загрузка
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
в общем я валютный трейдер.если нужна работа то можете тож этим заняться.я предлагаю тока помощ и дельные советы.почитайте об этом а если что я помогу совершенно бесплатно.это хорошая и прибыльная работа на дому.
Сообщение отредактировала редактор Ксения, Россия, Пермь 09.11.2011 17:02
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год.
 
А-а-а! Можно я тоже, тогда?

Продам резиновые и пластиковые втулки для любой (импортной и отечественной) сантехники. Зарегистрированным пользователям этого сайта - специальные скидки! Да не омрачат и без того тяжёлую жизнь родителей-одиночек текущие трубы!

Это спам под "благовидным" предлогом, "юноша"... wink_rt_40.png

Думаю, что эту тему стоит удалить.
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
а я ничего не рекламирую и ничего не продаю.я ток сказал сами наидите прочтите и если что помогу.
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
И как давно трейдите?
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
И как давно трейдите?
без убытка год.а так с0 1.7
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск, 63 года
Мугутдин(Миша)., Каспийск, 63 года.
 
Здорово,это на Форексе что ли? а с Чего начинать надо? с какой суммы? наверно английск.надо знать.Всегда рискуешь.когда куда то в новое лезешь,не знаю,может оно стоит риска... пожал.если можно в личку несколько дельных советов.mugutdin10@mail.ru
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Здорово! Денис! Мне тоже в личку, пожалуйста. Вы обучались или сами начали трейдить?
jenny-life@mail.ru
Marat, Россия, Пермь, 46 лет
Marat, Пермь, 46 лет.
 
Мне тоже в личку yaushev.marat@gmail.com
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр