загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Katherina, Германия, Берлин, 44 года
Katherina, Германия, Берлин, 44 года.
 
Добрый день всем участникам форума!

Уж очень мне захотелось, прочитав ваши отзывы, поучаствовать в этой дискуссии и возможно даже в какой-то степени встать на защиту европейских государств.
Как это говорится:" В чужом глазу соломинку разглядим, а в своём бревна не замечаем!"

Я могу сказать лишь одно ДЕРЬМА (прошу прощения!) везде хватает.
Для самого банального сравнения.
В Германии, когда пропадает ребёнок через 24 часа начинаются его поиски. На всех телевизионных каналах несколько раз в день в новостях показывают его фотографию, подключают армию и полицию. Пытаются всеми способами найти ребёнка (живым или мёртвым).
В РФ... Кто ищет??? Ищет ли там вообще кто-то??? Сколько деток пропадают каждый день, да нетолько деток, но и взрослых людей...никого это не интересует.
К сожалению мне самой пришлось столкнуться с этим. В 2009 году у меня пропала мама. Я неделю не могла ей дозвониться, звонила каждый вечер после работы - никаких признаков жизни. Пришлось брать неоплачиваемый отпуск и ехать на Родину. Пришла в милицию, объясняю ситуации, а мне в ответ:" Ой знаете девушка, вы вообщем-то невовремя...У нас тут премьер-министр с официальным визитом в область пожаловал, нам сейчас некогда вами заниматься, да и людей нет!"
Ну что думаю...придётся платить...Дала взятку. Заполнила заявление. Возила следователя на такси брать показание у подозреваемого. А потом через пару дней снова ГЛУХО!
Короче запарило меня всё - играть роль бездонной бочки, и обратилась за помощью к своему однокурснику, училась с ним в РФ на юр.факе. Вот тогда народ задвигался, был недоволен, т.к. с меня денег уже вытащить нельзя было, но двигался.
Вообщем, маму я нашла, вернее её тело, которое лежало в одной из деревень в местном морге-гараже, закутанное в целофан и должно было быть захороненным в братской могиле. Сплошной Triller made in Russia.

Советую вам посмотреть фильм "Ярик", который в какой-то степени показывает суровую реальность российской действительности.
http://oko-kino.ru/load/jarik_yarik_2007/6-1-0-7790
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Инцест (лат. incestus — «преступный, греховный»),...
Между двоюродными и дальними по другому зовется. Нет, не правильно значит поняли. Разница в том, что у нас и так разрешено. Дальше то что? Сейчас мы что имеем? Поголовный инцест кругом и бла бла бла? Ну просто вот логически прикинуть.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Женя, Россия, Омск писал:
Между двоюродными и дальними по другому зовется. Нет, не правильно значит поняли. Разница в том, что у нас и так разрешено. Дальше то что? Сейчас мы что имеем? Поголовный инцест кругом и бла бла бла? Ну просто вот логически прикинуть.
Не поголовный, но достаточно, чтобы заострять на этом внимание. При этом с-с с несовершеннолетними, не важно чужими или своими у нас запрещен, и браки между близкими родственниками запрещены.
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Katherina, Германия, Берлин писала:
Добрый день всем участникам форума! Уж очень мне захотелось, прочитав ваши отзывы, поучаствовать в этой дискуссии и возможно даже в какой-то степени встать на защиту европейских государств. Как это говорится:" В чужом глазу соломинку разглядим, а в своём бревна не замечаем!" Я могу сказать лишь одно ДЕРЬМА (прошу прощения!) везде хватает. Для самого банального сравнения. В Германии, когда пропадает ребёнок через 24 часа начинаются его поиски. На всех телевизионных каналах нес
По себе знаю - к Европе быстро привыкаешь и по возвращению видишь вокруг АД! но через месяца 3 или 4 обратно адаптируешся.... ))))
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Не поголовный, но достаточно, чтобы заострять на этом внимание. При этом секс с несовершеннолетними, не важно чужими или своими у нас запрещен, и браки между близкими родственниками запрещены.
А совершеннолетие это сколько? И кем это совершеннолетие определяется? А за границей совершеннолетие это сколько?
Katherina, Германия, Берлин, 44 года
Katherina, Германия, Берлин, 44 года.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
По себе знаю - к Европе быстро привыкаешь и по возвращению видишь вокруг АД! но через месяца 3 или 4 обратно адаптируешся.... ))))
Вы знаете, я не хотела этим сказать что здесь в Европе лучше, здесь тоже полным-полно "моральных уродов". Вот например, вчера в новостях показывали 22 летнию подсудимую, которая оставила новорождённого на несколько дней одного в квартире и малыш умер от голода. Она говорит на суде, что она про него забыла...
Поэтому я и написала, что и в Европе, и в России, и в Азии и в той же Америке масса проблем, т.е. дерьма.
Разница только в одном, что в РФ всё продаётся и покупается, в результате чего отсутствует наказание. К сожалению не смотрю росс.телевидение (везде цензура!), но как я понимаю историю с госпожой Васильевой уже не обсуждают официально...
А вот в Германии менеджера FC "Bayern" за отмывание денег (налогов) на днях в тюрму повезут, на три года, даже несмотря на то, что он миллионер.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
СОВЕРШЕННОЛЕТИЕ (лат. pubertas; англ. majority) — как юридическая категория установленный законом возраст, с достижением которого наступает дееспособность гражданина и возникают др. права и обязанности. По общему правилу, в РФ С. наступает с 18 лет. С этого возраста граждане приобретают избирательные права, права и обязанности в сфере гражданских, трудовых и брачно-семейных отношений.
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Женя, Россия, Омск писал:
А совершеннолетие это сколько? И кем это совершеннолетие определяется? А за границей совершеннолетие это сколько?
во всех странах по разному в Ейемене можно и в 9 лет, а в Тунисе только в 20 ))))) в США по разным штатам свое от 16 до 18 лет
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Я узнал голос в исходном ролике. Это известная Ирина Бергсет. Что это такое можно почитать например тут: http://www.echo.msk.ru/programs/oni/1022488-echo/
Если не устраивает этот источник, то Гугл полон ссылок с этими именем и фамилией.
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Женя, Россия, Омск писал:
А совершеннолетие это сколько? И кем это совершеннолетие определяется? А за границей совершеннолетие это сколько?
Возраст совершеннолетия определяется законом.
В уголовном праве некоторых странах еще есть понятие возраста с-суального или брачного согласия. Это возраст, начиная с которого человек считается способным дать информированное согласие на с-с с другим лицом. Обычно между 14 и 16 лет.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Katherina, Германия, Берлин писала:
Вы знаете, я не хотела этим сказать что здесь в Европе лучше, здесь тоже полным-полно "моральных уродов". Вот например, вчера в новостях показывали 22 летнию подсудимую, которая оставила новорождённого на несколько дней одного в квартире и малыш умер от голода. Она говорит на суде, что она про него забыла... Поэтому я и написала, что и в Европе, и в России, и в Азии и в той же Америке масса проблем, т.е. дерьма. Разница только в одном, что в РФ всё продаётся и покупается, в результат
руки прочь от президента! на святое покусились..
пааадумаешь, неуплата налогов lol_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Женя, Россия, Омск писал:
Между двоюродными и дальними по другому зовется. Нет, не правильно значит поняли. Разница в том, что у нас и так разрешено. Дальше то что? Сейчас мы что имеем? Поголовный инцест кругом и бла бла бла? Ну просто вот логически прикинуть.
Женя, этих случаев много, они не афишируются, потому что люди чаще всего понимают, что это неправильно. Но..Я жила в маленьком поселке,3000 человек население, и даже у нас были такие случаи. Самый вопиющий произошел в семье алкашей. Там было много детей, три девочки разных возрастов, одна из них умственно-неполноценная. Папа там пользовал всех дочек, мама знала об этом и молчала, девочки тоже молчали, так как им стыдно было и боялись, папа грозился избить до полусмерти. Потом больная девочка забеременела, никто об этом не узнал, так как из дома ее не выпускали. Она родила дома, и выкинула ребенка на стройку. Так все и открылось, отца судили, и он искренне не понимал в чем его обвиняют. Мои девки, мол, чего хочу, то и ворочу. И не понимал, что они несовершеннолетние. Титьки выросли,значит взрослые, так он говорил на суде.
Вы такой же точки зрения придерживаетесь?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Вы еще Франца посадите! Нелюди! diablo_rt_74.gif lol_rt_40.png
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
кстати.... есть страны маленькие где живет всего несколько миллионов человек там ковосмешение есть нехилое после нескольких поколений... вот этим нациям тяжело! (((( поэтому они достаточно лояльны к кровосмешению. а в России вышел на улицу - девок полно бегает страждущих и каждый день можно новую..... ни какого кровосмешения! )))))
Katherina, Германия, Берлин, 44 года
Katherina, Германия, Берлин, 44 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Вы еще Франца посадите! Нелюди!
Это Вы про Beckenbauer?
А он у них святой, как и Schumacher - чуваки всё правильно сделали. Занимались карьерой в Германии, а официальное место жительства в Щвейцарии, ну и банковские счета естественно тоже там...и никто их, этих счетов "не морозит".
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
Вот! В одной стране педофилия, в другой норма. По этому поводу давно раздувают, то в одной то в другой стране разрешить собираются, а подробностей как всегда 0. Что именно узаконить то хотят? Само слово или явление или что? Журналисты как то из контекста вырвали и преподнесли еще и в таком формате, как будто у нас с этим все идеально обстоит
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Женя, этих случаев много,...
Степень половой зрелости определяет экспертиза, а не мое или чье-то стороннее мнение. Все индивидуально.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Katherina, Германия, Берлин писала:
Это Вы про Beckenbauer? А он у них святой, как и Schumacher - чуваки всё правильно сделали. Занимались карьерой в Германии, а официальное место жительства в Щвейцарии, ну и банковские счета естественно тоже там...и никто их, этих счетов "не морозит".
Да. да! Почетного Президента! Не смейте тянуть к нему свои коварные лапы финансовых расследований! biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Кстати, можно поразмышлять и о том, что внедрение в общество мифов о "высокой одаренности современных детей" есть -завуалированная атака на возраст согласия..
Katherina, Германия, Берлин, 44 года
Katherina, Германия, Берлин, 44 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Кстати, можно поразмышлять и о том, что внедрение в общество мифов о "высокой одаренности современных детей" есть -завуалированная атака на возраст согласия..
Стопудово!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр