загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Работа..работа уйди на Федота..зарплата,зарплата приди от Кондарата,от Якова ,приди к нам от всякого)
Страницы:
1
2
3
4
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А она же на это и намекает.. готова себя продавать)
sarcastic_rt_50.gif угу....если ребенок без еды и не чего обуть на ноги....мне б было пофиг. Ждать когда заплатят зп уборщицы- умереть с голоду можно.
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 27.04.2018 10:19
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Нефть стал бы качать
lol_rt_40.png и газ
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Нефть стал бы качать
sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
угу....если ребенок без еды и не чего обувь на ноги....мне б было пофиг. Ждать когда заплатят зп уборщицы- умереть с голоду можно.
Ну кто чем умеет тем и зарабатывает..
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну кто чем умеет тем и зарабатывает..
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif ну риелторам в сутки тоже деньги не упадут. Хотя даааа, соглашусь.Кто во что горазд. И кому как быстро нужны деньги
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 27.04.2018 10:25
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
На какую работу согласились бы Вы ,если бы Вам срочно понадобились деньги ,чтобы прокормить своих маленьких детей! Как бы Вы поступили?
Я бы стал работать председателем сельсовета.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 27.04.2018 13:58
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Навеяло... На какую работу согласились бы Вы ,если бы Вам срочно понадобились деньги ,чтобы прокормить своих маленьких детей! Как бы Вы поступили?
Да на любую, хоть полы мыть, хоть палубу драить. Но всё в пределах закона.
Я и так бегаю,то консультантом, то на платные опросы, кручусь в общем.
Любая работа хороша, одно время я кровь сдавала, донором, за деньги и плазму. Когда время было.
И кассиром работала и официантом в кафе,и интервьюером тоже. Жизнь заставляет крутиться.
Сейчас другая ситуация. Ребенок требует много времени.
Анна, Россия, Набережные Челны, 36 лет
Анна, Набережные Челны, 36 лет.
 
И косметику продают, и полы моют. Это точно, главное желание что то САМОМУ делать. А не делать вид что нужна работу, сидеть, ждать когда пожалеют и денег просто так дадут!!!
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Анна, Россия, Набережные Челны писала:
И косметику продают, и полы моют. Это точно, главное желание что то САМОМУ делать. А не делать вид что нужна работу, сидеть, ждать когда пожалеют и денег просто так дадут!!!
good2_rt_68.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
брал два телефона одного оператора с бесплатными звонками внутри сети ребенок спал, делал звонок с одной трубы на другую, один оставлял у кроватки, второй в карман, наушник в ухо, и пошел работать ночью было бы ЖЕЛАНИЕ
Да ладно.оператор больше 30-50 минут говорить не даёт.сбрасывает
Анна, Россия, Набережные Челны, 36 лет
Анна, Набережные Челны, 36 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вот...и я того же мнения,а вот конкретно..если бы твоих деток не с кем оставить было?
Если бы не с кем было оставить, с собой бы брала. Но видимо меня ещё не так сильно прижало. А так, можно продать что нибудь не нужное. На первое время хватит. Кстати, продаю сварочный аппарат:
Invertec V270. Lincoln electric. Производитель США. Вес 16кг. Сила тока 5-300А
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да ладно.оператор больше 30-50 минут говорить не даёт.сбрасывает
Два часа) Билайн. Проверено с подругами))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Два часа) Билайн. Проверено с подругами))
Хорошо.но не всю же ночь
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Навеяло... На какую работу согласились бы Вы ,если бы Вам срочно понадобились деньги ,чтобы прокормить своих маленьких детей! Как бы Вы поступили?
Любая работы кроме наркоты. А так могу вспомнить молодость.
Ольга, Россия, Новосибирск, 48 лет
Ольга, Новосибирск, 48 лет.
 
В наше время с работой проблем нет. Только мужчинам заработать проще. Тут один мне пишет, грузчиком работает за 400 рублей в час. А я задумалась, а где мне можно подработать, чтоб 400 рублей в час заплатили.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
брал два телефона одного оператора с бесплатными звонками внутри сети ребенок спал, делал звонок с одной трубы на другую, один оставлял у кроватки, второй в карман, наушник в ухо, и пошел работать ночью было бы ЖЕЛАНИЕ
Это очень ненадежно. В таком случае с голоду ребёнок не умрет, а вот в результате несчастного случая может(
Могу лишь начать долгий список неожиданностей. Рвота с захлёбыванием, внезапная температура с судорогами, ребёнок проснулся и вылез из кроватки( это бывает в первый раз- он растёт, появляются новые возможности), пожар у соседей... это все реальность. Во всех этих случаях вы просто не успеете...
Ребёнка оставлять одного нельзя! Правило, написанное кровью.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хорошо.но не всю же ночь
Нет конечно, надо успеть поработать за время х))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Вообще это серьезная проблема для мам. Преступление со стороны государства не помогать в таких случаях. Точно знаю про Голландию- там садики с 3 месяцев. Никаких проблем пристроить ребёнка и выйти на работу. Это не дом малютки или приют. Это типа ясли, там нормальные благополучные дети и нормальные работающие мамы. Никакого трэша.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
..., а где мне можно подработать, чтоб 400 рублей в час заплатили.
Есть одна...очень очень древняя профессия ph34r_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вообще это серьезная проблема для мам. Преступление со стороны государства не помогать в таких случаях. Точно знаю про Голландию- там садики с 3 месяцев. Никаких проблем пристроить ребёнка и выйти на работу. Это не дом малютки или приют. Это типа ясли, там нормальные благополучные дети и нормальные работающие мамы. Никакого трэша.
Согласна... сейчас и в 3 года в сад не всегда пристроишь... а если у мамы нет никого? И нет декретных, то как жить? Хорошо что я в такой ситуации не была, страшно подумать..
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр