загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Медик в Москве и нет, по з. п. приличные потери.
Не настолько глобально на самом деле.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Меньше 3 лет. Точно не выясняла, звонила знакомая риэлтор, кадастровой номер и на дом и на участок есть.
Тогда ещё налог придётся платить.
И странно, что из-за одного человека сырость появилась. А из-за семьи с детьми что тогда будет? Аквариум?
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Короче, понесло меня, остановите!)))

Ещё кролики бывают. wink_rt_40.png Моя мечта старости. girl_pinkglassesf.gif

Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тогда ещё налог придётся платить. И странно, что из-за одного человека сырость появилась. А из-за семьи с детьми что тогда будет? Аквариум?
Появились проблемы с септиком.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Ещё кролики бывают. Моя мечта старости.
Такого можно и в квартире, если на мясо, не уверена, что и броликов (кур) смогу. sad_rt_40.png
Не говоря о зайцах.)))
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 16.07.2019 10:55
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Ещё кролики бывают. Моя мечта старости.


Моя мечта...
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Появились проблемы с септиком.
Здесь вообще перекапывать может всё придется.
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Моя мечта...
Эти у нас были в моем детстве. Один спал со мной на раскладушка в ногах, как кот, примерно неделю, тк зима была холоднючая, мог замёрзнуть в хлеву. Лорд английский. wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Радость в жизни., Россия, Москва:

Много минусов, ещё и вероятность, что сносить будут. Да и денег на ремонт нет. Я бы не рисковала.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Ладно, убедили, буду дальше мечтать, должна же быть мечта у человека! biggrin_rt_40.png
У мамы дача 120 км от Москвы, но и ее выкупать, пока не вижу смысла, для ПМЖ.
Мелкий, еще совсем мелкий - 3 года, а старший сменил уже 3 школы и больше не хочет.
Дом, если только совсем рядом с Москвой хочу.
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Такого можно и в квартире, если на мясо, не уверена, что и броликов (кур) смогу. Не говоря о зайцах.)))
Мои дети завели однажды без моего согласия. Прикольно было. Ещё ж кошки были и свинки, и попугай. И все одновременно. swoon2_rt_68.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Здесь вообще перекапывать может всё придется.
Да и чем хорош дом именно с Москвой рядом, что всегда есть возможность сдачи, спрос большой.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Ещё кролики бывают. Моя мечта старости.
Прелестны, конечно) но жрут срутневероятно, от них ни уйти, ни уехать, чтобы росли - летом траву свежую, сегно надо косить/сушить. Если корм целиком покупать, то экономически не выгодно.
У меня отец так хотел, так хотел "своё" легковыращиваемое мясо, два года поигрался, а сейчас стонет от них.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Мои дети завели однажды без моего согласия. Прикольно было. Ещё ж кошки были и свинки, и попугай. И все одновременно.
Моя мама не любитель животных, от слова совсем, но живя с нами ей приходилась делить маленькую кухоньку в пятиэтажке, с двумя крысами, одной морской свинкой.
В нашей комнате жили две собаки, черепаха и кролик, тоже притащила из деревни, дедушка разводил.
Еще были попугаи, раз было сразу 8 штук волнистых и корелла.
Поэтому, когда я ей притащила летучую мышь, мама очень громко кричала, до сих пор помню как. biggrin_rt_40.png
Ну и это все помимо птенцов, которые были подобраны для выкорма и разных слепых котят и все во множественном числе. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Прелестны, конечно) но жрут срутневероятно, от них ни уйти, ни уехать, чтобы росли - летом траву свежую, сегно надо косить/сушить. Если корм целиком покупать, то экономически не выгодно. У меня отец так хотел, так хотел "своё" легковыращиваемое мясо, два года поигрался, а сейчас стонет от них.
Ага. И я пыталась в молодости. Их надо с полноценным огородом. Летом отходов с него полно и лужайка чтобы была. А на зиму веники надо им запасать. И сено, и к/корм. И ещё они массово болеют. У меня проблема с убоем была. И есть я например их не могла.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Дом, купленный для перепродажи продают до истечения трёх лет? ph34r_rt_40.gif
Очччень подозрительно.
Проблемы с канализацией? ph34r_rt_40.gif
Чё, овно всплывает по весне вместе с грунтовыми водами?
За 6 мильонов+мильон на ремонт? ph34r_rt_40.gif
И такой дом в МСК называют "хорошим"? ph34r_rt_40.gif
Приезжай к нам. beach_rt_68.gif За 3-3,5 лимона купишь весьма приличный дом в экологически чистом пригороде, по 1,5 мильона сыновьям по хорошей однушке, пока сдавать будешь beach_rt_68.gif
И до Москвы 5 часов по хорошей трассе.
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 16.07.2019 11:17
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Моя мама не любитель животных, от слова совсем, но живя с нами ей приходилась делить маленькую кухоньку в пятиэтажке, с двумя крысами, одной морской свинкой. В нашей комнате жили две собаки, черепаха и кролик, тоже притащила из деревни, дедушка разводил. Еще были попугаи, раз было сразу 8 штук волнистых и корелла. Поэтому, когда я ей притащила летучую мышь, мама очень громко кричала, до сих пор помню как. Ну и это все помимо птенцов, которые были подобраны для выкорма и разных слепых ко
У меня с мамой было в точности так. Птенцов было немерено. Уже учась в ВУЗе в Москве, на птичьем рынке сдуру купила двух суточных цыплят: обычного за 5копеек и броцлера за 25. С виду одинаковые. Девчонки в общаге сперва умилились, а потом.... Короче, пришлось срочно везти к маме. Показываю ей на сумку и говорю, угадай, кто там . Зная меня, первая догадка: неуж крокодил? swoon2_rt_68.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Марин, не можешь ты жить без приключений на пятую точку. happy_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Все же помнят, что давно и много думаю о доме?) Так вчера смотрели дом, прямо рядом с моей квартирой, тот есть вся инфраструктура города, да на собственном участке! Цена дома, как и моей квартиры. Но, как обычно, нужно много вкладывать и первое - это балки (если правильно называю), которые все сырые, из-за проблемы с канализацией, ну и других работ не меньше, чем на лимон. И снова мысли шальные вихрем закружили в голове.))) Второй этаж, там 4 комнаты, а первый с кухней и большим залом.
Сначала мужчина хороший и рукастый, потом дом rtfm_rt_52.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Марин, не можешь ты жить без приключений на пятую точку.
Не могу, но вот дети останавливают. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр