загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
А, Россия писал:
Юрик зажигает)) Не слышно и не видно его последнее время. Не знаешь, все хорошо у него?
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Юрик зажигает)) Не слышно и не видно его последнее время. Не знаешь, все хорошо у него?
Тоже про него на днях вспоминала)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Юрик зажигает)) Не слышно и не видно его последнее время. Не знаешь, все хорошо у него?
слышал что все ок
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
За копейки? В СССР ходила молва что комбаньоры на уборке урожая чуть ли не автомобиль поднимали, врали? Сейчас то оплата не меньше должна быть.
те кто вкалывает, и сейчас имеют и машины, и дома. по своим деревенским родственникам и знакомым знаю.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
А, Россия писал:
слышал что все ок
Это очень здорово!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Черного,какого еще.
Капец!
Больше устанешь, чем отдахнешь! biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Тоже про него на днях вспоминала)
Если бы собирались на Круглом на майские, можно было бы всех увидеть.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
А, Россия писал:
Ааа, так это концерт "Наши в городе" на Васильевском спуске! Я там тоже была!!! В vip-зоне по билетам с "Нашествия"!
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Ааа, так это концерт "Наши в городе" на Васильевском спуске! Я там тоже была!!! В vip-зоне по билетам с "Нашествия"!
нам и с народом неплохо было 🤩, эх погодка в тот день удалась
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Если бы собирались на Круглом на майские, можно было бы всех увидеть.
может еще получиться когда то там,лето то впереди,вот ты не была еще на Волге с Римом,там вообще здорово!
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
А, Россия писал:
может еще получиться когда то там,лето то впереди,вот ты не была еще на Волге с Римом,там вообще здорово!
знаешь прям уезжать не хочеться,так спокойно там на душе,отключашься от всех хлопот
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 21.04.2019 22:31
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
А, Россия писал:
может еще получиться когда то там,лето то впереди,вот ты не была еще на Волге с Римом,там вообще здорово!
Не, далеко не хочу. Мне бы рядышком. )
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Не, далеко не хочу. Мне бы рядышком. )
надо найти Юрика,что бы организовал 😂
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
dntknw_rt_60.gif


...если вылетать прямо завтра,чуть дороже - от 5,5 тыс.разве это прям очень дорого? unsure_rt_40.gif ...откуда 60 тыс за перелёт до Томска за двоих? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 21.04.2019 23:18
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Для А, Россия:

"Ария" в "Что? ГДЕ? КОГДА?" в прямом эфире!!!
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
"Ария" в "Что? ГДЕ? КОГДА?" в прямом эфире!!!
у меня нет зомбоящика)))
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А как это сочетается?
Это-то как раз прекрасно сочетается. Состоятельные люди жилье просто покупают)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Я наблюдаю другое: дети ходят в плохой обуви, питаются лишь бы как... Зато "чулок" полный((
Это перебор, конечно.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Снежан. Правда. Не вкладывалась. Ей богу никогда. В развитие. Приходила к 23 часам с работы и читала, читала и читала им вслух. А потом, Рыба и мясо при правильном расспределении всегда можно жить, а не выживать. В Инсте часто читаю от своей старшейй посты-Спасибо за восспииание. Спасибо, что научили ценить каждую копейку.. Я и сейчас бегаю на работу с утра и вот вечером прибежала. Пенсию моя в обороте. Но этт сейчас. Раньше 2 работы и минимализм во всем. Сыну 12 лет, ходит с телефоном за 1200
Есть категория ненужных вещей, которые детям не нужны, но мы покупаем. Гаджеты можно спокойно вычеркнуть из списка покупок. У меня доча перестала даже с телефоном ходить. Второй кандидат - это игрушки. Они только копятся за ненадобностью. О "развивалках" тоже надо 10 раз подумать. Нужны ли они.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
За копейки? В СССР ходила молва что комбаньоры на уборке урожая чуть ли не автомобиль поднимали, врали? Сейчас то оплата не меньше должна быть.
Бабушка всю жизнь работала в колхозе за копейки.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
В теме "Вы живете или выживаете?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр