загрузка
Страницы:
1
2
3
Яна, Россия, Грязи, 37 лет
Яна, Грязи, 37 лет.
 
У меня есть один знакомый, у него двое дочек по 5 и 6 годиков.. Так вот он с ними везде... И на горках, и на санках их катает и в музыкалку водит и постоянно они на улице чем то спортивным занимаются, и это пока его жена дома сидит. Я когда гуляю с коляской и вижу их... Прямо душа радуется ! И завидую по белому, что такой мужчина кому то достался. Как вы думаете, есть еще такие папы, которые так активно проводят время со своими детьми и реально ли такого человека встретить?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
я тоже так когда то делал,но дочь уже подросла и гуляет сама)))))
только жена с нами ходила,когда свободна была.
Яна, Россия, Грязи, 37 лет
Яна, Грязи, 37 лет.
 
Для Сергей, Россия, Санкт-Петербург:

Вы молодец!
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Есть конечно, но их меньшинство. В жизни нет ничего невозможного, конечно можно, главное верить))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
а ещё мы три раза учавствовали в мама папа я спортивная семья))))
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Яна, Россия, Грязи писала:
И завидую по белому, что такой мужчина кому то достался.
Всё зависит от того, насколько Вы хотите заполучить такого мужчину. А то ведь можно заметить пару недостатков и отшить, а он как раз таким окажется, как Ваш знакомый, жене которого Вы завидуете.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Яна, Россия, Грязи писала:
У меня есть один знакомый, у него двое дочек по 5 и 6 годиков.. Так вот он с ними везде... И на горках, и на санках их катает и в музыкалку водит и постоянно они на улице чем то спортивным занимаются, и это пока его жена дома сидит. Я когда гуляю с коляской и вижу их... Прямо душа радуется ! И завидую по белому, что такой мужчина кому то достался. Как вы думаете, есть еще такие папы, которые так активно проводят время со своими детьми и реально ли такого человека встретить?
Завидовать не стоит smile_rt_40.png))
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
А я хотела бы найти мужчину с которым мы будем всей семьёй кататься на велосипедах и активно проводить досуг.
Яна, Россия, Грязи, 37 лет
Яна, Грязи, 37 лет.
 
Для 🐧, Россия, Москва:

Я по белому завидую и счастлива за них)
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Яна, а Вы знаете, как у меня проходит день?
Подъем в 6-30. Детей разбудить, проконтролировать процесс умывки, готовка завтрака, посмотреть чтобы каждый позавтракал, выдать одежду, проконтролировать чтобы каждый одел штаны на ноги а ни на руки, мелкую расчесать и заплести, самому успеть перекусить, умыться, побриться, и на выход. Маршрут в садик, потом в школу, потом у меня расслабон. Я могу попить кофе на работе)))))Благо старший на продленке до 15-00. Потом его домой. Далее его на тренировки. А тренировок у нас нет только в среду. В субботу и воскресенье тоже тренируемся. Так и получается, на тренировку, на работу, с работы забрать с тренировки. Благо, что мелкую из сада забирает няня, которая убегает после моего возвращениея со старшим. И далее у нас вечерний моцион. Общаемся, делаем уроки, играем, рисуем, ужинаем, готовим покушать, стираем, гладим, пылесосим, моем пол, готовимся ко сну, умываемся, причесываемся, обнимаемся, целуемся. В 22-00 у них отбой. А у меня начинается личная жизнь перед телевизором. Ну и что? Как-то весело, ИМХО.
А что тот мужчина, пошел погулять с детьми, а супруга вкалывает по квартире, пока он дышет воздухом. Ты же должна сама знать, что хлопот в доме невпроворот.
Яна, Россия, Грязи, 37 лет
Яна, Грязи, 37 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Химки:

А я ничего против жены не сказала! Я знаю, что она там хлопочет... И сготовить , и убраться... Просто речь о том, что мало кто из мужчин так активно будет с детишками время проводить
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Нет, я тоже с удовольствием гулял бы с детьми целыми днями, и даже купил бы для лета катер, кататься по каналу им. Москвы, на зиму снегоход, я это люблю. Тогда ищу, кто все будет делать за меня по дому.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
А ты не понимаешь, что гуляя с детьми, он избегает возможности помочь супруге. Так проще.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А ты не понимаешь, что гуляя с детьми, он избегает возможности помочь супруге. Так проще.
Вот и опустили вы девушку с небес на землю... biggrin_rt_40.png
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Химки:

Извините,за нескромный вопрос-где Вы работаете,что успеваете и с утра и в 15 часов сына забрать и на няню хватает.Да,чего не бывает в жизни.Вам хорошо вместе и никто не нужен.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
А я хотела бы найти мужчину с которым мы будем всей семьёй кататься на велосипедах и активно проводить досуг.
А я, наоборот, хотела бы найти мужчину тихого, спокойного, без коньков - скейтов в анамнезе.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Яна, Россия, Грязи писала:
А я ничего против жены не сказала! Я знаю, что она там хлопочет... И сготовить , и убраться... Просто речь о том, что мало кто из мужчин так активно будет с детишками время проводить
Не так уж и мало, а очень даже много.
Яна, Россия, Грязи, 37 лет
Яна, Грязи, 37 лет.
 
Для 🐧, Россия, Москва:

И где же они?)))))покажите их нам)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А ты не понимаешь, что гуляя с детьми, он избегает возможности помочь супруге. Так проще.
Но ведь дети тоже нуждаются во внимании папы, в прогулке организованной на воздухе.
А в это время женщина может уделить время для себя.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Извините,за нескромный вопрос-где Вы работаете,что успеваете и с утра и в 15 часов сына забрать и на няню хватает.Да,чего не бывает в жизни.Вам хорошо вместе и никто не нужен.
Как это, никто не нужен. Женская ласка нужна всем.
На няню мне времени не нужно. Это человек, который занимается с моим ребенком несколько часов в день. Я няней не занимаюсь.
А в отношении моей работы, можно не буду здесь. Угу.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Яна, Россия, Грязи писала:
И где же они?)))))покажите их нам)
А вы приглядитесь.
Я работаю в мужском коллективе и вижу, что мужчины в теме о делах своих детей, помогают женам в воспитании и быту. Среди родственников у нас все такие.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр