загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лучший ответ в теме
А вы сидите, оцениваете? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ответ сухой,она как бы отрезала и поставила точку,а тема для обсуждения.
При этом Вы о себе не написали)))
Эксперт Вы наш girl-haha_rt_70.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
При этом Вы о себе не написали))) Эксперт Вы наш
Меня попросили,я не хотел lol_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
А, Россия писал:
эх раньше бы понять где тебе хорошо
А Вы Питерский? Или просто живёте в Санкт-Петербурге?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А вы сидите, оцениваете?
А Вы нет?
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Лишь бы как - это без фруктов/орехов/мяса/рыбы... Плохая обувь - это обувь из искусственной кожи/растоптанная и тд. Не говоря уже о развитии - на него тоже деньги нужно своевременно вкладывать.
Снежан. Правда. Не вкладывалась. Ей богу никогда. В развитие. Приходила к 23 часам с работы и читала, читала и читала им вслух. А потом, Рыба и мясо при правильном расспределении всегда можно жить, а не выживать. В Инсте часто читаю от своей старшейй посты-Спасибо за восспииание. Спасибо, что научили ценить каждую копейку..
Я и сейчас бегаю на работу с утра и вот вечером прибежала. Пенсию моя в обороте. Но этт сейчас. Раньше 2 работы и минимализм во всем. Сыну 12 лет, ходит с телефоном за 1200 руб. Без интернета
Старшим предлагает решить задачи за энную оплату. Я считаю( я), что он уже маленький бизнесмен)))))
Надя, Россия, Екатеринбург, 33 года
Надя, Екатеринбург, 33 года.
 
Хм. Финансово - выживаю, эмоционально - живу. Уже давно вошло в привычку на всем экономить. Без ребёнка работала бы сутками, а с ребёнком нельзя. Бывает в экстренных случаях, приходится оставлять с кем-то, чтобы выйти в выходные/вечером. Но это только в экстренных случаях, а так, чётко соблюдаю режим работы мастером/работы мамой. От подработок отказываюсь. Лучше погуляем вместе.
Да, едва свожу концы с концами. Откладываю с каждого поступления, но это до очередной задержки (доход сдельный, соответственно нестабильный), либо неожиданных расходов. Больше 11к накопить пока не удавалось, постоянно что-то происходит.
Уже несколько лет хочу на море, но пока не выходит даже вариант с палатками. Крупные траты в очередь. Дожала и купила себе нормальный телефон и ноут, теперь на очереди зубы и права.
В целом все нестабильно и очень нервно, но пока справляюсь. Скорее всего благодаря тому, что не пытаюсь убиваться в заработок, а уделяю время своему отдыху и восстановлению, и общению с ребёнком.
Рост доходов ожидаю от роста мастерства. Чем дольше работаю, тем лучше делаю. Тем быстрее делаю. И меньше косячу.
Есть и кредиты, именно они изначально стали источником проблем с деньгами. Зато это заставило меня как следует изучить вопрос личных финансов.
Есть и другие проблемы, связанные с расходами, но это все уже подходит к какому-то решению. Жду с нетерпением.
В целом, финансово тяжело, но я неприхотлива и умею обходиться минимумом. Лучше хочется, и лучше будет, к этому иду. А пока улыбаемся и машем)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А Вы Питерский? Или просто живёте в Санкт-Петербурге?
мне 13 лет было когда мы перехали в область Леинградскую
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мы от зарплаты до зарплаты.Вот мечта,свозить детей на море.На самолете полететь им интересно.
Паш, а от вас до куда проще и дешевле?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
40 процентов россиян не имеют никаких накоплений (вкладов). 16 процентов россиян в случае потери работы смогут продержаться (с помощью домашней заначки) не более одного-двух месяцев (цитирую по памяти, но ошибки незначительны). Все мои личные накопления связаны с жесточайшей экономией на всем. Езжу на ньюжигулях, а не на мерседесе. На море снимаю самый дешевый частный сектор. А еще три года назад вообще использовал палатку. Питаюсь достаточно экономно. Это - минусы. Из плюсов: Море - каждый
Работаю на дому,не голодаю,позволяю лишнее,плачу обучение детям сама,кормлю сама,одеваю сама,кредит сама,на море -полечу,пока всё хорошо,надо дом преобрести и я молодец,бывают моменты не очень хорошие ,но редко очень,на это нз есть,не огромная заначка но перебиться можно
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Паш, а от вас до куда проще и дешевле?
Дешевле на машине.Но долго.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
А, Россия писал:
мне 13 лет было когда мы перехали в область Леинградскую
"ПИЛОТ" рулит! smile_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Дешевле на машине.Но долго.
Паш,ну вот у меня сейчас туда и обратно на самолете в троем вышло 25
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Снежан. Правда. Не вкладывалась. Ей богу никогда. В развитие. Приходила к 23 часам с работы и читала, читала и читала им вслух. А потом, Рыба и мясо при правильном расспределении всегда можно жить, а не выживать. В Инсте часто читаю от своей старшейй посты-Спасибо за восспииание. Спасибо, что научили ценить каждую копейку.. Я и сейчас бегаю на работу с утра и вот вечером прибежала. Пенсию моя в обороте. Но этт сейчас. Раньше 2 работы и минимализм во всем. Сыну 12 лет, ходит с телефоном за 1200
Мой пост был о комфорте, о пользе, о качестве в противовес ограничению во всём и на всех, ради того, чтобы иметь накопления на будущее, которого может и не быть. Сколько уже гласных и негласных случаев было, когда люди умирали в нищете, имея немаленькие сбережения..
А вы перевели мой 1-й пост в теме на фарс/бренды.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У Вас дети счастливо улыбаются,значит все хорошо)))
Не поленился же проверить)))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Паш,ну вот у меня сейчас туда и обратно на самолете в троем вышло 25
Из Кемерово? blink_rt_40.gif
Сейчас учебный год и море холодное))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Надя, Россия, Екатеринбург писала:
Хм. Финансово - выживаю, эмоционально - живу.
А, по-моему, это - лучший ответ. Про себя могу сказать то же самое.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А Вы нет?
Ответы не ранжирую biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Не поленился же проверить)))
wink_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Из Кемерово? Сейчас учебный год и море холодное))
Из Москвы biggrin_rt_40.png да мы позже летим
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
В теме "Вы живете или выживаете?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр