загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Скажите, кто утро начинает с зарядки, бега, тренажеров, йоги вы наверное тут есть такие - ваши ощущения с утра?
Я вот вспоминаю, как я когда-то бегала, когда вылезали первые листочки, летали бабочки, вкусно пахло весной, щебетали птички, а солнце пробивалось сквозь деревья и так мне ласково улыбалось каждое утро! Красота!
Я приезжала на работу бодрая такая, как после бассейна ... А там .. все какие-то приплюснутые и насупленные
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Скажите, кто утро начинает с зарядки, бега, тренажеров, йоги вы наверное тут есть такие - ваши ощущения с утра? Я вот вспоминаю, как я когда-то бегала, когда вылезали первые листочки, летали бабочки, вкусно пахло весной, щебетали птички, а солнце пробивалось сквозь деревья и так мне ласково улыбалось каждое утро! Красота! Я приезжала на работу бодрая такая, как после бассейна ... А там .. все какие-то приплюснутые и насупленные
Я сегодня начинаю утро со спорта. Жду вот, когда тренажёр привезут.
Одно время бегали с подругой по утрам. Жили рядом с речкой. Классно. Бежишь вдоль берега, а потом купаться.
Год назад я одна бегала уже, но перестала. Вот вижу, как в окно мне с укором смотрит стадион. Но меня на работе спортом достали, то нормативы, то бп.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Собираюсь начать уже 3 год! blush_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Скажите, кто утро начинает с зарядки, бега, тренажеров, йоги вы наверное тут есть такие - ваши ощущения с утра? Я вот вспоминаю, как я когда-то бегала, когда вылезали первые листочки, летали бабочки, вкусно пахло весной, щебетали птички, а солнце пробивалось сквозь деревья и так мне ласково улыбалось каждое утро! Красота! Я приезжала на работу бодрая такая, как после бассейна ... А там .. все какие-то приплюснутые и насупленные
Я начинаю утро с кофе.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Сейчас вот собираюсь. Пробежка три км. Потом завтрак и работа. Сегодня в глобус Климовск) от тебя Таня не далеко. Комп поменяю и в офис на Кутузовский. Вот такие планы. А бегать очень здорово. Бодрость на весь день!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
есть прикольный стих от Вадима Степанцова..."Утренний рандель".. там как раз по начало дня, про утро...я бы вставил его сюда.. но боюсь меня не только потом забанят на месяц,но и анкету нафиг удалят без права восстановления))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Бегаем, но пока 2 раза в неделю, раньше было больше, потом был перерыв.. самое для меня классное - это отсутствие людей рано утром в парке.
рамиль, Россия, Азнакаево, 53 года
рамиль, Азнакаево, 53 года.
 
Вот бегу,бегу,бегу....
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
основатель движения "Бегом от инфаркта"
умер в 53 года... от инфаркта.

"Если бы спорт был действительно полезен, то на каждом турнике болталось бы по пять евреев" (с)

кофе с сигаретой и легкая разминка шеи, рук и ног.. на работе фитнеса выше крыши..)) ещё и деньги платят мне, а не я)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2019 06:55
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Бег это конечно здорово, но меня утром не поднять. А было бы очень классно утро начинать с пробежки.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 19.03.2019 06:57
Татьяна, Altai, 41 год
Татьяна, Altai, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Скажите, кто утро начинает с зарядки, бега, тренажеров, йоги вы наверное тут есть такие - ваши ощущения с утра? Я вот вспоминаю, как я когда-то бегала, когда вылезали первые листочки, летали бабочки, вкусно пахло весной, щебетали птички, а солнце пробивалось сквозь деревья и так мне ласково улыбалось каждое утро! Красота! Я приезжала на работу бодрая такая, как после бассейна ... А там .. все какие-то приплюснутые и насупленные
Каждое буднее утро и вечер два километра бегаем до садика и школы lol_rt_40.png
Поменьше были - зимой на санках, по теплу на велосипеде. Девочки (погодки у меня) ходили в садик когда , на велосипеде - одна впереди, другая на багажнике - и вперед в садик))) Сейчас пешком бегаем)
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Когда то бегала утром с подругой за компанию. Я сова для меня утро это святое)) люблю спать до последнего rolleyes_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Я бегу сегодня утром в поликлинику, в школу, в поликлинику и на работу! Эстафета))
Всем добра!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Утром зарядка вокруг машины.И бегом,бегом на работу)
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Когда есть маленькие дети, утренний квест лучше любой зарядки так же и для ума biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Балашиха (автор поста) 19.03.2019 08:19
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Я вообще только проснулась dntknw_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Таня, в 5 утра темы создавать - это сильно lol_rt_40.png
Пойду перед кофе поделаю что-то нечто зарядки.
А вообще стараюсь пару раз в неделю по часу заниматься с гантелями и делать упражнения на проблемные места ног.
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2019 08:32
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Утром ещё и бегать swoon2_rt_68.gif . И так тяжело открытие века слелать
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Я вообще только проснулась Таня, в 5 утра темы создавать - это сильно Пойду перед кофе поделаю что-то нечто зарядки. А вообще стараюсь пару раз в неделю по часу заниматься с гантелями и делать упражнения на проблемные места ног.
blush_rt_40.gif я потом опять заснула... и проспала на работу... blush_rt_40.gif
я совсем обленилась, хотя надо делать зарядку каждый день.. ограничиваюсь только походами в бассейн два раза в неделю.. смотрю бока появились и живот выпирает... а скоро лето, надо сарафаны надевать, а потом Крым и купальники... короче надо шевелиться sm260.gif yahoo_rt_84.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я потом опять заснула... и проспала на работу... я совсем обленилась, хотя надо делать зарядку каждый день.. ограничиваюсь только походами в бассейн два раза в неделю.. смотрю бока появились и живот выпирает... а скоро лето, надо сарафаны надевать, а потом Крым и купальники... короче надо шевелиться
Спите lazy2_rt_58.gif пока спится и кости не ломит sarcastic_rt_50.gif потом захотите, но не до этого будет, так бабушка говорила мне)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Спите пока спится и кости не ломит потом захотите, но не до этого будет, так бабушка говорила мне)
Вот я и сплю))) у меня вечером активность. С утра мне нужно медленно, но обстоятельства заставляют ускоряться sarcastic_rt_50.gif как ни крути))
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Подсохнет площадка во дворе и на футбол вечером после работы, с утречка не выходит.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр