загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Екатеринбург писала:
Жили на ВДНХ, через дорогу от нас в магазине цены были ниже, чем в этот период в Екатеринбурге. Обижаться, да не, просто констатирую факты, пока Москва руку не запустила в Екб и Свердловскую область, было видно вливание финансов в те же дороги, сам город. Сейчас до смешного метро достроить не могут лет 20, лагеря для детей многих закрыты, мест нет, садики и школы в драку за место. Сколько у вас получают мамочки в декрете от 1,5 до 3 лет, если садик не дали? У нас 58 рублей в месяц...проживёшь
Я живу 800 метров от МКАД,м.о. и не поверите,мама в декрете с 1.5-3 так же получает и с садами проблема.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
На море не была лет 5 и вряд в ближайшее время поеду.
приезжай в Москву, а я на машине к морю отвезу)))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Согласна. В других городах сложнее. А вот, в Москве странно не смочь заработать. Возможностей очень много.
Возможностей много но и конкуренция огромная и халявшиков столько же. Наверно из за этого не все могут реализоваться, но кто хочет находит способы и заработки
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну, у меня роится план в башке ... Но так, пока... Работать летом в деревне, а зимой в городе... Только придется такую же колхозницу искать а их, ой как мало
Вам такие и не нравятся lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
у меня апрель самый убийственный месяц - 6 ДР к июню выйду из финансового кризиса - и жизнь заиграет новыми красками
А у нас нг) до начала февраля) 3 Дня рождения и сам нг))) в минус вечно ухожу biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2019 20:50
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вот сколько лет работаю в аваикомпании
А Вы стюардесса?
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
В отпуск, кстати, можно очень бюджетно летать, если планировать самостоятельно, а не через турбюро, и знать, где чего искать ))) https://vandrouki.ru/2019/snizhen....ego-za-10700-rublej-tuda-obratno/ Тут за десятку Барселона + день в Париже туда-обратно. Советую брать Эйр Франс, голландцы - отстой Проживание искать на airbnb и т.п. сервисах (их много), hotels, agoda (если в Азии)... Любая информация до мелочей о любой стране - на форуме Винского.
Форум Винского точно.Самостоятельно покупать билет и заранее. clapping_rt_80.gif
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Явно отношусь к малоимущей части населения, но одновременно принадлежу к тем счастливым людям,которым всегда хватает денег)). Всю жизнь с детства оптимизирую расходы, не упускаю доходы,не особо парясь по этому поводу, излишки периодически прикидываю и что-нибудь мучу. До 47 лет не брала кредитов и долгов, потом была пара ипотек. Но я и в них не страдала, тк брала не внатяг, а по силам. Ибо где тонко, там и рвется. Вот. Как-то так у меня. Если по теме. Период "поясок потуже, юбочку поуже" меня обычно вдохновляет, а не расстраивает.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я живу 800 метров от МКАД,м.о. и не поверите,мама в декрете с 1.5-3 так же получает и с садами проблема.
Выход всегда есть. Когда расселяли с Проспекта Мира в Жулебино, там садов небыло вообще. Поле. Так я среднюю в садик возила на Ленинский проспект(куда взяли), от туда на трамвае на Шаболовку и так 5 лет. Крутиться и крутиться . Тогда всё будет))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Деньги не коплю, не экономлю на еде, вещах. Машины нет, не люблю водить, квартира своя, дача. На море раз в год обязательно на месяц плюс минус. Работаю в удовольствие, одна работа основная на себя плюс две подработки дома, и пассивный доход, из Москвы уехать охота, не выживаю, все устраивает.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2019 20:48
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вот еще вариант: целый тур на Гоа с прямым перелетом и проживанием от 21500, в зависимости от отеля. http://travelbelka.ru/tury-v-goa-....?utm_source=vk&utm_medium=dilyaIN Это все не самые интересные предложения, а первые попавшиеся, те, что у меня в ленте только что вылезли.
Не советую Гоа
Там брюшной тиф рулит. nono_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Возможностей много но и конкуренция огромная и халявшиков столько же. Наверно из за этого не все могут реализоваться, но кто хочет находит способы и заработки
В конкурентной борьбе надо выигрывать.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Им на троих на билеты больше 100р нужно(((
Чартеры в составе туров относительно подъемные. Смотря куда лететь, где и сколько жить.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Я не выживаю, но заначка копится медленнее, чем хотелось бы)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вот в очередной раз за сочувствие и сопереживание Вам мне минус влепили... Больше ни в одной теме Вас комментировать не буду.
Минусы — это перепись неадекватных людей (не всегда, но чаще всего). Я дорожу каждым минусом biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это очень правильно. Я тоже стремлюсь к балансу. Убивать время на работе - это точно не для меня.
А у меня так не получается sorry_rt_48.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Минусы — это перепись неадекватных людей (не всегда, но чаще всего). Я дорожу каждым минусом
Хотя вообще-то я же тоже минусы ставлю tongue_rt_40.png
Неадекватный я, значит biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
То есть замужество, это даже в убыток? вот это поворот
Поэтому не спешат взамуж biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А у меня так не получается
Руслан, я могу научить.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Минусы — это перепись неадекватных людей (не всегда, но чаще всего). Я дорожу каждым минусом
Согласна)
Я даже помню от кого 5 последних минусов прилетело sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Вы живете или выживаете?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр