загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Прокачка пресса) Добро пожаловать к нам!))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
кота записывай в группу , будет талию к лету готовить)
Он только ест и спит)
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да?) попробую) я меня тоже с пупырышками)

Тоже покажу своего котика.
Его зовут Пират
Ему 4 года. Нашли его котёнком в Севастоле. Ему кто-то глаз выколол или может случайно вышло. В общем дети его притащили. Вылечили, правда пришлось операцию сделать. И теперь Пират Севастопольский живет с нами...
Как я шучу: одинокая женщина с тремя детьми и одноглазым котом желает познакомится......
😂😂😂


Сообщение отредактировала Настасья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.05.2020 16:51
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
у меня массажная силиконовая варежка , я делаю массаж перед душем
Я купила себе щетку массажную, не могу пока привыкнуть- жесткая для меня , примерно такую
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я купила себе щетку массажную, не могу пока привыкнуть- жесткая для меня , примерно такую
У меня такая же, нравится очень)
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я купила себе щетку массажную, не могу пока привыкнуть- жесткая для меня , примерно такую
у меня такая, детское масло джонсон и массаж делаешь, еще там вторая сторона такие мелкие , им хорошо в сауне как скряб и массаж , стоит такая штучка 100-150 рублей
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2020 16:54
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже покажу своего котика. Его зовут Пират Ему 4 года. Нашли его котёнком в Севастоле. Ему кто-то глаз выколол или может случайно вышло. В общем дети его притащили. Вылечили, правда пришлось операцию сделать. И теперь Пират Севастопольский живет с нами... Как я шучу: одинокая женщина с тремя детьми и одноглазым котом желает познакомится...... 😂😂😂
good2_rt_68.gif суперский пират и детки
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Он только ест и спит)
мои еще носятся и играются
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Прикольно) я обычно обруч на голый живот кручу)
Аккуратнее с обручем. Опущение внутренних органов накрутить можно. Мне это врач по ЛФК говорила в свое время.
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
суперский пират и детки
Он оооооочень добрый кот) и , кстати, очень привязан к нам. Я до него и не знала, что коты могут быть такими чувствительными))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А посмотреть?
Смотреть нельзя, либо вы участник группы, либо нет)
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он оооооочень добрый кот) и , кстати, очень привязан к нам. Я до него и не знала, что коты могут быть такими чувствительными))
ну вы ему помогли когда ему плохо было, он был маленький один , животные такое не забывают )
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже покажу своего котика. Его зовут Пират Ему 4 года. Нашли его котёнком в Севастоле. Ему кто-то глаз выколол или может случайно вышло. В общем дети его притащили. Вылечили, правда пришлось операцию сделать. И теперь Пират Севастопольский живет с нами... Как я шучу: одинокая женщина с тремя детьми и одноглазым котом желает познакомится...... 😂😂😂
Поэтому пишите про приданое,а то подумают не так)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Смотреть нельзя, либо вы участник группы, либо нет)
angry_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
В связи с малым количеством участников, мы с прекрасной девушкой Катей и ещё несколькими не менее прекрасными участниками, приглашаем всех желающих к нам в группу в вотсап качать пресс!)) Будем рады ответственным и серьёзным участникам любого пола, веса и семейного положения)))), которые готовы работать уже сегодня) группа серьёзная , с фотоотчетами до и после) . Никаких " я нажрался и не могу встать" или " я просто посмотрю"! У нас все серьёзно!) https://chat.whatsapp.
Когда будете ляшечки прокачивать, позовёте? blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Всё сурьезно) biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Когда будете ляшечки прокачивать, позовёте?
С 20 июня хотели)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всё сурьезно)
hm_rt_40.png cray_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
С 20 июня хотели)
Пишите меня flirt_rt_70.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пишите меня
Написала хохлушка wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр