загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Что делать, когда работа отнимает силы на всё остальное?
Страницы:
1
2
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ты был тут единственный, кто знал, когда я засыпаю
blush_rt_40.gif

.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
А если бы платили чуть больше, это уменьшило бы горечь? Мне кажется, что Вы не удовлетворены соотношением отдача-получка, особенно, в связи с увеличением нагрузки.
Да, у нас, работающих на государство, зарплата маленькая... хотелось бы на порядок больше за такие ненормированные дни рабочие и рабочие выходные
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, у нас, работающих на государство, зарплата маленькая... хотелось бы на порядок больше за такие ненормированные дни рабочие и рабочие выходные
Обычно госслужащих неплохо стимулируют премиальные и отпускные. Ради этого все и сидят.
Ну ,если все так плохо, то нужно менять работу.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Обычно госслужащих неплохо стимулируют премиальные и отпускные. Ради этого все и сидят. Ну ,если все так плохо, то нужно менять работу
Разово да, но если раскидать по месяцам, не так уж и много выходит. Сижу из за близости дома и школы. Мне бы додержаться, пока младший подрастет
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
На самом деле. Нагрузка очень большая. Естественно, за переработки никто не доплачивать. Теперь выходим по выходным. А сейчас школа началась. Одинн плюс - рядом с домом в пешей доступнности. Всё. А с выборами без выходных будем. Не знаю. Может в декрет уйти? Заколебалась я уже. Или это осенняя хондра у меня началась? Я вообще люблю свою работу, но пахать столько не видя света белого изрядно заколебало. Спасибо, что выслушали моё нытьё
а чем вы занимаетесь?))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а чем вы занимаетесь?))
Соцзащита. Районный отдел.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Соцзащита. Районный отдел.
отстал я от жизни .. да и вообще циничная скотина rofl_rt_56.gif
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На самом деле. Нагрузка очень большая. Естественно, за переработки никто не доплачивать. Теперь выходим по выходным. А сейчас школа началась. Одинн плюс - рядом с домом в пешей доступнности. Всё. А с выборами без выходных будем. Не знаю. Может в декрет уйти? Заколебалась я уже. Или это осенняя хондра у меня началась? Я вообще люблю свою работу, но пахать столько не видя света белого изрядно заколебало. Спасибо, что выслушали моё нытьё
Возьмите отпуск за свой счёт на пару дней или больничный, если есть такая возможность!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Зачем такая работа, ради чего? много удовольствия приносит?
Не знаю. Для себя давно поняла , что основная ценность моей жизни - время, посвященное близким. Работа - один из базовых ресурсов, но ее можно менять, подстраивать насколько возможно под себя. А вот время, целые годы, детство детей, да и вообще уходящие дни, не вернешь..
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На самом деле. Нагрузка очень большая. Естественно, за переработки никто не доплачивать. Теперь выходим по выходным. А сейчас школа началась. Одинн плюс - рядом с домом в пешей доступнности. Всё. А с выборами без выходных будем. Не знаю. Может в декрет уйти? Заколебалась я уже. Или это осенняя хондра у меня началась? Я вообще люблю свою работу, но пахать столько не видя света белого изрядно заколебало. Спасибо, что выслушали моё нытьё
у нас также...круглый год))) как многие говорят наша контора это вторая семья) но не смотря на все получаешь удовольствие от выполненной работы smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2017 09:57
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, у нас, работающих на государство, зарплата маленькая... хотелось бы на порядок больше за такие ненормированные дни рабочие и рабочие выходные
а дни к отпуску за ненормированные рабочие дни?...иногда хочется их вернуть и уходить вовремя wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
иногда хочется их вернуть и уходить вовремя
я бы тоже, пусть 28 дней в году, но не засиживаться и в выходные не работать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр