загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я потом опять заснула... и проспала на работу... я совсем обленилась, хотя надо делать зарядку каждый день.. ограничиваюсь только походами в бассейн два раза в неделю.. смотрю бока появились и живот выпирает... а скоро лето, надо сарафаны надевать, а потом Крым и купальники... короче надо шевелиться
В точку. Я уже на массаж хожу и худею активно. В каких числах ты в Крым?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я потом опять заснула... и проспала на работу...
А я подумала, что вы на пробежку пошли)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Эстафета))
палочку передаёте?)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вот кстати когда йогой занималась, растяжка гораздо быстрее натренировывалась, чем когда ходила на аэробику. Хотя до этого не верила, что статическими позами можно получить какой-либо физический эффект.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я тоже по утрам плохо встаю, если ленюсь) но все равно рано встаю, даже когда на море отдыхаем. У меня утро любимое время дня. Пропустила утро - как пропустила все самое важное)))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я тоже по утрам плохо встаю, если ленюсь) но все равно рано встаю, даже когда на море отдыхаем. У меня утро любимое время дня. Пропустила утро - как пропустила все самое важное)))
Когда утро солнечно - бодрее получается. Сейчас погода пасмурная, я еле всех добудилась, и сама в том числе(( Но все равно кое что успела по дому сделать
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
даже когда на море отдыхаем. У меня утро любимое время дня. Пропустила утро - как пропустила все самое важное)))
На море-то я вообще б не спала, была б моя воля)))), а вот такие утра , как сегодня, я бы пропустила с удовольствием lazy2_rt_58.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Когда-то ездила в бассейн перед работой, к 7 утра. Очень классные ощущения. Но большую роль играло то, что офис был в двух шагах. Это удобно очень. А так, если ездить, собираться, сушиться и тд.....много возни.
Сейчас, слава богу, работа не сидячая и спорт по вечерам, как второе дыхание. Такой формат, для меня, ближе.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2019 10:35
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Весной и летом бегаю, очень нравится с утра, народу нет, а сейчас спортзал и тоже с утра, я жаворонок, потом так классно, бодрячок на весь день.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
делать зарядку каждый день... короче надо шевелиться...
Какую Вы прекрасную тему создали! Бесконечно уважаю такие начинания. Но у самой мотивации пока не хватает. Стараюсь больше ходить пешком. Пока так.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот кстати когда йогой занималась, растяжка гораздо быстрее натренировывалась, чем когда ходила на аэробику. Хотя до этого не верила, что статическими позами можно получить какой-либо физический эффект.
Я тоже полюбила йогу хоть и ранее не могла ей заниматься) с шилом в попе сложно зависать biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Но у самой мотивации пока не хватает.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Я люблю вечером заниматься, йога, танцы все что угодно. Летом буду на велике гонять. Кто со мной? girl-dance_rt_72.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На море-то я вообще б не спала, была б моя воля)))), а вот такие утра , как сегодня, я бы пропустила с удовольствием
даа...под дождичек самое то проспать весь день)

а у меня дочка вот такая. Ее утром не разбудишь в любой день. В школу недовольная встает)) хотя засыпает стабильно в 21.15-21.30. Вот такой совенок.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
палочку передаёте?)))
Справочку
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я тоже полюбила йогу хоть и ранее не могла ей заниматься) с шилом в попе сложно зависать
а мне одно время наоборот надоели активные упражнения, захотелось спокойствия)) может разленилась просто.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
В точку. Я уже на массаж хожу и худею активно. В каких числах ты в Крым?
я тут тоже тему создавала про Крым!
ищи в моих темах..
Отпуск в июле, но я хочу переписать на август, чтобы мы с Оксаной совпали, вместе веселее, да и фруктов в августе больше
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Скажите, кто утро начинает с зарядки, бега, тренажеров, йоги вы наверное тут есть такие - ваши ощущения с утра? Я вот вспоминаю, как я когда-то бегала, когда вылезали первые листочки, летали бабочки, вкусно пахло весной, щебетали птички, а солнце пробивалось сквозь деревья и так мне ласково улыбалось каждое утро! Красота! Я приезжала на работу бодрая такая, как после бассейна ... А там .. все какие-то приплюснутые и насупленные
Забег с утра с детьми в сад ,двадцать мин бегом,потом обратно,потом забеги по делам,потом за ребенком и домой,с собакой ещё бегаю,целый день в пробежке на каблуках,вот только сижу и думаю,ноги и попа в форме,надо пресс покачать,всё равно прогресс за пол года 15 кг без изнурительных диет,а сон чудесный какой biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 19.03.2019 11:16
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я люблю вечером заниматься, йога, танцы все что угодно. Летом буду на велике гонять. Кто со мной?
На самокате присоединиться могу biggrin_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
А я жду тепло и рооолики)))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр