загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
яна, Россия, Архангельск писала:
И мне нравится. девченки-не пора свой женский клуб открывать??? по-моему-все мы уже созрели...
я уже в какой-то теме предлагала, и Сурену - в Председатели smile1_rt_40.png) даже было обсуждение названия клуба ))
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
яна, Россия, Архангельск писала:
И мне нравится. девченки-не пора свой женский клуб открывать??? по-моему-все мы уже созрели...
Спортивный, всмысле??? Я-ЗА! С дистанционными тренировками. Могу по скайпу чему нибудь научить...например: бег трусцой, на месте!!! И в труселях, желательно!!! lol_rt_40.png Или с практическим применением, могу научить сильную половину человечества, как забираться на балкон к любимым, что-б сюрпрайз сделать...ну или для спасения оных, в некоторых непридвиденных ситуациях, типа-не вовремя вернулся муж из командировки!!! sm260.gif
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Да, в том-то и дело, если-б не на время...то, хоть целый день пехом на лыжах...а бежать на них, не очень.... Волейбол, тоже, люблю...маникюр, правда, мешать стал...
Не-маникюр у меня умеренный.Работе мешают
Начинаю давление мерять-грушу качаю-они,заразы-ломаются...
lВсе занятия спортом свелись плавно-к бассейну-и к пляжному волейболу летом-
у нас речка рядом...
Но у меня скоро огород----во-руки-то поболят....копать-то самой придется... haha_rt_56.gif
на год спортом запасусь-всеми видами... lol_rt_40.png lol_rt_40.png
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Спортивный, всмысле??? Я-ЗА! С дистанционными тренировками. Могу по скайпу чему нибудь научить...например: бег трусцой, на месте!!! И в труселях, желательно!!! Или с практическим применением, могу научить сильную половину человечества, как забираться на балкон к любимым, что-б сюрпрайз сделать...ну или для спасения оных, в некоторых непридвиденных ситуациях, типа-не вовремя вернулся муж из командировки!!!
мы 1 апреля создадим-назло врагам.... lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
яна, Россия, Архангельск писала:
Не-маникюр у меня умеренный.Работе мешают Начинаю давление мерять-грушу качаю-они,заразы-ломаются... lВсе занятия спортом свелись плавно-к бассейну-и к пляжному волейболу летом- у нас речка рядом... Но у меня скоро огород----во-руки-то поболят....копать-то самой придется... на год спортом запасусь-всеми видами...
Без огорода, думаешь, не выживешь??? Посей газон, оставь место под мин. грядок...
Про грушу, это точно, иногда у тетушки, давление мерить приходиться, мешает-факт!!! smile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Спортивный, всмысле??? Я-ЗА! С дистанционными тренировками. Могу по скайпу чему нибудь научить...например: бег трусцой, на месте!!! И в труселях, желательно!!! Или с практическим применением, могу научить сильную половину человечества, как забираться на балкон к любимым, что-б сюрпрайз сделать...ну или для спасения оных, в некоторых непридвиденных ситуациях, типа-не вовремя вернулся муж из командировки!!!
по скайпу в шахматы хорошо играть))) только я не умею...
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
яна, Россия, Архангельск писала:
мы 1 апреля создадим-назло врагам....
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif главное, с целями и задачами, чего, не напутать, 1 апреля!!! lol_rt_40.png
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
по скайпу в шахматы хорошо играть))) только я не умею...
Ну, пока, мы еще, бегать умеем, а позже(надеюсь не скоро), перейдем к глубоким вдохам и выдохам, с плавным перетеканием в шахматную партию... lol_rt_40.png
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Ну, пока, мы еще, бегать умеем, а позже(надеюсь не скоро), перейдем к глубоким вдохам и выдохам, с плавным перетеканием в шахматную партию...
Девочки-в шахматы я тоже играю...
И в шашки и в нарды.в карты-почти не умею
И вдохи и выдохи---тоже страсть как люблю...
эээх-разбередили душу... umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
яна, Россия, Архангельск писала:
И вдохи и выдохи---тоже страсть как люблю... эээх-разбередили душу...
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif напоминает))) очень приятную игру между МЧ и ЖН wub_rt_44.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я уже в какой-то теме предлагала, и Сурену - в Председатели ) даже было обсуждение названия клуба ))
))))Без меня меня "женили" biggrin_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
главное, с целями и задачами, чего, не напутать, 1 апреля!!!
Цели и задачи у нас одни)))поржать, похохмить,тем более 1 апреля biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
яна, Россия, Архангельск писала:
Девочки-в шахматы я тоже играю... И в шашки и в нарды.в карты-почти не умею И вдохи и выдохи---тоже страсть как люблю... эээх-разбередили душу...
С фантазией, у тебя, все ОК!!! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
С фантазией, у тебя, все ОК!!!
Так это ж хорошо!все-прихожу с работы-списываемся-
И вперед-отранизовывать"Веселые старты"-
Доставайте спортивки , smile_rt_40.png остальную экипировку... smile_rt_40.png
Суренка-тебя беру в свою команду-готовсь...
конкурсы придумывай...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
яна, Россия, Архангельск писала:
Так это ж хорошо!все-прихожу с работы-списываемся- И вперед-отранизовывать"Веселые старты"- Доставайте спортивки , остальную экипировку... Суренка-тебя беру в свою команду-готовсь... конкурсы придумывай...
Бег сТруцой))) tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Веселые старты))) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Бег сТруцой))) Веселые старты)))
бег в трусах-по пересеченной местности lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
яна, Россия, Архангельск писала:
бег в трусах-по пересеченной местности
Не без haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
яна, Россия, Архангельск писала:
Девочки-в шахматы я тоже играю... И в шашки и в нарды.в карты-почти не умею И вдохи и выдохи---тоже страсть как люблю... эээх-разбередили душу...
Может онлайн играть будем .. Я на мейли часто бываю в рабочее время))) Кто желает перекинуться в партейку нарды-шашки пишите в личку. дам наводку!
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
))))Без меня меня "женили"
А потому что, ты держишь руку на пульсе!!)) А я вот решила йогой и ремонтом квартиры серьезно заняться. говорят одно другому очень помогает!!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
А потому что, ты держишь руку на пульсе!!)) А я вот решила йогой и ремонтом квартиры серьезно заняться. говорят одно другому очень помогает!!
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Тогда ремонт при полной медитации годами будет идти))))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр