загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Не понимаю тех, кто держит деньги "в чулке", ограничивая себя и своих детей во всём - из чего следует, что больших сбережений у меня нет, но живу в радости, комфорте, исполняя желания свои и своих родных! biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Руслан, я могу научить.
Неблагодарное это дело, учить кого-то.
Я пробовала одного товарища с сайта научить в прошлом году))) 100 раз пожалела...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Екатеринбург писала:
И это Москва плачет, что выживают! Билеты у вас в 3 раза дешевле наших, есть на детей путевки на море за трансфер. Цены в магазинах дешевле, чем у нас. ЗП выше в 2 раза. Услуги, да дороже, согласна. Тот же проезд в общественном транспорте на студентов дешевле. Общаги по 70 рублей в месяц в МГУ том же А вы загляните в глубинку, где при ваших ценах выше 15 тысяч рублей люди не получают, не из-за того, что плохо работают, работы нет, а какая есть, то зп низкая. Все налоги к вам стекаются со всей
Не только в ЕКБ, это по всей России sad_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Екатеринбург писала:
Общаги по 70 рублей в месяц в МГУ том же
Это кто вам такое сказал? Я училась в 2000-е - и то тогда это было 120$. (а курс и цены были другие). За место в комнате.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Руслан, я могу научить.
rolleyes_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Неблагодарное это дело, учить кого-то. Я пробовала одного товарища с сайта научить в прошлом году))) 100 раз пожалела...
Если серьёзно, то, конечно, все взрослые люди. Сами все умеют зарабатывать и тратить, исходя из своих целей smile_rt_40.png)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Неблагодарное это дело, учить кого-то. Я пробовала одного товарища с сайта научить в прошлом году))) 100 раз пожалела...
Плохо учили horror_rt_60.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
А Вы стюардесса?
Она техник по ремонту самолетов)
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Коль зашла речь о минусах и их авторах, спрошу.
Куда Лилиана подевалась? Никто не в курсе, она как поживает?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Она техник по ремонту самолетов)
Это шутка?)
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Не понимаю тех, кто держит деньги "в чулке", ограничивая себя и своих детей во всём - из чего следует, что больших сбережений у меня нет, но живу в радости, комфорте, исполняя желания свои и своих родных!
Снежана, когда детям все и всегда достается"даром" Вы потом не получите успешных и самодостаточных людей. Поверьте. Двоих я думаю правильно наставила. А "чулок?" Ну сами подумайте, а вдруг?
А может ну???
Вот у меня 4 больницы, отказ, Вы умираете- максимум пару часов
Перекупка операционной 350тыс и ...
Ла! Да! В фильмах может оно конечно и все так А в жизни. Пока положат, пока пролетит время вот если такие моменты??
Да и потом, когда деньги в банке, они и прибыль приносят dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Плохо учили
Может быть))

Но как говорил мой первый директор: в трёхлитровую банку пять литров не войдёт, как не лей.©
А там баночка была майонезная sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Не понимаю тех, кто держит деньги "в чулке", ограничивая себя и своих детей во всём - из чего следует, что больших сбережений у меня нет, но живу в радости, комфорте, исполняя желания свои и своих родных!
Всю зарплату тратите, до следующей? А если расходы непредвиденные?
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Она техник по ремонту самолетов)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Пока получается от зп до зп.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Коль зашла речь о минусах и их авторах, спрошу. Куда Лилиана подевалась? Никто не в курсе, она как поживает?
Соскучились? mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Соскучились?
Ооооочень sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Снежана, когда детям все и всегда достается"даром" Вы потом не получите успешных и самодостаточных людей. Поверьте. Двоих я думаю правильно наставила. А "чулок?" Ну сами подумайте, а вдруг? А может ну??? Вот у меня 4 больницы, отказ, Вы умираете- максимум пару часов Перекупка операционной 350тыс и ... Ла! Да! В фильмах может оно конечно и все так А в жизни. Пока положат, пока пролетит время вот если такие моменты?? Да и потом, когда деньги в банке, они и прибыль приносят
Вот и мне спокойнее. Я знаю, что мы можем года 2.5 прожить без понижения уровня за счет накоплений. И я как-то более-менее спокойна за ребёнка.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Всю зарплату тратите, до следующей? А если расходы непредвиденные?
Есть кредитка нетронутая, как именно н з
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Соскучились?
Руслан, только вы по мне не скучаете rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
В теме "Вы живете или выживаете?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр