загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Оксфордский тест личности при ТРУДОУСТРОЙСТВЕ. Кто проходил?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ну вот) потратила 20 минут, а результат не виден. А еще ведь ответила "нет" на вопрос -попадаю ли я в дурацкие ситуации.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну вот) потратила 20 минут, а результат не виден. А еще ведь ответила "нет" на вопрос -попадаю ли я в дурацкие ситуации.
я тоже не сразу увидела )) точнее, сначала только доп.окно открылось с таблицей "фактор + балл"

надо "продолжить" нажать, кажется,

там попросят указать пол и возрастной диапазон, после чего - распишут результаты
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
а у меня блокируются всплывающие окна.
Но я упорна и добилась результата в другом браузере. Меня б, наверное, взяли на работу)) Ответственность у меня не высшей степени, но и не маленькая. Да ну, чушь это какая-то и перевод плохой. Что такое, например, "Боитесь ли вы думать о предмете самоубийства"?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
я упорна и добилась результата в другом браузере. Меня б, наверное, взяли на работу))
спасибо за отзыв )
А другие характеристики, в целом - о тебе?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Не все. Например, меня заподозрили в подлости. Это точно не обо мне. А в целом -да.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Буду рада обмену мнениями по тесту, насколько его результаты совпали с вашей самооценкой
а можно в нём получить ответ или нужно там отправлять им что то ,чтобы получить ответ ?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В инете несколько РАЗНЫХ формулировок одних и тех же пунктов, например в тесте 1 "мне трудно угодить" в тесте 2 "друзьям легко доставить мне радость, удовольствие" или в тесте 1 Меня беспокоит, что люди могут говорить обо мне в тесте 2 случается, люди говорят обо мне я по-разному отвечу на эти вопросы теста 1 и 2, хотя они призваны замерить одно и тоже мое качество
это абсолютно разные формулировки вопросов и соответственно разные смысловые ответы у них ,но при этом похожие
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
это абсолютно разные формулировки вопросов и соответственно разные смысловые ответы у них ,но при этом похожие
я в курсе ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
а можно в нём получить ответ или нужно там отправлять им что то ,чтобы получить ответ ?
написала на первой стр: единственный сайт, где ВЫДАЮТ результат. Никому не нужно отправлять никакие свои данные
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
написала на первой стр: единственный сайт, где ВЫДАЮТ результат. Никому не нужно отправлять никакие свои данные
тогда глянуть надо biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну вот) потратила 20 минут, а результат не виден. А еще ведь ответила "нет" на вопрос -попадаю ли я в дурацкие ситуации.
И у меня не виден. Жалко времени ... Результата все равно нет((((
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И у меня не виден. Жалко времени ... Результата все равно нет((((
Юль, разрешите вспывающие окна для сайта
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
забыла про всплывающие окна предупредить... я в мозиле заполняла

причем, когда всплыло первое окно - таблица, я раздосадовалась, что мне ничего не понятно и закрыла. Потом через журнал открыта эту же страницу, без перезаполнения теста продолжила, и получила результат.

За другие браузеры не скажу....
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Юль, разрешите вспывающие окна для сайта
(По секрету) horror_rt_60.gif я не умею это делать в браузере Safari cray_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
я ваще с сафари не знакома.... подождем, может, кто из знающих поможет?.. действительно, обидно за просто так 20 мин потратить...

Ау-у-у-у!!! Мужики (и дамы)! Помогите, плиз flirt_rt_70.gif

зы. дети пользуются. Говорят, в сафари нельзя. но я надеюсь, что дети всего не знают....
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 21.10.2014 21:16
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
первый раз такой браузер слышу umnik2_rt_46.gif smile_rt_40.png

кстати тест прошёл и как его понимать ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
первый раз такой браузер слышу кстати тест прошёл и как его понимать ?
такой браузер в продукции эппл.

что значит "как его понимать"? Вы не получили интерпретацию или она вам не понятна?
Если первое - читайте в ветке, как до нее добраться )
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я ваще с сафари не знакома.... подождем, может, кто из знающих поможет?.. действительно, обидно за просто так 20 мин потратить... Ау-у-у-у!!! Мужики (и дамы)! Помогите, плиз зы. дети пользуются. Говорят, в сафари нельзя. но я надеюсь, что дети всего не знают....
Это на iPad.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что значит "как его понимать"? Вы не получили интерпретацию или она вам не понятна? Если первое - читайте в ветке, как до нее добраться )
получить то получил - просто не понятно как расшифровать для себя
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
получить то получил - просто не понятно как расшифровать для себя
хм... там, в общем-то, по-русски написано.... Либо вы узнаете в полученных результатах свои качества, либо нет, либо частично.
Ну, или кидайте сюда "непонятную фразу", коллективным разумом ее обработаем ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Оксфордский тест личности при ТРУДОУСТРОЙСТВЕ. Кто проходил?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр