загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Пятничная тема: На распутье, быть или не быть с тетей девушки...
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Ну вам то виднее )
Именно
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
У меня нет ни квартиры. ни машины, ни денег..И вообще я не бухгалтер
Упс dntknw_rt_60.gif
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Тётушке прочесать пиз horror_rt_60.gif : железным ёршиком, а парня подвесить за детородный орган, чтоб головой думал, а не ху horror_rt_60.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Спросил аятолла Хомейни своих имамов, почему Аллах создал головку члена шире, чем его основание. Подумали имамы, посоветовались с муллами, и ответили: «Чтобы больше было удовольствие, получаемое мужчинами, во время полового акта». Спросил главный раввин Израиля своих раввинов, почему Яхве создал головку члена шире, чем его основание. Подумали раввины, посоветовались с женами, и ответили: «Чтобы больше было удовольствие, получаемое женщинами, во время полового акта». Спросил Папа Римский своих
и смех и грех))) rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Спросил аятолла Хомейни своих имамов, почему Аллах создал головку члена шире, чем его основание. Подумали имамы, посоветовались с муллами, и ответили: «Чтобы больше было удовольствие, получаемое мужчинами, во время полового акта». Спросил главный раввин Израиля своих раввинов, почему Яхве создал головку члена шире, чем его основание. Подумали раввины, посоветовались с женами, и ответили: «Чтобы больше было удовольствие, получаемое женщинами, во время полового акта». Спросил Папа Римский своих
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Тётушке прочесать пиз : железным ёршиком, а парня подвесить за детородный орган, чтоб головой думал, а не ху
swoon_rt_40.gif А как на квартиру зарабатывать в деревне-то????
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Простите старчесский склероз у нас фуфайки и колоши актуальны , дубленочки уже не в трэнде
блин блин блин) что же делать, и модной хочется быть, и мерзнуть зимой не охота))) biggrin_rt_40.png
а с пуховичками как у вас дела обстоят?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
блин блин блин) что же делать, и модной хочется быть, и мерзнуть зимой не охота))) а с пуховичками как у вас дела обстоят?
Монклер проси))) он подороже дубленки будет )))
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Тётушке прочесать пиз : железным ёршиком, а парня подвесить за детородный орган, чтоб головой думал, а не ху
не толерантная ты! завидуешь просто, наверно))) biggrin_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
не толерантная ты! завидуешь просто, наверно)))
Ааа мне каажется, это бдсм smile_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Монклер проси))) он подороже дубленки будет )))
да может ну его, а сразу шевроле просить?) зимой в нем теплееwink_rt_40.png))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Спросил аятолла Хомейни своих имамов, почему Аллах создал головку члена шире, чем его основание. Подумали имамы, посоветовались с муллами, и ответили: «Чтобы больше было удовольствие, получаемое мужчинами, во время полового акта». Спросил главный раввин Израиля своих раввинов, почему Яхве создал головку члена шире, чем его основание. Подумали раввины, посоветовались с женами, и ответили: «Чтобы больше было удовольствие, получаемое женщинами, во время полового акта». Спросил Папа Римский своих
На ту же тему wink_rt_40.png

Поп попал в Рай и ему выдали Волгу. Иисус говорит: Давай проедемся, я тебе все тут покажу. В общем сели, едут, райская красота вокруг, птицы поют, солнце яркое и, вдруг, обгоняет их Имам на БМВ, в руке - бутылка вискаря, музон орет. Поп останавливается и спрашивает: –Что за фигня, Иисус?? — Да ты понимаешь, он всю жизнь не бухал и вот ему воздалось на небесах — Мда… Вся жизнь.. заслужил.. Едут дальше. Вдруг, опять их обгоняет аббат на кабриолете с телками. Поп опять офигевает, с претензиями, типа это как так? — Да ты понимаешь, он всю жизнь обет безбрачия хранил и вот теперь отрывается. Едут дальше. Вдруг появляется золотой Бэнтли в нем раввины с бухлом, бабами, музон орет. Обогнали их и скрылись за горизонтом. Иисус поворачивается и говорит: — Слушай, даже не спрашивай, я сам не знаю, это какие–то папины друзья…
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У нас тоже такие есть, не люди, что из этого. Ой. конечно видно, как будто мы не выезжаем в простые деревни, у многих дедушки и бабушки или ещё какие родственники живут в таких местах, да и в Подмосковье ближнем, жизнь не сахар, но людьми надо быть, а не их подобием. И вдобавок, вы ни черта не знаете, как здесь живут, только слушаете байки из телевизора, по вашим высказываниям, это очень заметно.
Последнее я могу и так же вам адресовать, но я повторюсь, не стоит подстраивать и сравнивать свою жизнь с жизнью в периферии, порой имея мозги тяжело выбраться в люди и на это уходят годы.

Но всё же, как вы считаете, легко выбраться вот от сюда




Когда парень после учебы в школе, чтоб что то заработать идёт работать трактористом и уже потом вырываться из этого "ада" чтоб начать жить самому и попробовать обеспечить жизнь своей будущей семье.


А если брать: но людьми надо быть, а не их подобием - то для меня подобием человека становится тот, кто убивает человека за материальные блага, кто ворует или гопит обычных людей, кто обманом получает деньги и блага, кто клевещет на человека для получения выгоды, в с-се же за деньги я не вижу ничего особо плохого, что может перевести человека в касту недочеловека, только один минус в ситуации, обман девушки, не более.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
блин блин блин) что же делать, и модной хочется быть, и мерзнуть зимой не охота))) а с пуховичками как у вас дела обстоят?
Та это доярки в них ходЮт , так что только фуфайки rtfm_rt_52.gif secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 18.07.2014 22:42
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ааа мне каажется, это бдсм
нектаринки, они такие))) tongue_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А как на квартиру зарабатывать в деревне-то????
Очень просто, работать надо) а не хреном над старой тёткой трясти, не удовлетворит ещё и вместо квартиры получит увесистый пинок под зад.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
нектаринки, они такие)))
у меня дома нектарн растёт ))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Тётушке прочесать пиз : железным ёршиком, а парня подвесить за детородный орган, чтоб головой думал, а не ху
А мадам знает тол в извращениях wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
В купе садятся двое - батюшка и бизнесмен. Оба такие "настоящие" со всеми причитающимися атрибутами. Бизнесмен только пиджак скинул, галстук распустил, сразу кинулся к ноутбуку и давай стучать. Поезд тронулся, батюшка немного газетку почитал, бороду огладил и говорит:
-- Сын мой, а не отведать ли нам с тобой табачку заморского? хороший
табачок...только что из голландии подвезли...
-- Не курю, батюшка, да и работать надо.
А у него 2 мобильник постоянно разрываются, он ведет какие-то переговоры.
Батюшка покурил, возвращается -- от него хороший такой дух табака. Еще посидел подумал и опять:
-- Сын мой, дело к трапезе. не сходить ли нам в вагон-ресторан ужина откушать?
-- Не могу батюшка, работы еще очень много. Завтра очень важная встреча.
Батюшка поужинал, вернулся. Посидел-подумал и по новой:
-- Сын мой! Трапеза удалась. не задобрить ли нам ее?
Достает бутылку дорогущего коньяка.
-- Не пью, батюшка! да и работать надо.
Батюшка соточку-две навернул, и снова:
-- Сын мой! в соседнем купе девицы уж больно красивые едут. может мы коньячок возьмем да и к ним?
-- Я, батюшка, женат и жене не изменяю! да и вообще работать надо!
Возвращается поп под утро изрядно мятый, довольный. Тут бизнесмен не выдержал, крышкой ноутбука хлопнул и к попу:
-- Батюшка! ну вот я - не пью, не курю, работаю как вол, жене не изменяю! Неужели я неправильно живу?!

-- Отчего же? Правильно, сын мой. Но зря.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Последнее я могу и так же вам адресовать, но я повторюсь, не стоит подстраивать и сравнивать свою жизнь с жизнью в периферии, порой имея мозги тяжело выбраться в люди и на это уходят годы.Но всё же, как вы считаете, легко выбраться вот от сюда Когда парень после учебы в школе, чтоб что то заработать идёт работать трактористом и уже потом вырываться из этого "ада" чтоб начать жить самому и попробовать обеспечить жизнь своей будущей семье. А если брать: но людьми надо быть, а не их п
Выбираются люди, у меня и примеры есть среди родственников, думаете в Москве прям легко добиться чего-то, ни хрена не знаете просто.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2014 22:46
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр