загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Пятничная тема: На распутье, быть или не быть с тетей девушки...
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
Мария, Россия, Пенза, 35 лет
Мария, Пенза, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Это где же я писала про то, что закрываю глаза? Или это ваши фантазии, домысли? Не имеющие отношения к реальности? Вы тут оказывается сайтовский психолог, делаете выводы и вещаете их на весь форум по каким-то неведомым ассоциациям? Может со своими проблемами сначала разберетесь, раз уж такая умная?
А где вы увидели что я именно про вас написала про закрытые глаза?

На дворе и шапка горит.( русская народная пословица)
Мария, Россия, Пенза, 35 лет
Мария, Пенза, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
О ваших правах, я напомню вам, мадам! На сайте запрещено: 2.5. Переходить на личности, обсуждать кого-либо из участников не в личных сообщениях.
Я на вашу личность не переходила. Что то не нравится, обратитесь к модератору.
Мария, Россия, Пенза, 35 лет
Мария, Пенза, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я бы вам рассказала здесь, публично, что смешно делать было в вашем случае. Но вы то уж точно обидитесь. Будите лить тут крокодильи слезы на весь сайт...
Какое благородство. Мои слёзы так вас затронут?
Юлия, Россия, Вилючинск, 39 лет
Юлия, Вилючинск, 39 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Какое благородство. Мои слёзы так вас затронут?
А где я писала про благородство? И про то, что это меня тронет? Опять ваши домысли и фантазии?
Мария, Россия, Пенза, 35 лет
Мария, Пенза, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А где я писала про благородство? И про то, что это меня тронет? Опять ваши домысли и фантазии?
Перечитайте своё сообщение ещё раз. До свидания, не вижу смысла препираться с вами дальше.
Юлия, Россия, Вилючинск, 39 лет
Юлия, Вилючинск, 39 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
А где вы увидели что я именно про вас написала про закрытые глаза? На дворе и шапка горит.( русская народная пословица)
Если вы страдаете амнезией, тогда напомню.
Диалог велся с Виолеттой Ростов -на -Дону, 46 лет, вы встряли.
Далее цитирую:"Вы ей ничего не докажете, она считает, что жизни после 50 нет."
Интересно, если не про меня, то про кого? Вы употребили местоимение "ей" ед. ч. Так что эта фраза была не была сказана в общем, обо всех, а касалась одного, конкретного лица.
Даже если эта фраза была не обо мне (допустим), правило форума вы так или иначе нарушили, обсуждая третье лицо на всеобщем обозрении.
Юлия, Россия, Вилючинск, 39 лет
Юлия, Вилючинск, 39 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Я на вашу личность не переходила. Что то не нравится, обратитесь к модератору.
Не вам указывать мне что мне делать. А если уж вы себе, мадам Нектаринка, это позволили. То позволю и я себе дать совет, у вас вроде бы своих проблем много, попробуйте сначала их решить.
Юлия, Россия, Вилючинск, 39 лет
Юлия, Вилючинск, 39 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Перечитайте своё сообщение ещё раз. До свидания, не вижу смысла препираться с вами дальше.
Про благородство ни слова. Вонищу вашу и вопли несчастной обиженной овечки слушать не хочу.
Покедова!!! На прощание, пожелаю вам впредь следить за своими словами, чтобы не приходилось потом от них отпираться.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 20.07.2014 10:14
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Эх, если бы было так!!! Даже Матронушка перед смертью попросила привести к ней священника, чтобы исповедоваться и причаститься. На что ее спросили:"Матушка, так вы же 3 дня назад исповедовались, какие у вас грехи? (она в то время была прикована к постели)". На что она ответила: "А в мыслях, мыслях сколько нагрешила!"
Это у неё психическое уже)))

Христианами не становятся, для этого надо быть достаточно больным...
Ф.Ницше
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Я в шоке Димасик, что ты такое мог другу посоветовать blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 39 лет
Юлия, Вилючинск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это у неё психическое уже))) Христианами не становятся, для этого надо быть достаточно больным... Ф.Ницше
Даже отвечать ничего не буду, с людьми которые так говорят, общаться не хочу.
Юлия, Россия, Вилючинск, 39 лет
Юлия, Вилючинск, 39 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
а вы не обсуждаете третье лицо - героя темы?
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif В данной теме мы не обсуждаем кого-то конкретно, нам не названы имена героев темы, не выставлены их фотографии на всеобщее обозрение, не указано место их проживания (конкретный город, село). Так что кого-то конкретно я не обсуждаю, мы обсуждаем ситуацию в целом. Таких тетенек 51 летних и мальчиков 25-летних ой-ей-ей сколько по всей России!!! И эти люди НЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА.
Правила форума:
2.5. Переходить на личности, обсуждать кого-либо из участников не в личных сообщениях.
Я - участник форума, здесь выставлена моя фотография, заходи , любуйся, все кому не лень, названо мое имя. Мадам Нектаринка обсудила меня не в личных сообщениях, т. е. публично.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Даже отвечать ничего не буду, с людьми которые так говорят, общаться не хочу.
Тогда к психиатру, будете два сапога пара smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Юль, про меня бабки на лавочке тоже "много чего знают" и такооооое говорят!!! Оклеветать можно каждого. Раньше я думала, что все церковные начальники сплошь карьеристы и верила всему что пишут о них и говорят. Думала, что только сельские бедные батюшки по призванию, а эти.... Бог дал мне незабываемую встречу, однажды, в паломничестве мне посчастливилось минут 40 поговорить с архепископом немецко-великабританским Марком. Удивительный человек, прозорливец. Когда я разговаривала с ни
Я сильно разделяю веру, религию и коммерческое ООО "РПЦ". Не каждый, надевший рясу, становится высокодуховным смиренным служителем. Кирилл призывает отвернуться от материального и повернуться к духовному, ему часики Брегет запястье не жмут при этом?wink_rt_40.png

Знакомый не так давно взял подряд на ремонт Валаамского монастыря. Был очень удивлен. Схема работы такая же, как и у мирских: смета завышена, нехилый откат настоятелю, начало работы обмывали в монастырской трапезной по богатому, от пуза, несмотря на строгий пост. Так что попы - те еще артисты.... Перед паствой спектакли играть.wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 39 лет
Юлия, Вилючинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знакомый не так давно взял подряд на ремонт Валаамского монастыря. Был очень удивлен. Схема работы такая же, как и у мирских: смета завышена, нехилый откат настоятелю, начало работы обмывали в монастырской трапезной по богатому, от пуза, несмотря на...
Вот такие вот горе-священники и смущают народ, а люди потом никому не верят и думают, что все священники такие...
У меня родственница в Храме поет. Так вот рассказывала, молодой священник с матушкой и двумя детьми. Матушка приходила с младшим грудным на руках в церкви убираться за 6000 руб. в месяц. А старшему около года, а ботиночки у него огроменные, не по размеру, ему тяжело он из-за этого падзает. Все в Храме это дело обсудили, а потом кто-то и сказал:" Что ж вы, матушка, ему ботиночки не купите? Они ему большие, он в них ходить не может?". А у батюшки з п 12000 и они приезжие, жилье снимают. Она и сказала, что денег нет. Тетки, что на на клиросе пооют скинулись и купили ему ботиночки. Сейчас он стал квартиры святить, отпевать, за это денюжку дают. Стало у них полегче с деньгами. И много я таких священников знаю, порядочных, которые служить Богу пришли, а не баблос зашибать.
Была у меня однокурсница, сейчас матушка, тихая, кроткая, все время нашей учебы проходила в одной длинной юбке, всегда добрая, всегда с покойная, никогда ни с кем не поссорилась, за все слава Богу. И мужа ей подыскали такого же. У них настоящая православная семья, муж ее священник. И нет у них каких-то огроменных денег, живут тихо, скромно.
Ничего не скажу, знаю про одного, который сына в МГИМО на платном учил!!! Дети его вели ОООООчень далекий от православного образ жизни, "золотой молодежью" себя считают. Денег в их семье немеренно. Служит в Коломенском районе. Но он один такой у нас. Остальные все порядочные и честные. В каждом стаде есть паршивая овца. Даже среди учеников Иисуса Христа, один был предателем!!! Поэтому не надо, всех под одну гребенку ровнять...
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 21.07.2014 08:53
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Вот такие вот горе-священники и смущают народ, а люди потом никому не верят и думают, что все священники такие... У меня родственница в Храме поет. Так вот рассказывала, молодой священник с матушкой и двумя детьми. Матушка приходила с младшим грудным на руках в церкви убираться за 6000 руб. в месяц. А старшему около года, а ботиночки у него огроменные, не по размеру, ему тяжело он из-за этого падзает. Все в Храме это дело обсудили, а потом кто-то и сказал:" Что ж вы, матушка, ему ботиночки
Юль, РПЦ - богатейшая организация. Но матушка убирается за 6000 р, заоплата священника - 12000 р. Зато у патриарха Кирилла часы за 28000 евро. Почувствуй разницу. Рыба гниет с головы.
Юлия, Россия, Вилючинск, 39 лет
Юлия, Вилючинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юль, РПЦ - богатейшая организация. Но матушка убирается за 6000 р, заоплата священника - 12000 р. Зато у патриарха Кирилла часы за 28000 евро. Почувствуй разницу. Рыба гниет с головы.
Юль, я не знаю какие у него часы, я с ним за руку не здоровалась. Не хочу судить о том, о чем не знаю.
Знаю, что происходит тут под носом. А здесь, зарплаты у них, действительно маленькие. Хорошо когда у батюшки уже набирается определенный круг прихожан и их зовут на отпевание, на освящение квартир, машин и т. д. Тогда появляется подработка и можно жить. Но опять же, предохраняться им нельзя, а семьи большие, детей много, всех надо кормить.
Тот кто жульничает, живет хорошо. Но большинство, все-таки люди глубоко духовные...
А в монастырях, как монахи живут? Они постятся очень строго, работают много. Службы длинные. Попробуй отстоять эту службы! А они ведь еще и молятся. И так изо дня в день. Ранний подъем, ночные службы.
Была одна знакомая у о. Власия, зашла к нему, он сидит в галошах, а по ноге кровь течет и в голошу стекает... А он, преклонных лет человек, ведет прием с 5 утра до 9 вечера. И принимает нас, страждующих, со своими проблемами... А еще и молиться надо по много часов, он ведь в Великой Схиме.
Была я у схимонахини Феодосии (сейчас она уже умерла), приехала со своими проблемами, как будто важнее моих проблем ничего на свете нет. Она лежит под капельницей!!!! А люди к ней идут и идут, и она всех принимает, больных , убогих, несчастных... А сама она около 20 лет в коме пролежала, и почти всю жизнь лежачая была.
Познакомилась я с архиепископом немецко-великобританским Марком, он , приехал к о. Власию на день рождение (они вместе на Афоне служили и стали друзьями). Приехал он ОБЩЕСТВЕННЫМ ТРАНСПОРТОМ инкогнито. И трясся он в той же раздолбанной маршрутке, что и я, что и остальные жители Калужской области. Вот на таких людей я хочу смотреть, и связывать их с РПЦ.
А что там у патриарха Кирилла, не знаю, в реальной жизни его не видела, поэтому ничего про него сказать не могу.
В каждой профессии есть свои Иуды! А среди учителей, врачей, полицейских, юристов, мало взяточников и прохиндеев?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 21.07.2014 15:45
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Юль, я не знаю какие у него часы, я с ним за руку не здоровалась. Не хочу судить о том, о чем не знаю. Знаю, что происходит тут под носом. А здесь, зарплаты у них, действительно маленькие. Хорошо когда у батюшки уже набирается определенный круг прихожан и их зовут на отпевание, на освящение квартир, машин и т. д. Тогда появляется подработка и можно жить. Но опять же, предохраняться им нельзя, а семьи большие, детей много, всех надо кормить. Тот кто жульничает, живет хорошо. Но большинство, все
Посмотри фильм Лунгина "Остров". Сильная вещь.
Юлия, Россия, Вилючинск, 39 лет
Юлия, Вилючинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Посмотри фильм Лунгина "Остров". Сильная вещь.
Смотрела несколько раз.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Смотрела несколько раз.
Судя по комменту, впечатления он на тебя не произвел.
Мы слишком по разному его воспринимаем.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр