загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Пятничная тема: На распутье, быть или не быть с тетей девушки...
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я не сказал что в москве прям легко добиться чего то, но согласитесь, возможностей больше, или вы не согласны с этим ?
Больше, конечно! Можно еще дворником.. А в деревне и асфальта ведь нет
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А теперь реальный пример. Муж моей младшей коллеги - самый настоящий тракторист из самой настоящей деревни. Но! Не пьет, работать умеет и от работы не отлынивает. Переехал к молодой жене в деревню под СПб. Устроился трактористом в совхоз. Поработал год. Заработал на машину, встал на очередь на квартиру, получил, поменял машину. Сейчас ребенка родили. Работать надо! Ра бо тать! Руками, если в голову б-г не дал. Не пить и не тунеядствовать. Мужчина ценен тем, чего добился, а не тем, что б-г да
Да я вам верю, верю, но и я выше писал " я повторюсь комментарием чуть выше Дмитрию": Впрочем я и не говорю что люди не пробиваются, как и если прочесть комментарии, то можно увидеть, что друг работает на 2-вух работах, грузчик и охранник, благо смены позволяют, он и сам выбереться, вот только времени это займёт больше.
А на данный момент вот такая ситуация, соблазн и да, он засомневался, как и засомневались бы очень многие, кто вырос в нищете.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Потрясете надо мной? Я молода
А надо? secret_rt_44.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Потрясете надо мной? Я молода
слушай, за шубу или шевроле и я чем хочешь перед тобой потрясу))) rofl_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я вам скажу по секрету, пару лет назад, я тоже был такой же приезжий в москве, потом уехал в новоросс, на пару месяцев, после в питер почти на пол года, но у меня работа позволяла работать там где есть интернет, а по тому я всё же пусть поверхностно но знаю как в москве. Впрочем я и не говорю что люди не пробиваются, как и если прочесть комментарии, то можно увидеть, что друг работает на 2-вух работах, грузчик и охранник, благо смены позволяют, он и сам выбереться, вот только времени это зай
У кого мораль не выросла вместе с..
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тетке все ж не 70... Чего уж вы ее так..
Дело то, в принципе, не в возрасте. А в том что на квартиру головой зарабатывать надо. Руками. А не, прости Господи, хреном.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Мадам, горбатый запорожец лутше
Да Тот же запорожец, вот он, почти брат близнец ланоса шиврика )) wink_rt_40.png

Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
слушай, за шубу или шевроле и я чем хочешь перед тобой потрясу)))
horror_rt_60.gif
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А надо?
А можете?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Да Тот же запорожец, вот он, почти брат близнец ланоса шиврика ))
Ануса )))))
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я вам скажу по секрету, пару лет назад, я тоже был такой же приезжий в москве, потом уехал в новоросс, на пару месяцев, после в питер почти на пол года, но у меня работа позволяла работать там где есть интернет, а по тому я всё же пусть поверхностно но знаю как в москве. Впрочем я и не говорю что люди не пробиваются, как и если прочесть комментарии, то можно увидеть, что друг работает на 2-вух работах, грузчик и охранник, благо смены позволяют, он и сам выбереться, вот только времени это зай
сам-то что решил бы?
советовать другу - это одно, а если б сам в такую ситуевину попал бы?)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я вам скажу по секрету, пару лет назад, я тоже был такой же приезжий в москве, потом уехал в новоросс, на пару месяцев, после в питер почти на пол года, но у меня работа позволяла работать там где есть интернет, а по тому я всё же пусть поверхностно но знаю как в москве. Впрочем я и не говорю что люди не пробиваются, как и если прочесть комментарии, то можно увидеть, что друг работает на 2-вух работах, грузчик и охранник, благо смены позволяют, он и сам выбереться, вот только времени это займёт
А я тут в богатстве купаюсь оказывается, у меня бы сомнений таких бы не было, ни за что, лучше в нищете, но человеком.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Булочки значит, жрать не хочешь. а вот потрясти - запросто?
ну дык) жря булочки на шевроле не заработаешь)))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Дело то, в принципе, не в возрасте. А в том что на квартиру головой зарабатывать надо. Руками. А не, прости Господи, хреном.
Да и моральное страдание - как там.. немного неточно процитирую: "всего-навсего наврать девушке"
О чем еще говорить-то?? Пусть идет!
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
слушай, за шубу или шевроле и я чем хочешь перед тобой потрясу)))
Извращенка haha_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
сам-то что решил бы? советовать другу - это одно, а если б сам в такую ситуевину попал бы?)
Он уже сказал, что согласен, но его не приглашают dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
что друг работает на 2-вух работах, грузчик и охранник, благо смены позволяют, он и сам выбереться, вот только времени это займёт больше.
Москвичи тоже есть, кто работает на двух работах или подрабатывает на другой ещё, что из этого.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А я тут в богатстве купаюсь оказывается, у меня бы сомнений таких бы не было, ни за что, лучше в нищете, но человеком.
)) Да я же вас не знаю совершенно, чтоб утверждать в чем вы купаетесь, возможно вы так же живёте в турлучном доме, топите дровами, и чтоб пройти по дороге надеваете заброды )
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
А можете?
Основополагающий вопрос haha_rt_56.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А я тут в богатстве купаюсь оказывается, у меня бы сомнений таких бы не было, ни за что, лучше в нищете, но человеком.
ну вы знаете же статистику, да?) что мы, те, у кого есть еда, одежда, образование, все мы входим в 10% наиболее богатых людей в мире)))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр