загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Хочу волшебника на голубом вертолёте)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Милые мои, умные, замечательные форумчане!)
Я знаю, вы можете всё!
Ситуация. В разгар сезона мой свеженький приёмщик сваливает на отдых на три недели, согласовав с директором без меня. Тот ему не смог отказать. Вот так просто wink_rt_40.png Я вывожу новенького механика на приемку. Обучаю. Дело идёт, но со скрипом.
Сегодня прихожу на работу - А у меня два приемщика!! Вышел старенький, а судьбу его порешать мы так с директором и не смогли, его не было в городе( Пришлось самолично его отправить и дальше отдыхать в долгосрочный отпуск.
№1. Компьютера и программ не знает сАвсем. С инструментом тоже не особо дружит. С людьми общается на уровне - Сам дурак.
Аккуратен, внимателен. Принят по "блату" моим начальником.
№2. Компьютер знает хорошо. С инструментом на "ты". С людьми просто Ас, теплый и пушистый.
Бардачный, хаосный, памяти нет сАвсем.
Ищу приемщика два в одном. Как на начальном этапе отсеять врунов?) Профиль работы таков, что сразу и не поймешь. А это значит, ещё месяцок побегать с ним, чтобы разобраться. Но меня уже силы покидают объяснять необъясниемое не уваримое в принципе.
Подскажите, как мне найти приемщика на сервисное обслуживание, от которого бы меня не трясло!)

Хочу волшебника на голубом вертолёте)
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 13.08.2019 18:09
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича(с)
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Аккуратен это как? Инструмент руками не трогает и тот лежит аккуратно? =)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Милые мои, умные, замечательные форумчане!) Я знаю, вы можете всё! Ситуация. В разгар сезона мой свеженький приёмщик сваливает на отдых на три недели, согласовав с директором без меня. Тот ему не смог отказать. Вот так просто Я вывожу новенького механика на приемку. Обучаю. Дело идёт, но со скрипом. Сегодня прихожу на работу - А у меня два приемщика!! Вышел старенький, а судьбу его порешать мы так с директором и не смогли, его не было в городе( Пришлось самолично его отправить и дальше отды
1.Запустить сарафанное радио по знакомым
2. Переманить у других
3. Разместить заявку на hh, если есть аккаунт
4. Повесить объявления в округе и проверять навыки прямо на собеседовании
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Любой спец знает себе цену... у вас там зарплата какая?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Что касается врунов - задавать вопросы по мелким деталям. Они на них палятся.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Аккуратен это как? Инструмент руками не трогает и тот лежит аккуратно? =)
как-то так тоже) С документацией аккуратен. Там же ещё и касса помимо всего(
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
1.Запустить сарафанное радио по знакомым 2. Переманить у других 3. Разместить заявку на hh, если есть аккаунт 4. Повесить объявления в округе и проверять навыки прямо на собеседовании
1. запустила
2. не переманим, з/п будет пока 25, с дальнейшей перспективой. Директор психанул.
3. размещаю, но посмотрела, кто ранее размещал на такие вакансии - отстой. Вот отсюда и пошел вопрос.
4. Вот об этом я не подумала) Завтра с клеем и фигану с утра пораньше! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 13.08.2019 18:25
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Любой спец знает себе цену... у вас там зарплата какая?
ниже написала. Надо молодого, но перспективного)
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ниже написала. Надо молодого, но перспективного)
Зарплата копеечная... перспективному нафига это?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича(с)
Это была бы моя мечта! wub_rt_44.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
ничего не поняла из вашего рассказа. у вас там уже есть три приемщика: новенький, старенький, еще какой-то свеженький, а вы еще одного ищете?
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
А женщину взять на это место возможно? =)
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Мы так год искали мне помощника... Сейчас вроде нашли один нормальный, от другого честно говоря устала, он лучше чем те, что приходили до него, но все равно тааак бесит....
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ничего не поняла из вашего рассказа. у вас там уже есть три приемщика: новенький, старенький, еще какой-то свеженький, а вы еще одного ищете?
да, ищем четвертого - умницу! sarcastic_rt_50.gif
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ситуация. В разгар сезона мой приёмщик сваливает на отдых на три недели, согласовав с директором без меня. Тот ему не смог отказать. Вот так просто Я вывожу новенького механика на приемку. Обучаю. Дело идёт, но со скрипом. Сегодня прихожу на работу - А у меня два приемщика!! Вышел старенький, а судьбу его порешать мы так с директором и не смогли, его не было в городе( Пришлось самолично его отправить и дальше отдыхать в долгоср...
Никак...
Не надо было крепостное право отменять...
Перетянул кнутом по спине - сразу и программы освоит и с клиентами вежлив будет.
А сейчас - работать не хотят, и уволить сложно.
Если сообразительный попадется, то после обучения норовит сам убежать и клиентскую базу утащить.
Из институтов идут недообразованные - их можно брать если только забесплатно будут работать и учиться. Или доплачивать за обучение.
Немного лучше среднее образование:
Гонору меньше, соображалки- больше, и руками работать не боятся.
Самый лучший вариант - старые профессиональные кадры, если деменция их не подкосила, то и программы освоят и и с людьми разговаривать умеют.
Только их нужно на 1/2 дня - частичная занятость.
Не потянут весь день пахать
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Мы так год искали мне помощника... Сейчас вроде нашли один нормальный, от другого честно говоря устала, он лучше чем те, что приходили до него, но все равно тааак бесит....
во-во...я так танцую уже 5 месяцев!
Только, видимо, я не отдыхать пойду, а прямиком на свалку(
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Милые мои, умные, замечательные форумчане!) Я знаю, вы можете всё! Ситуация. В разгар сезона мой свеженький приёмщик сваливает на отдых на три недели, согласовав с директором без меня. Тот ему не смог отказать. Вот так просто Я вывожу новенького механика на приемку. Обучаю. Дело идёт, но со скрипом. Сегодня прихожу на работу - А у меня два приемщика!! Вышел старенький, а судьбу его порешать мы так с директором и не смогли, его не было в городе( Пришлось самолично его отправить и дальше отды
с этим надо переспать (с)...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
да, ищем четвертого - умницу!
ааааа., дошло... четвертого, который будет один за тех троих работать за 25 тыс.
может, студента какого поискать со старших курсов? они обычно старательные и з.пл. большую не просят
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Как на начальном этапе отсеять врунов?)
Притащите тиски, разложите паяльники и , небрежно поигрывая монтировкой, вкрадчиво спросите соискателя - "Ну что, правду будем говорить, или как?"
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
приёмщик... готовых танков или бутылок? вот в чём вопрос..))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Хочу волшебника на голубом вертолёте)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр