загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Что делать, когда работа отнимает силы на всё остальное?
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
На самом деле. Нагрузка очень большая. Естественно, за переработки никто не доплачивать. Теперь выходим по выходным. А сейчас школа началась. Одинн плюс - рядом с домом в пешей доступнности. Всё. А с выборами без выходных будем.
Не знаю. Может в декрет уйти? Заколебалась я уже. Или это осенняя хондра у меня началась?
Я вообще люблю свою работу, но пахать столько не видя света белого изрядно заколебало. girl-cray_rt_68.gif Спасибо, что выслушали моё нытьё
Что делать, когда работа отнимает силы на всё остальное?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Королёв, 39 лет
Марина, Королёв, 39 лет.
 
Крепитесь. Может после выборов полегче будет, а декрет это супер, но в нем график покруче вашего нынешнего, круглосуточный и без выходных smile_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может в декрет уйти?
С этим на мамбе посодействуют без излишних проволочек))

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 07.09.2017 19:06
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На самом деле. Нагрузка очень большая. Естественно, за переработки никто не доплачивать. Теперь выходим по выходным. А сейчас школа началась. Одинн плюс - рядом с домом в пешей доступнности. Всё. А с выборами без выходных будем. Не знаю. Может в декрет уйти? Заколебалась я уже. Или это осенняя хондра у меня началась? Я вообще люблю свою работу, но пахать столько не видя света белого изрядно заколебало. Спасибо, что выслушали моё нытьё
Витаминки может попить,а?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На самом деле. Нагрузка очень большая. Естественно, за переработки никто не доплачивать. Теперь выходим по выходным. А сейчас школа началась. Одинн плюс - рядом с домом в пешей доступнности. Всё. А с выборами без выходных будем. Не знаю. Может в декрет уйти? Заколебалась я уже. Или это осенняя хондра у меня началась? Я вообще люблю свою работу, но пахать столько не видя света белого изрядно заколебало. Спасибо, что выслушали моё нытьё
Я не выдержала, надорвалась и ушла.
Работала по 13-14 часов, и постоянно должна была быть на связи.
А уж если мероприятия были с разницей во времени, то вообще труба.
Так что сочувствую, искренне, но решать тебе.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Ну это только вам решать. Когда-то я приняла решение уйти, нисколько не жалею. Нужно было раньше, может тогда бы не услышала от сына однажды, хорошо, что меня сегодня не будет дома и никто не будет заставлять делать уроки. Когда оправилась от шока, подумала, как-то не правильно приходить поздно с работы..и вообще разве я не для сына работаю, или все-таки для себя...разве работа важнее сына и дружбы с ним. Разве так я представляла наше общение? Так что сын помог разобраться, что на самом деле мне важно, а что второстепенно. Восстановить и наладить нормальные родственые,а не авторитарные отношения удалось быстро. Чему очень рада! Но советов давать не могу, все индивидульно))
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Я наоборот, на работу хочу, а мне рекомендуют отдыхать в декрете, так и оставили на полставки, обратно в декрет иду girl-cray_rt_68.gif может быть, просто осень так действует, или отпуска давно не было. Ну и неоплачиваемый труд не придает мотивации, конечно.
ира, Россия, Москва, 56 лет
ира, Москва, 56 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
У меня две таких работы ...и самое страшное Мне нравится.
Наверное мне бы подошел мужчина очень увлеченный свой работой. Как приятно потом встречаться biggrin_rt_40.png ....
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Наверное мне бы подошел мужчина очень увлеченный свой работой. Как приятно потом встречаться ...
Подтверждаю))) Безумно приятно ac58_rt_86.gif
Это были самые идеальные отношения в моей жизни rolleyes_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну это только вам решать. Когда-то я приняла решение уйти, нисколько не жалею. Нужно было раньше, может тогда бы не услышала от сына однажды, хорошо, что меня сегодня не будет дома и никто не будет заставлять делать уроки. Когда оправилась от шока, подумала, как-то не правильно приходить поздно с работы..и вообще разве я не для сына работаю, или все-таки для себя...разве работа важнее сына и дружбы с ним. Разве так я представляла наше общение? Так что сын помог разобраться, что на самом деле мне
Аналогично!
Жизнь поменялась только к лучшему, исчезли многие проблемы)
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Я боюсь, что буду дома срываться...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Подтверждаю))) Безумно приятно Это были самые идеальные отношения в моей жизни
Ага и на всякие там выяснения отношений и недовольства нет ни сил не желания .Остается только понимать и обожать biggrin_rt_40.png друг друга
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Влад, . писал:
С этим на мамбе посодействуют без излишних проволочек)) .
да и тут помогут
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я боюсь, что буду дома срываться...
успокойтесь,через пару недель пройдет
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
На самом деле. Нагрузка очень большая. Естественно, за переработки никто не доплачивать. Теперь выходим по выходным. А сейчас школа началась. Одинн плюс - рядом с домом в пешей доступнности. Всё. А с выборами без выходных будем. Не знаю. Может в декрет уйти? Заколебалась я уже. Или это осенняя хондра у меня началась? Я вообще люблю свою работу, но пахать столько не видя света белого изрядно заколебало. Спасибо, что выслушали моё нытьё
В декрет или как вариант, скажите ночью в окно :
Работа, работа,
Перейди на Федота,
А с Федота  на его брата,
А мне их зарплата ... (с)
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ага и на всякие там выяснения отношений и недовольства нет ни сил не желания .Остается только понимать и обожать друг друга
Да!!! wub_rt_44.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я не выдержала, надорвалась и ушла. Работала по 13-14 часов, и постоянно должна была быть на связи.
У тебя даже по мужским понятиям была сталеварношахтерская работа!)

.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я наоборот, на работу хочу, а мне рекомендуют отдыхать в декрете, так и оставили на полставки, обратно в декрет иду может быть, просто осень так действует, или отпуска давно не было. Ну и неоплачиваемый труд не придает мотивации, конечно.
я же предлагал...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Влад, . писал:
У тебя даже по мужским понятиям была сталеварношахтерская работа!) .
Вообще даsmile_rt_40.png)
Ты был тут единственный, кто знал, когда я засыпаю)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вообще люблю свою работу, но пахать столько не видя света белого изрядно заколебало.
А если бы платили чуть больше, это уменьшило бы горечь?
Мне кажется, что Вы не удовлетворены соотношением отдача-получка, особенно, в связи с увеличением нагрузки.

.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр