загрузка
Рина, Россия, Москва, 34 года
Рина, Москва, 34 года.
 
Собираюсь летом попробовать с ребенком отравиться в Крым в горы. Ребенку - год будет в июне. Не рановато ли?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Ого,я бы не рискнула.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Да, я вот тоже думаю о Керчи.. в августе год будет. У меня подруга летала с сыном в 9 месяцев в египет, еще одна в Турцию в год и все прекрасно... но там самолет прямой. А в Крым как? На поезде точно не реально.
Рина, Россия, Москва, 34 года
Рина, Москва, 34 года.
 
На поезде, а потом пешком. Остановимся недалеко от жилого пункта, если мед помощь потребуется.
А вообще, как далеко можно увозить годовасиков?? Или правда подождать? И сколько?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Я читала, что климат резко менять (из зимы в лето и наоборот) не рекомендуется до трех лет, а вообще выезд в другую климатическую зону будет полезен только длительный, более трех недель. Рина, на поезде и пешком я бы не рискнула лет до пяти. Но я трусиха)
Анна, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Анна, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Собираюсь летом попробовать с ребенком отравиться в Крым в горы. Ребенку - год будет в июне. Не рановато ли?
Рановато конечно. Ему там какая польза в годик, подумайте? Ему пока мама нужна, а не разные приключения в горах.Согласна с выышесказанным, о перемене климата до трех, а то и до пяти лет. Успеете везде, пусть подрастет.
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Мед. помощь в Крыму в свое время была очень проблемной - специалистов не хватало, с чужими они возиться не хотели, на слова: "Вы давали клятву Гиппократа" - смеялись, и объясняли, что это - только фигуральное выражение. В плане медицины - очень страшно.
Рина, Россия, Москва, 34 года
Рина, Москва, 34 года.
 
Да, луче точно подождать.
Может, в лесу тогда погулять?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Рановато, но Вы не одна такая. Знаю примеры смелых родителей, приобщающих малышню с пеленок к активной жизни. Если у вас есть настрой, силы и помощники, то почему бы и нет?
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр