загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Пятничная тема: На распутье, быть или не быть с тетей девушки...
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
отчего же? просто каждый должен заниматься СВОИМ трудом, мало ли, что я умею (а я много чего умею, но не все предпочитаю) а у меня есть шанс жениха до свадьбы увидеть? или сюрприз будет? )))
конечно сюрприз, а то испугаешься, передумаешь ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
конечно сюрприз, а то испугаешься, передумаешь ))
намёк понят, я передумала girl-blum_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 19.07.2014 00:56
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
намёк понят, я передумала
прощай, несвершившаяся судьба...
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Мы не наглые , мы загадочные а наливка это хорошо , наливка это да чи правда в Ялту на ночку сгонять
unsure_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
прощай, несвершившаяся судьба...
не говори гоп, пока не перепрыгнешь,
прощай?! до встречи... где-нибудь... когда-нибудь... air-kiss_rt_46.gif
и полюбезней, а то.... с мамой приеду! biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Ведь, как я поняла. у тети и девушки хорошие отношения?
Девушка узнает рано или поздно об отношениях своего МЧ с тетей, это без вариантов. Тогда отношения тетя-племянница раз и навсегда испортятся. А МЧ в одночасье потеряет и работу, и девушку.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
мужчина в 51 год не выглядит так стремно, как женщина в 51.


Конкурс бабушек в Бразилии
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Конкурс бабушек в Бразилии
Вы ей ничего не докажете, она считает, что жизни после 50 нет.

Сама лично имею двух подруг(именно подруг ) 48 и 51 года, красивые женщины, ухаживают за собой, красиво одеваются и мужчины на них заглядываются. Одна из них вдова, другая уже 32 года счастлива замужем. И никто при встрече не даст им больше 35-40 лет. И насколько я знаю, волшебством они занимаются и ничего ужасного в этом не видят, наоборот ходят счастливые. smile_rt_40.png не думаю, что лет через 5 ситуация резко поменяется и они в один момент превратятся в сморщенных старух с отвисшими грудями.
А вот мужчины чаще пренебрегают своим внешним видом в угоду любимым привычкам: распитию пива, валянию на диване и поеданию еды на скорость biggrin_rt_40.png .
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Конкурс бабушек в Бразилии
Уже отвечала на несколько страниц раньше на подобный коммент. Эти бабушки кроенные перекроенные, зубы вставные, у них там натуральные только кости остались...
Сомневаюсь, что героиня, которую мы тут обсуждаем все, выглядит так же.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Вы ей ничего не докажете, она считает, что жизни после 50 нет. Сама лично имею двух подруг(именно подруг ) 48 и 51 года, красивые женщины, ухаживают за собой, красиво одеваются и мужчины на них заглядываются. Одна из них вдова, другая уже 32 года счастлива замужем. И никто при встрече не даст им больше 35-40 лет. И насколько я знаю, волшебством они занимаются и ничего ужасного в этом не видят, наоборот ходят счастливые. не думаю, что лет через 5 ситуация резко поменяется и они в один момент
Ага, и кожа у них молодая, во всех местах?
Как бы 51 летняя не ухаживала за собой, на 25-летнюю выглядеть не будет (приведенное выше видео, это исключение, эти бабушки в себя ОГРООООМНЫЕ бабки вложили.
У меня тоже есть подруга, которой около 35, ее часто за 20-летнюю принимают. Но все равно, когда присмотришься получше, конечно, кожа уже не та. Да и в общении все же чувствуется разница, как бы не молодились, и как бы молодо сами себя не чувствовали.
Жизнь в 50 не заканчивается, она приобретает другой смысл. Носить мини юбки и строить из себя девочку в таком зрелом возрасте, уже как-бы глупо. Ахаться с 25-летними мальчики, это уже маразм.
Нектаринка, а вы истина в последней инстанции? Читаете мои мысли и знаете что я считаю, что я не считаю? Кто и что мне может или нет доказать? Не много ли на себя берете?
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ага, и кожа у них молодая, во всех местах? Как бы 51 летняя не ухаживала за собой, на 25-летнюю выглядеть не будет (приведенное выше видео, это исключение, эти бабушки в себя ОГРООООМНЫЕ бабки вложили. У меня тоже есть подруга, которой около 35, ее часто за 20-летнюю принимают. Но все равно, когда присмотришься получше, конечно, кожа уже не та. Да и в общении все же чувствуется разница, как бы не молодились, и как бы молодо сами себя не чувствовали. Жизнь в 50 не заканчивается, она приобрета
Я имею право высказать своё мнение и я его высказываю. Свои выводы я сделала из тех ответов которые вы здесь оставили.
Мы живём в таком обществе, в котором уже просто смешно так реагировать. Такие ситуации сплошь и рядом. Старые дяди имеют молодых девочек, взрослые тети маленьких мальчиков. Это правда жизни, кто то это видит, а кто то предпочитает закрывать глаза. Я ни в коем случае не говорю, что это норма, НО ничего изменить мы не можем. Хочет тётя иметь 25летнего мальчика, пусть имеет, раз он не против. И кожа здесь далеко не главная.
И я бы сказала, что на самом деле глупо, но не дай Бог вы обидитесь. wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Я имею право высказать своё мнение и я его высказываю. Свои выводы я сделала из тех ответов которые вы здесь оставили.Мы живём в таком обществе, в котором уже просто смешно так реагировать. Такие ситуации сплошь и рядом. Старые дяди имеют молодых девочек, взрослые тети маленьких мальчиков. Это правда жизни, кто то это видит, а кто то предпочитает закрывать глаза. Я ни в коем случае не говорю, что это норма, НО ничего изменить мы не можем. Хочет тётя иметь 25летнего мальчика, пусть имеет, раз он
Нектаринка, это не о людях, а лишь о жалком их подобии.
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нектаринка, это не о людях, а лишь о жалком их подобии.
Не нам судить, подобие они или все же люди. Сами далеко не безгрешны, пусть грехи не в этом, но все равно не меньше.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Не нам судить, подобие они или все же люди. Сами далеко не безгрешны, пусть грехи не в этом, но все равно не меньше.
И какие такие грехи, это у христиан они есть, только и делают, что всю жизнь их замаливают)))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Я имею право высказать своё мнение и я его высказываю. Свои выводы я сделала из тех ответов которые вы здесь оставили. Мы живём в таком обществе, в котором уже просто смешно так реагировать. Такие ситуации сплошь и рядом. Старые дяди имеют молодых девочек, взрослые тети маленьких мальчиков. Это правда жизни, кто то это видит, а кто то предпочитает закрывать глаза. Я ни в коем случае не говорю, что это норма, НО ничего изменить мы не можем. Хочет тётя иметь 25летнего мальчика, пусть имеет, раз о
О ваших правах, я напомню вам, мадам!
На сайте запрещено:
2.5. Переходить на личности, обсуждать кого-либо из участников не в личных сообщениях.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Мы живём в таком обществе, в котором уже просто смешно так реагировать.
Я бы вам рассказала здесь, публично, что смешно делать было в вашем случае. Но вы то уж точно обидитесь. Будите лить тут крокодильи слезы на весь сайт...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
кто то предпочитает закрывать глаза.
Это где же я писала про то, что закрываю глаза? Или это ваши фантазии, домысли? Не имеющие отношения к реальности? Вы тут оказывается сайтовский психолог, делаете выводы и вещаете их на весь форум по каким-то неведомым ассоциациям?
Может со своими проблемами сначала разберетесь, раз уж такая умная?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И какие такие грехи, это у христиан они есть, только и делают, что всю жизнь их замаливают)))
Эх, если бы было так!!! Даже Матронушка перед смертью попросила привести к ней священника, чтобы исповедоваться и причаститься. На что ее спросили:"Матушка, так вы же 3 дня назад исповедовались, какие у вас грехи? (она в то время была прикована к постели)". На что она ответила: "А в мыслях, мыслях сколько нагрешила!"
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
В купе садятся двое - батюшка и бизнесмен. Оба такие "настоящие" со всеми причитающимися атрибутами. Бизнесмен только пиджак скинул, галстук распустил, сразу кинулся к ноутбуку и давай стучать. Поезд тронулся, батюшка немного газетку почитал, бороду огладил и говорит: -- Сын мой, а не отведать ли нам с тобой табачку заморского? хороший табачок...только что из голландии подвезли... -- Не курю, батюшка, да и работать надо. А у него 2 мобильник постоянно разрываются, он ведет какие-то
Я долго думала, отвечать ли на такие сообщения?
Ну так это ж анекдот, но на самом деле есть и подобные случаи в жизни. Слышала про подобных священников, порочащих "честь мундира" и смущающих людей.
В каждом стаде есть паршивая овца, так же как и среди учителей, и врачей, и военных, везде.
Рассказывала уже как-то на сайте, что у моего бывшего был друг-священник, с которым они вместе бухали, по бабам ходили, а потом на утро устраивали саркастическую "исповедь", на которой тот им "отпускал" грехи.
Горе-священник утонул, уже давно...
Но персонаж, прямо как из вашего анекдота.
Те священники которых я встречала в Храме, все люди духовной жизни. (А это известно мне, так как у нас город маленький, да и родственница в Храме работает, если б чего.... была бы в курсе).
Да и мы, считающие себя православным, среди тех кто воцерковляется, как часто сами не соблюдаем заповедей Христовых, тем самым смущая людей. Даем повод думать:" А вот она такая-то и такая, делает то-то и то то, а в церковь ходит. Вот они какие значит православные вера их такая".
То, что человек ходит в церковь, далеко не признак святости. А святости, вообще, достигают лишь единицы, и они на форумах не сидят...
И священники, кто-то из них идет служить Богу по призванию, а кто-то идет в церковь как на работу.
Насчет, как прожить жизнь зря, а как не зря в жизни. Ну об этом бесконечно можно спорить. Даже не хочу эти споры начинать...
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 20.07.2014 07:55
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Страна должна знать своих героев http://ru-antireligion.livejournal.com/6825854.html
Юль, про меня бабки на лавочке тоже "много чего знают" и такооооое говорят!!! Оклеветать можно каждого.
Раньше я думала, что все церковные начальники сплошь карьеристы и верила всему что пишут о них и говорят. Думала, что только сельские бедные батюшки по призванию, а эти....
Бог дал мне незабываемую встречу, однажды, в паломничестве мне посчастливилось минут 40 поговорить с архепископом немецко-великабританским Марком. Удивительный человек, прозорливец.
Когда я разговаривала с ним, не знала кто он такой( он был одет без опознавательных знаков). Позже когда выяснила, кто этот НЕОБЫКНОВЕННЫЙ человек, стала искать о нем информацию в инете, чтобы посмотреть интервью и послушать проповеди. В том числе нашла всякую гадость и клевету!
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр