загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, вот. В 2 раза дешевле. Другой момент: смогу ли я найти уединённое место на нашем юге? ) Для меня это обязательное условие.
Так это 10 год,Таже турция и Египет на тот момент максимум 50.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Развлекательная сфера нам неинтересна. Только посещение достопримечательностей. Мы отлично отдохнули в испанской глуши. Летом едем в итальянскую глушь. Если вижу по отзывам, что место скучное, я еду туда ))))
В Крыму полно таких мест, особенно на Азове, в селах, правда там скалистый берег. У свекрови, в Щелкино, дача в прекрасном месте, по тропинке спускаешься вниз, местные дачники оборудовали, расчистили пляжик, уединенно так, тихо, классно. Там еще скала такая нависает, под ней небольшой гротик, я любила там прятаться, когда шел дождик, лежишь в таплой водичке и кайфуешь от шума моря и криков чаек.
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Живу от зп до зп, ипотека, машину продала чтобы внести первый взнос) как-то так... о морях даже не мечтаю, ребенку бы на экскурсии раздобыть... зато двушку купила)))
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Тверь (автор поста) 22.04.2019 09:07
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня есть друзья по всему миру. Но я пока что до них не доехала. Слишком далеко все. А с ребёнком я пока что не готова летать далеко. И сама я тоже. У меня аэрофобия Но вот думаю попробовать Вьетнам скоро.
С сыном везде с 3 месячного возраста и по сей день.Чем чаще летаешь, тем меньше страха. Вьетнам?- здорого! Там блохи кусаются на пляже secret_rt_44.gif
Места красивые
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Египет там ещё не открыли? )) Снизят цены, как только откроют.
В Египет все желающие летают через Белоруссию)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
На работу вызвали.
Подпись поставить, что с 30 апреля я - безработный.
Трудовой договор всего на полгода был. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
В Египет все желающие летают через Белоруссию)))
Я желающий, но никуда не летаю. )))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
На работу вызвали. Подпись поставить, что с 30 апреля я - безработный. Трудовой договор всего на полгода был. )))
А продлить что, не судьба?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А продлить что, не судьба?
забавный вопрос... sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
забавный вопрос...
Че забавного? Мне не забавно, ваще. Если был договор, значит можно продлить. Если конечно работник устраивал и вакансия актуальна, то почему бы и да.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
40 процентов россиян не имеют никаких накоплений (вкладов). 16 процентов россиян в случае потери работы смогут продержаться (с помощью домашней заначки) не более одного-двух месяцев (цитирую по памяти, но ошибки незначительны). Все мои личные накопления связаны с жесточайшей экономией на всем. Езжу на ньюжигулях, а не на мерседесе. На море снимаю самый дешевый частный сектор. А еще три года назад вообще использовал палатку. Питаюсь достаточно экономно. Это - минусы. Из плюсов: Море - каждый
"Что наша жизнь: не привыкнешь — подохнешь, не подохнешь — привыкнешь"
(Жванецкий)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Че забавного? Мне не забавно, ваще. Если был договор, значит можно продлить. Если конечно работник устраивал и вакансия актуальна, то почему бы и да.
если расторгли. значит не актуальна smile_rt_40.png
поэтому и вопрос Ваш забавен - "не судьба?" - неужели думаете, что Блохастик сам решил расторгнуть договор?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
если расторгли. значит не актуальна поэтому и вопрос Ваш забавен - "не судьба?" - неужели думаете, что Блохастик сам решил расторгнуть договор?
Нет, есть другая версия. Может не устраивает как работник. Не?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Проснулась - надо мной жгучий испанец стоит и наблюдает.
Надеюсь, не приставал? angry_rt_40.png ranting_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Надеюсь, не приставал?
Видишь как. Мужчина рядом нужен. А ты, не ведешься. dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Екатеринбург писала:
Сколько у вас получают мамочки в декрете от 1,5 до 3 лет, если садик не дали? У нас 58 рублей в месяц...проживёшь?
sarcastic_rt_50.gif по-вашему, сколько? 50 р мне на карту приходило, на сколько помню. Москва. Работала из дома.
Цены у нас выше, я жила и в Москве, и в области, и в Рязани, есть близкие друзья из Питера - там даже через интернет магазины дешевле цены получаются на одни и те же товары (сравнивали).
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нет, есть другая версия. Может не устраивает как работник. Не?
Зачем фантазировать и выдвигать версии? Есть факт - человек через неделю остается без работы.
Прекрасно понимаю его состояние - сам с 1 января оказался сокращенным (и не потому что плохой работник, просто рухнула компания и из 22 человек оставили четверых)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Зачем фантазировать и выдвигать версии? Есть факт - человек через неделю остается без работы. Прекрасно понимаю его состояние - сам с 1 января оказался сокращенным (и не потому что плохой работник, просто рухнула компания и из 22 человек оставили четверых)
Сочувствую. Знаю что это такое. Сама почти год без работы была. Но выход же всегда есть, если руки с нужного места выросли. Я например, никогда не думала, что буду уборками зарабатывать. Пришлось.И не стыжусь этого. Что то перешить, что то пошить всегда выручает. Так и мужчина, если умеет что то делать, на поддержку штанов сможет заработать. Так ведь?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Сочувствую. Знаю что это такое. Сама почти год без работы была. Но выход же всегда есть, если руки с нужного места выросли. Я например, никогда не думала, что буду уборками зарабатывать. Пришлось.И не стыжусь этого. Что то перешить, что то пошить всегда выручает. Так и мужчина, если умеет что то делать, на поддержку штанов сможет заработать. Так ведь?
разумеется smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
За копейки? В СССР ходила молва что комбаньоры на уборке урожая чуть ли не автомобиль поднимали, врали?
Врали. Да, за уборку набегало очень хорошо, могли и 600-800р поднять за уборку. Но это несколько недель. А потом почти весь год соси лапу на небольшом окладе до следующей уборки.
Это по Краснодарскому краю расклад. Вряд ли в средней полосе было лучше.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
В теме "Вы живете или выживаете?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр