей-парады, и регистрируют однополые браки, а европейское общество культивирует то, что противоречит законам природы.
Так давайте про зоофилию, распространенную в исламских народах!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр