загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
В этом году Турция подорожала wacko_rt_40.gif Топливный сбор в евро,бешеных денег стоит(((
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Заначки нет,но есть 2е детей)Старший спортсмен ,на это уходит много ср-в.Малява тоже не отстает,сад,развивашки,рисование.Сейчас очень просится на айкидо.Копить не получается,но и режима жесткой экономии нет.Но давно поняла,чем больше зарабатываешь ,тем больше потребности.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Жить, выживать.)) Даже в 90-х, когда жрал отруби с бульонным кубиком, и то жил))
Ага!
Нас ничем не испугаешь!))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Потом поделитесь впечатлением)Ездили с ребенком в Анаму,правда давно,отдых на 2их 95т за 2 недели 10 год.Мне очень понравилось отдыхать в Дагестане,на Каспие.
Ну, вот. В 2 раза дешевле.
Другой момент: смогу ли я найти уединённое место на нашем юге? smile_rt_40.png) Для меня это обязательное условие.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В этом году Турция подорожала Топливный сбор в евро,бешеных денег стоит(((
Египет там ещё не открыли? smile_rt_40.png)) Снизят цены, как только откроют.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
чем больше зарабатываешь ,тем больше потребности.
nono_rt_50.gif
От человека всё зависит. Можно спустить любую сумму. Вопрос рациональности таких расходов. Не всем деньги кружат голову.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Другой момент: смогу ли я найти уединённое место на нашем юге? ) Для меня это обязательное условие.
Загарать обнажённой любите?)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Просто все ориентируются на опыт друзей-знакомых, кому повезло реализоваться в Москве. Переоценивают свои возможности... Да и хотелки у многих непомерные... Да, и жизнь тут дорогая.
Если с нашей сравнивать, то в 0,5 раза дороже. у вас.
Ездил на заработки, была возможность сравнить.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Загарать обнажённой любите?)
От людей устаю.
Позагорать обнажённой тоже люблю.
Пробовала загорать топлес на городском пляже в Испании. Заснула. Проснулась - надо мной жгучий испанец стоит и наблюдает. Больше не стала. А где-нибудь в деревенском обожаю.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я люблю Турцию. Но я чувствую, что я там переплачиваю. Мы столько не едим и не пьём ))
Я тоже люблю. Но та Турция, которую я люблю это точно не формат олинклюзив. А это ещё дороже. wink_rt_40.png
Да и не только Турция.....поэтому мне непонятна эта любимая многими мифология про дешевизну забугорья )))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Загарать обнажённой любите?)
...и слюна закапала на клавиатуру))))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я и в Москве знаю таких, которые за 20-25 рублей ходят на работу, где и эту зарплату задерживают по полгода и все вокруг воры и предатели. за то водку на работе никто не мешает пить.
А я у нас ситуацию скажу.
За 10...15 (до вычета налогов) основная масса работы, зарплату задерживают, иногда платят не полностью, за малейшее нарушение или спор с начальством увольняют сразу.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я бы уже тоже свалил отсюда.. насовсем.. ближе к природе..
Свалите к нам.
Природа - рядом, хорошая зарплата - далеко.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Другой момент: смогу ли я найти уединённое место на нашем юге?
Сможете, почему нет? Полно всяких посёлочков, которые не сильно популярны туристически. В отдалении от центра и тд....Если не сильно важна развлекательная инфраструктура, то не вижу проблем. smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я тоже люблю. Но та Турция, которую я люблю это точно не формат олинклюзив. А это ещё дороже. Да и не только Турция.....поэтому мне непонятна эта любимая многими мифология про дешевизну забугорья )))
Я там переплачиваю за отсутствие русской речи smile_rt_40.png))) Русские - очень уж шумные.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Пробовала загорать топлес на городском пляже в Испании. Заснула. Проснулась - надо мной жгучий испанец стоит и наблюдает. Больше не стала. А где-нибудь в деревенском обожаю.
Там скотник в сене найдёт lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 22.04.2019 08:38
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сможете, почему нет? Полно всяких посёлочков, которые не сильно популярны туристически. В отдалении от центра и тд....Если не сильно важна развлекательная инфраструктура, то не вижу проблем.
Развлекательная сфера нам неинтересна. Только посещение достопримечательностей. Мы отлично отдохнули в испанской глуши. Летом едем в итальянскую глушь. Если вижу по отзывам, что место скучное, я еду туда smile_rt_40.png))))
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, вот. В 2 раза дешевле. Другой момент: смогу ли я найти уединённое место на нашем юге? ) Для меня это обязательное условие.
С уединением тоже беда,беда.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Там скотник в сене найдёт
Это риск. С испанцем в целом было всё цивильно. У на был краткий диалог.
Он: Hola!
Я: Hola! Q tal?
Он: Muy bien!
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
От человека всё зависит. Можно спустить любую сумму. Вопрос рациональности таких расходов. Не всем деньги кружат голову.
У меня сын спортсмен,соревнования,сборы,форма.Все это стоит не малых денег.Со следующего года загранка должна быть,вот это будет фестиваль.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
В теме "Вы живете или выживаете?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр