загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Сейчас в Париж намного дешевле слетать, удивительно, но факт
Вот согласна)
В период, когда летала в Томск, летала в Лондон и в Турцию. Эти направления были дешевле. На 2 недели отдыха с перелётом ушло столько, сколько на перелет в Томск.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
30-40% в месяц от доходов трачу. Иногда больше, иногда меньше. В этом месяце потрачу 40% с учётом покупки одежды, обуви, трат на машину. Всё остальное - в накопления.
вот она - бохатая буратинА)))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А что удивительного? Сколько в Париж лететь и Сколько в, допустим, Улан-Уде?
В Лондон 4ч, в Томск 4ч из Москвы.
Цена билетов отличается, особенно в период летних каникул.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот она - бохатая буратинА)))
Я середнячок.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вот согласна) В период, когда летала в Томск, летала в Лондон и в Турцию. Эти направления были дешевле. На 2 недели отдыха с перелётом ушло столько, сколько на перелет в Томск.
Вот сколько лет работаю в аваикомпании, ни один человек не может обьяснить почему так. Эта целая тайна, ну и огромная кропотливая работа отдела маркетинга, устанавливать цены на авиабилеты. Там очень много факторов. И расстояние далеко не самое главное.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
30-40% в месяц от доходов трачу. Иногда больше, иногда меньше. В этом месяце потрачу 40% с учётом покупки одежды, обуви, трат на машину. Всё остальное - в накопления.
Из чего доходы? smile1_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Из чего доходы?
Зарплата + немножко алиментов + капелька процентов.
Сергей, Россия, Тула, 54 года
Сергей, Тула, 54 года.
 
Сейчас живу. К денежке отношусь как к эквиваленту времени жизни. Поэтому не спешу заработать все деньги.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
В Лондон 4ч, в Томск 4ч из Москвы. Цена билетов отличается, особенно в период летних каникул.
В Лондон должно быть дешевле)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Тула писал:
Сейчас живу. К денежке отношусь как к эквиваленту времени жизни. Поэтому не спешу заработать все деньги.
Это очень правильно. Я тоже стремлюсь к балансу. Убивать время на работе - это точно не для меня.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Зарплата + немножко алиментов + капелька процентов.
Выйдешь замуж,рас)ходы будут на все 120%,
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Выйдешь замуж,рас)ходы будут на все 120%,
То есть замужество, это даже в убыток? вот это поворот sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
То есть замужество, это даже в убыток? вот это поворот
Для Натальи,да. У нее добрая душа)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Выйдешь замуж,рас)ходы будут на все 120%,
Ну, почему же?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, почему же?
Доверчивая и добрая smile1_rt_40.png
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Я работаю одна, содержу 5, включая меня, это , конечно, сложно, мне помогает мама, а должна я ей...это , пожалуй, единственное , что меня расстраивает...
Просто научилась планировать доход-расход.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
40 процентов россиян не имеют никаких накоплений (вкладов). 16 процентов россиян в случае потери работы смогут продержаться (с помощью домашней заначки) не более одного-двух месяцев (цитирую по памяти, но ошибки незначительны). Все мои личные накопления связаны с жесточайшей экономией на всем. Езжу на ньюжигулях, а не на мерседесе. На море снимаю самый дешевый частный сектор. А еще три года назад вообще использовал палатку. Питаюсь достаточно экономно. Это - минусы. Из плюсов: Море - каждый
И что плохого.. какая разница мерседес или жигули? Каждый живет по своей возможности.
Мы экономим по возможности на всём, ну всегда ради чего то.. постоянно какие то планы и цели. В долги не лезу сейчас.. но когда то брала кредиты на строительство. Нужно было своё жильё.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Для Натальи,да. У нее добрая душа)))
Пока что мужчины мне дополнительную экономию приносили. Я никогда не просила помогать, потому что у ребёнка есть отец и он платит алименты. Но, например, предыдущий мой мужчина покупал периодически нам продукты и игрушки ребёнку.
Оксана, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Оксана, Екатеринбург, 47 лет.
 
И это Москва плачет, что выживают! Билеты у вас в 3 раза дешевле наших, есть на детей путевки на море за трансфер. Цены в магазинах дешевле, чем у нас. ЗП выше в 2 раза. Услуги, да дороже, согласна.
Тот же проезд в общественном транспорте на студентов дешевле. Общаги по 70 рублей в месяц в МГУ том же
А вы загляните в глубинку, где при ваших ценах выше 15 тысяч рублей люди не получают, не из-за того, что плохо работают, работы нет, а какая есть, то зп низкая. Все налоги к вам стекаются со всей страны.
Кто от нас уехали все хорошо устроились, не жалуются.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
То есть замужество, это даже в убыток? вот это поворот
Оба раза, будучи замужем ( вроде как) могла позволить себе меньше, чем сейчас.
dntknw_rt_60.gif ( то все деньги на бухло, то на машину, то на еду).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Вы живете или выживаете?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр