загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Пятничная тема: На распутье, быть или не быть с тетей девушки...
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Узбагойтесь и не флудите. Мне неохота даже писать вам. Смотрите картинки.
Так и ленивая ещё оказывается, для начала бы сами образование получили.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
переехать в деревню, доить корову, ухаживать за поросями и копать картошку ? )
А можно ли в деревне зарабатывать так, чтоб хватало и на доярку, и на свинарку и на копателя картошки, тогда что делать ?wink_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кто "она"?!! (беру в руки скалку. в деревне же есть скалки?)
да ты сразу дрын с забора вырывай )
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Всё я гений , я всё понял . Если ей 50 то мне должно быть 60 и тогда я без греха могу потрусить волшебным шнурком ( поостите палочкой это назвать уже низя назвать будет) и получу квартиру без греха girl-angel_rt_62.gif ух какой я умный yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Твоему другу этот атавизм своим присутствием не помешает.Коммерция-это дело интеллектуальное все-таки.
да что мы всё о друге, давай обо мне ))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А можно ли в деревне зарабатывать так, чтоб хватало и на доярку, и на свинарку и на копателя картошки, тогда что делать ?
Я не знаю, может и можно, а что делать, да долго ли играючи, грешить будем wink_rt_40.png))
Александр, Россия, Егорьевск, 48 лет
Александр, Егорьевск, 48 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
История друга, другу 25: Познакомился с девушкой, начал встречаться. Потом как всегда обычно бывает, знакомство с родителями, после нескольких ночевок у девушки, в одно утро в ванной застала тётя девушки ( 51 год) сначала сделала вид что застеснялась, но спустя пару дней стала оказывать секс-знаки внимания. У тети детей нет, замужем тоже не была. Внешность средняя, толстая но ухоженная, всю жизнь посвятила карьере. Предлагает стать любовниками, обещает помочь с работой (главбух в крупной фирме)
Все тайное становится явным. так-что ежели он согласится на обслуживание тети... то надо быть готовым к тому что девушка об этом узнает. (обычно в самый не лучший момент все вскроется) в 95% случаев. девушки такое посчитают изменой. и еще обвинит альфонсом. (соглашусь с ней что обвинение верное) ))))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Что, уже на попятную?(((( Все вы так
Не ну Ялта , ночь , злые тетки которым 50 ( а это грех) не не я боюсь cray_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
да ты сразу дрын с забора вырывай )
не, занозы там всякие, руки грязные, не гигиенично
я свою скалку привезу, она у меня знатная, от бабушки досталась. не забалуешь ))))))))))))
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Всё я гений , я всё понял . Если ей 50 то мне должно быть 60 и тогда я без греха могу потрусить волшебным шнурком ( поостите палочкой это назвать уже низя назвать будет) и получу квартиру без греха ух какой я умный
не прогадай, смотри) сначала проверь наличие этой самой квартиры)))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не, занозы там всякие, руки грязные, не гигиенично я свою скалку привезу, она у меня знатная, от бабушки досталась. не забалуешь ))))))))))))
та ну, применение силы в семье я не оправдываю (( вот так и разбились мечты...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
не прогадай, смотри) сначала проверь наличие этой самой квартиры)))
Так до этого чудного момента мне ещё 21 год ждать , так что план будет коварен sarcastic_rt_50.gif
Ася, Россия, Светогорск, 40 лет
Ася, Светогорск, 40 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
да что мы всё о друге, давай обо мне ))
Так я же молода. tongue_rt_40.png И да,корову доить умею,картошку посадить,прополоть и выкопать смогу.Хрюшки....без проблем. tongue_rt_40.png Мне в очередь вставать?! tongue_rt_40.png girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif И хату побелить тоже смогу. girl-haha_rt_70.gif
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Не ну Ялта , ночь , злые тетки которым 50 ( а это грех) не не я боюсь
Так я ж не злая и мне не 50 cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif со мной не грех girl-angel_rt_62.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Так я же молода. И да,корову доить умею,картошку посадить,прополоть и выкопать смогу.Хрюшки....без проблем. Мне в очередь вставать?! И хату побелить тоже смогу.
опять ты про возраст напомнила, а квартира там и остальные блага будут ? ))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Так я же молода. И да,корову доить умею,картошку посадить,прополоть и выкопать смогу.Хрюшки....без проблем. Мне в очередь вставать?! И хату побелить тоже смогу.
Вот это женщина girl-angel_rt_62.gif во good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
та ну, применение силы в семье я не оправдываю
а кто мне советовал дрын? подстрекатель!
ух, как вовремя вскрылся обман, я бы коров доила, поросят кормила, girl-angel_rt_62.gif а он бы не женился...
пошла распаковывать чемоданы. и не уговаривай!!! не пойду за тебя и точка girl-blum_rt_68.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Так я ж не злая и мне не 50 со мной не грех
Ага , ты коварная , ты как приманка а там вокруг.... cray_rt_62.gif да ночью.. cray_rt_62.gif
Ася, Россия, Светогорск, 40 лет
Ася, Светогорск, 40 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
опять ты про возраст напомнила, а квартира там и остальные блага будут ? ))
На ПМЖ просимся?!
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а кто мне советовал дрын? подстрекатель! ух, как вовремя вскрылся обман, я бы коров доила, поросят кормила, а он бы не женился... пошла распаковывать чемоданы. и не уговаривай!!! не пойду за тебя и точка
расстроился, впал в уныние, надвигается депрессия, а счастье было в руках, эх не удержал, пойду в блуд...
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр