загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Хочу волшебника на голубом вертолёте)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да, я тоже. Как запустишь корабль, так он и поплывёт. Проще запускать "с нуля"
Да. Наставничество - это моё. Уйду преподавать на пенсии, наверное biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да, я тоже. Как запустишь корабль, так он и поплывёт. Проще запускать "с нуля"
Вот именно этого я и добилась седня. Дал добро, дал вот такую з/п. Двигай, посмотрим, кого ты возьмешь umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 13.08.2019 18:56
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот на этого я и добилась седня. Дал добро, дал вот такую з/п. Двигай, посмотрим, кого ты возьмешь
Должны быть дополнительные морковки, если зп низкая.
То есть не просто "как себя покажешь", а конкретная перспектива с размером оплаты и сроками.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да. Наставничество - это моё. Уйду преподавать на пенсии, наверное
Помимо наставничества у меня есть и своя работа) А так-то, да...ходи, наставляй)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да. Наставничество - это моё. Уйду преподавать на пенсии, наверное
там пофиг всем, есть признанный авторитет или нет?
достаточно просто желания учить других?
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
а платить так, чтобы народ обучившись на убегал, не пробовали?а то крепостное право-то отменили, а мозги у многих начальников до сих пор на него заточены
Никак не получается
Вот у Вас работают 4 инженера по 45 тыс
Усе занимаются наладкой одних и тех же совковых систем.
Вы направляете одного на обучение для повышения квалификации и приобретения опыта.
После обучения добавляете ему 10 тыс.
Остальные скулят, но молчат.
Чувак в течение года осваивает на практике полученные знания и выходит на уровень +2,
Он ещё не знает что есть +5, +10 и даже +255
Но уже понимает, что знания - это сила.
Он идёт к директору и спрашивает А что это ему так мало платят... Ведь ему из соседней компании поступило предложение.работать за 75, а тут 55
(Этот дебил с +2 ещё не знает, что этой компании он нахрен не нужен, а нужны его знания софт итп)
За испытательный срок с него сливают всю инфу и увольняют как не прошедшего испытательный
А два чувака с +10 получившие новые знания практически за бесплатно становятся +15
Зачем Вам +2 если у Вас два по +10
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Должны быть дополнительные морковки, если зп низкая. То есть не просто "как себя покажешь", а конкретная перспектива с размером оплаты и сроками.
З/п поднимет, я с него не слезу, если всё будет ок)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Должны быть дополнительные морковки, если зп низкая. То есть не просто "как себя покажешь", а конкретная перспектива с размером оплаты и сроками.
У большинства руководителей проблема - поставить цели своему подчинённому. Не формальные, а эффективные и достижимые. "Как себя покажешь" - это, действительно, очень абстрактно.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Фуххх, вроде всё объяснила)
Теперь жду конкретные советы!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
там пофиг всем, есть признанный авторитет или нет? достаточно просто желания учить других?
Дмитрий, я уверена в том, что я признанный авторитет в своей команде. Именно поэтому одна из моих функций как руководителя - наставничество.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
З/п поднимет, я с него не слезу, если всё будет ок)))
Не в этом дело.
Чтоб нормальные пошли на 25 - нужно на собеседовании озвучивать сроки "показа себя" и конкретную зп в случае успешного прохождения этого срока.
Просто "покажи себя, и все будет хорошо" - ни о чем. Грамотный человек на это не поведется.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
поставить цели своему подчинённому. Не формальные, а эффективные и достижимые.
должностных обязанностей нет что ли? для минимума.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Никак не получается Вот у Вас работают 4 инженера по 45 тыс Усе занимаются наладкой одних и тех же совковых систем. Вы направляете одного на обучение для повышения квалификации и приобретения опыта. После обучения добавляете ему 10 тыс. Остальные скулят, но молчат. Чувак в течение года осваивает на практике полученные знания и выходит на уровень +2, Он ещё не знает что есть +5, +10 и даже +255 Но уже понимает, что знания - это сила. Он идёт к директору и спрашивает А что это ему так ма
А вы, Михаил, в теме!!! Да, именно так.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Че я не из Новосибирска! blush_rt_40.gif Говорящий кот на приемке! biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Дмитрий, я уверена в том, что я признанный авторитет в своей команде. Именно поэтому одна из моих функций как руководителя - наставничество.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Помимо наставничества у меня есть и своя работа) А так-то, да...ходи, наставляй)
Если не выделяют времени на это, то надо обсуждать со своим руководителем sad_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не в этом дело. Чтоб нормальные пошли на 25 - нужно на собеседовании озвучивать сроки "показа себя" и конкретную зп в случае успешного прохождения этого срока. Просто "покажи себя, и все будет хорошо" - ни о чем. Грамотный человек на это не поведется.
Лен, ну естесс и сроки и потолок, что можно получить в перспективе, я озвучу. Меня щас не совсем это волнует.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если не выделяют времени на это, то надо обсуждать со своим руководителем
Наташ, это мимо. Точка.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
должностных обязанностей нет что ли? для минимума.
Я не в той сфере работаю, чтобы должностные обязанности жёстко прописывались. Есть конкретные производственные задачи и личные цели каждого с учётом развития сотрудника, его интересов и желаний.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
От названия темы так захотелось экскимо, хотя бы пару порций....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Хочу волшебника на голубом вертолёте)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр