загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а такое тебе не нравится : http://www.youtube.com/watch?v=iLSGSiH832g
Фууу! nono_rt_50.gif
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
http://www.youtube.com/watch?v=XozNAJwzlNM
Красиво! flirt_rt_70.gif а главное достоинство, прищепка в носу и молчат, как рыбы!!! tongue_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Красиво! а главное достоинство, прищепка в носу и молчат, как рыбы!!!
а как развит плечевой пояс - зацени, руки и ноги длинные...Очень подойдет для работы! wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а как развит плечевой пояс - зацени, руки и ноги длинные...Очень подойдет для работы!
для работы под водой rtfm_rt_52.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
а мне вот такое нравится...(и это не шутка). Я бои без правил смотрю, особенно MixFight M1
https://www.youtube.com/watch?v=qFvM0A9HGo8&feature=related
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а как развит плечевой пояс - зацени, руки и ноги длинные...Очень подойдет для работы!
Да, рычаг, что надо!!! И выносливость-олимпийская!!! biggrin_rt_40.png Заметь, модели, те, что по подиуму вышагивают, его не привлекают, а все потому, что те тощие, рычаг, конечно, тоже, что нужно, но мышцов не хватат...и дыхалка не та!!! lol_rt_40.png Ну, Серега, ну, ЖУК!!! diablo_rt_74.gif
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
в бассейн захотелось сразу....поплавать... rolleyes_rt_40.gif
пора, видно-хорошее средство от весенней хандры, кстати rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
для работы под водой
а ты сам плавать-то умеешь? wink_rt_40.gif
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а мне вот такое нравится...(и это не шутка). Я бои без правил смотрю, особенно MixFight M1 http://www.youtube.com/watch?v=qFvM0A9HGo8&feature=related
я не фанатею, конечно, а так на красивые тела мужские попялиться, то-же, не против... wink_rt_40.png Фильм вспомнила, про бои без правил "Лучшие из лучших", нравится.
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
яна, Россия, Архангельск писала:
в бассейн захотелось сразу....поплавать... пора, видно-хорошее средство от весенней хандры, кстати
Бассейн, да, круто, тоже люблю!!! И дитенок-водоплавующий! smile_rt_40.png
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а такое тебе не нравится : http://www.youtube.com/watch?v=iLSGSiH832g
Похоже на разборки в коммунальной кухне... lol_rt_40.png
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Бассейн, да, круто, тоже люблю!!! И дитенок-водоплавующий!
а я когда-то конкретно занималась...
на тренировки ходила-в студенческие годы...
даже на разряд сдала...кстати-хороший вид спорта...-плавание.
если малому нравится-пускай занимается..
мой занимается до сих пор-рукопашка,,борьба-всем понемногу...-а плавает тоже хорошо...
Сообщение отредактировала яна, Россия, Архангельск (автор поста) 28.03.2012 21:59
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
яна, Россия, Архангельск писала:
а я когда-то конкретно занималась... на тренировки ходила-в студенческие годы... даже на разряд сдала...кстати-хороший вид спорта...-плавание. если малому нравится-пускай занимается.. мой занимается до сих пор-рукопашка,,борьба-всем понемногу...-а плавает тоже хорошо...
ой, напомнила, Валюш, я тож, в студенчестве, отдувалась за прогулы...меня, чуть, что, так на соревнования, по плаванию, по бегу...баскетбол, лыжи... biggrin_rt_40.png Если плавть и бегать, я еще, боль-мень могу, а вот с лыжами и баскетболом, как-то не дружу... tongue_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
я не фанатею, конечно, а так на красивые тела мужские попялиться, то-же, не против... Фильм вспомнила, про бои без правил "Лучшие из лучших", нравится.
да, фильм хороший, мне тоже нравится
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
ой, напомнила, Валюш, я тож, в студенчестве, отдувалась за прогулы...меня, чуть, что, так на соревнования, по плаванию, по бегу...баскетбол, лыжи... Если плавть и бегать, я еще, боль-мень могу, а вот с лыжами и баскетболом, как-то не дружу...
Баскетбол волейбол-люблю.Играла когда-то...
Лыжи-только на уровне покататься....помню в школе-нормы сдавали-брррр
на всю жизнь отвращение.
Сейчас подружки зовут на лыжах-ни за што....
А в бассейн хожу периодически-покупаю абонемент-и плаваю-стресс хорошо снимает....
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
да, фильм хороший, мне тоже нравится
kiss2.gif give-rose_rt_60.gif sm260.gif biggrin_rt_40.png
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
да, фильм хороший, мне тоже нравится
И мне нравится.
девченки-не пора свой женский клуб открывать???
по-моему-все мы уже созрели... umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
яна, Россия, Архангельск писала:
Баскетбол волейбол-люблю.Играла когда-то... Лыжи-только на уровне покататься....помню в школе-нормы сдавали-брррр на всю жизнь отвращение. Сейчас подружки зовут на лыжах-ни за што.... А в бассейн хожу периодически-покупаю абонемент-и плаваю-стресс хорошо снимает....
Да, в том-то и дело, если-б не на время...то, хоть целый день пехом на лыжах...а бежать на них, не очень.... tongue_rt_40.png Волейбол, тоже, люблю...маникюр, правда, мешать стал... tongue_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
яна, Россия, Архангельск писала:
Баскетбол волейбол-люблю.Играла когда-то... Лыжи-только на уровне покататься....помню в школе-нормы сдавали-брррр на всю жизнь отвращение. Сейчас подружки зовут на лыжах-ни за што.... А в бассейн хожу периодически-покупаю абонемент-и плаваю-стресс хорошо снимает....
я тоже когда-то в баскетбол играла..У меня родители спортивные очень, все хотели меня приобщить, даже сохранилась газета "Советский спорт", где мне 3 года и я с баскетбольным мячом в обнимку, статья называлась "Мама, папа, я - спортивная семья". Но любовь со спортом у меня не сложилась.
А в бассейн я не очень люблю ходить, брезгливая стала до невозможности...Хотя мелкий ноет, что хочет в аквапарк (у нас прямо рядом с домом открылся недавно, самый большой в России), наверное, придется абонемент купить и полюбить бассейн wink_rt_40.gif.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр