загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
В отпуск, кстати, можно очень бюджетно летать, если планировать самостоятельно, а не через турбюро, и знать, где чего искать )))

https://vandrouki.ru/2019/snizhenie-tsen-u-klm-air-france....iz-moskvy-v-barselonu-vsego-za-10700-rublej-tuda-obratno/
Тут за десятку Барселона + день в Париже туда-обратно.
Советую брать Эйр Франс, голландцы - отстой

Проживание искать на airbnb и т.п. сервисах (их много), hotels, agoda (если в Азии)...
Любая информация до мелочей о любой стране - на форуме Винского.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2019 19:57
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Доверчивая и добрая
Я совсем не добрая smile_rt_40.png))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А сейчас что запрещают переезжать в другой регион? Если где-то лучше, езжайте и живите.
Только, например, сельские, они другие, воспитание такое, им тяжело перестроиться, вот и живут там, где родились. И привыкает человек к своему родному месту.
Да и вообще, как говорят: "хорошо там, где нас нет". smile_rt_40.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
у меня апрель самый убийственный месяц - 6 ДР swoon2_rt_68.gif
к июню выйду из финансового кризиса - и жизнь заиграет новыми красками haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А если стены кривые, ужас,на полу нет покрытия и хозяин не понимает,что шкаф монтируется на подготовленные поверхности-вы монтируете?
на любой поверхности и под любые стены подгонка. чтоб как влитое смотрелось. весь набор инструмента для этого есть и опыт больше 8 лет
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
В отпуск, кстати, можно очень бюджетно летать, если планировать самостоятельно, а не через турбюро, и знать, где чего искать ))) https://vandrouki.ru/2019/snizhen....ego-za-10700-rublej-tuda-obratno/
Сколько раз я пробовала. Примерно то же на то же получается. Возможно, я неправильно планирую smile_rt_40.png))
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
В отпуск, кстати, можно очень бюджетно летать, если планировать самостоятельно, а не через турбюро, и знать, где чего искать ))) https://vandrouki.ru/2019/snizhen....ego-za-10700-rublej-tuda-obratno/
Москва-Барселона, через Париж…. с детьми это тяжело, не каждый на такую экономию пойдёт. Лучше переплатить, но напрямую.
Без детей если только так путешествовать.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я совсем не добрая ))
Можно так думать о тебе? tongue_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
на любой поверхности и под любые стены подгонка. чтоб как влитое смотрелось. весь набор инструмента для этого есть и опыт больше 8 лет
Я вам чуть позже напишу sarcastic_rt_50.gif мне кое что надо )
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Москва-Барселона, через Париж…. с детьми это тяжело, не каждый на такую экономию пойдёт. Лучше переплатить, но напрямую. Без детей если только так путешествовать.
А детишек в Парижский Диснейленд свозить?
Там, кстати, есть вариант просто с короткой стыковкой.
И главное - это лишь один из примеров. Мне там попадались даже прямые рейсы в Милан на Новый Год в районе 3 тыр. Просто надо искать.
И да, это не единственный такой сайт.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А сейчас что запрещают переезжать в другой регион? Если где-то лучше, езжайте и живите. Только, например, сельские, они другие, воспитание такое, им тяжело перестроиться, вот и живут там, где родились. И привыкает человек к своему родному месту. Да и вообще, как говорят: "хорошо там, где нас нет".
Я так и сделала. smile_rt_40.png Я работала в Москве и могу сравнить, пособия детские, те же 50р после 1.5 .
Зп в Москве выше, но на еду и одежду цены выше.На урале зп ниже и цены ниже, на одежду уж точно.Одна разница из за которой я вернулась, что тут я купила трешку , а Москву бы не осилила.
Вообщем то на то и выходит.
В Екате некоторые и побольше москвичей зарабатывают.
Везде хорошо где нас нет, я так считаю.
Я пока мне комфортно в фирме где работаю, буду пахать тут.
Если что то не так пойдет, вернусь, ни урал ни столица не являются родными и милыми сердцу, мне они одинаково ,главное работа и жилье.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Можно так думать о тебе?
Почему нет?
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
А детишек в Парижский Диснейленд свозить?
Это уже вообще тогда не экономно ))) вы цены в Диснейленд видели? swoon_rt_40.gif
Стыовки это всегда неудобно. Но если искать, согласна, нарыть там интересные супер-предложения можно.
Оксана, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Оксана, Екатеринбург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вам, наверное, тяжело и трудно.
Лет 12 назад было тяжело, сейчас нет. Что хотела, всего добилась. Просто факты привела, что вижу сейчас от юга до севера, города живут, а пригороды нет. Чем дальше от Москвы, тем тяжелее людям, выживают многие огородами, как в 90.
Кто отписывается, что работать надо лучше, работают не в сферах образования, медицины и прочих гос учреждениях.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Екатеринбург писала:
Лет 12 назад было тяжело, сейчас нет. Что хотела, всего добилась. Просто факты привела, что вижу сейчас от юга до севера, города живут, а пригороды нет. Чем дальше от Москвы, тем тяжелее людям, выживают многие огородами, как в 90. Кто отписывается, что работать надо лучше, работают не в сферах образования, медицины и прочих гос учреждениях.
Согласна. В других городах сложнее. А вот, в Москве странно не смочь заработать. Возможностей очень много.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
В отпуск, кстати, можно очень бюджетно летать, если планировать самостоятельно, а не через турбюро, и знать, где чего искать ))) https://vandrouki.ru/2019/snizhen....ego-za-10700-rublej-tuda-obratno/ Тут за десятку Барселона + день в Париже туда-обратно. Советую брать Эйр Франс, голландцы - отстой Проживание искать на airbnb и т.п. сервисах (их много), hotels, agoda (если в Азии)... Любая информация до мелочей о любой стране - на форуме Винского.
Что-то во Францию сейчас совсем не хочется. Думала съездить с дочей на недельку попутешествовать по городам. Но у них то мигранты, то теракты, то пожары, то демонстрации. Что-то как-то сложно всё.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
жить, а не выживать можно при весьма скромных доходах. Мое финансовое положение очень сильно ухудшилось после развода. Приходится экономить на еде, одежде. Чаще стала обращаться не в платную поликлинику а в государственную. Стала жестче фильтровать хотелки ребенка. При этом могу себе позволить репетитора по английскому и платные кружки ребенку, море 2 раза в год (не в частный сектор) и экскурсионные поездки. Родители скорее мне помогают, чем я им, но у них есть возможность и желание.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Вот еще вариант: целый тур на Гоа с прямым перелетом и проживанием от 21500, в зависимости от отеля.
http://travelbelka.ru/tury-v-goa-ot-21500/?utm_source=vk&utm_medium=dilyaIN
Это все не самые интересные предложения, а первые попавшиеся, те, что у меня в ленте только что вылезли.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
40 процентов россиян не имеют никаких накоплений (вкладов). 16 процентов россиян в случае потери работы смогут продержаться (с помощью домашней заначки) не более одного-двух месяцев (цитирую по памяти, но ошибки незначительны). Все мои личные накопления связаны с жесточайшей экономией на всем. Езжу на ньюжигулях, а не на мерседесе. На море снимаю самый дешевый частный сектор. А еще три года назад вообще использовал палатку. Питаюсь достаточно экономно. Это - минусы. Из плюсов: Море - каждый
Я экономлю на всем, кроме еды, стоматологов и обуви. На море не была лет 5 и вряд в ближайшее время поеду. Дачи нет. Заначки нет ph34r_rt_40.gif но это в плане денег.
В плане жизни - живу!!! Тяжело, скромно, скудно ...но живу...yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.04.2019 20:22
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
А я работую в леруа и все норм, даже откладывать удается. И ипотека имеется , кароч не жалуюсь beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Вы живете или выживаете?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр