загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Хочу волшебника на голубом вертолёте)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Немного лучше среднее образование: Гонору меньше, соображалки- больше, и руками работать не боятся. Самый лучший вариант - старые профессиональные кадры, если деменция их не подкосила, то и программы освоят и и с людьми разговаривать умеют. Только их нужно на 1/2 дня - частичная занятость. Не потянут весь день пахать
Вот среднее образование и хочется, у чела будет реальный нехилый опыт. Про старые кадры не против - но они туго соображают. Работы не скажу, что 8х8, но нужно полное присутствие.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А женщину взять на это место возможно? =)
Девушка бы хорошо подошла! Но...это инструмент, и желательно, чтобы умела завести бензо хотя бы sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Никак... Не надо было крепостное право отменять... Перетянул кнутом по спине - сразу и программы освоит и с клиентами вежлив будет. А сейчас - работать не хотят, и уволить сложно. Если сообразительный попадется, то после обучения норовит сам убежать и клиентскую базу утащить. Из институтов идут недообразованные - их можно брать если только забесплатно будут работать и учиться. Или доплачивать за обучение. Немного лучше среднее образование: Гонору меньше, соображалки- больше, и руками рабо
а платить так, чтобы народ обучившись на убегал, не пробовали?а то крепостное право-то отменили, а мозги у многих начальников до сих пор на него заточены haha_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Зарплата копеечная... перспективному нафига это?
Учиться. Опыт, навыки. Они не даются просто так. А навыки там обширные...я даю sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
1. запустила 2. не переманим, з/п будет пока 25, с дальнейшей перспективой. Директор психанул. 3. размещаю, но посмотрела, кто ранее размещал на такие вакансии - отстой. Вот отсюда и пошел вопрос. 4. Вот об этом я не подумала) Завтра с клеем и фигану с утра пораньше!
25? umnik2_rt_46.gif
У нас на старой работе кладовщики 40 получали
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
с этим надо переспать (с)...
с кем конкретно?)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Притащите тиски, разложите паяльники и , небрежно поигрывая монтировкой, вкрадчиво спросите соискателя - "Ну что, правду будем говорить, или как?"
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Завтра распечатаю в виде правил!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
приёмщик... готовых танков или бутылок? вот в чём вопрос..))
Дим, ну писала же неоднократно...Инструмента!
Блин, будьте внимательней! На работе хватает tongue_rt_40.png
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
з/п будет пока 25
рубль в день :wacko
это нормально для Новосиба?
а шабашки, чаевые или откаты какие есть?
Чтобы выбирать, нужна очередь. Чтобы дорожил своим местом нужна очередь. А у вас там судя по всему желающих мало.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
а платить так, чтобы народ обучившись на убегал, не пробовали?а то крепостное право-то отменили, а мозги у многих начальников до сих пор на него заточены
Тань, пжл, ну почитайте внимательно текст, комментарии. Написала же с перспективой, когда сам себя покажет. Считайте, испытательный срок. Да, директор не хочет уже платить просто так.
И мне нужны результаты, а не беготня.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
с кем конкретно?)))
начни со старого. может память улучшится)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
откаты какие есть?
это да... там этого как грязи)))
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
это нормально для Новосиба?
да, в целом нормально, хозяева компаний так считают,
там именно такой средний уровень зарплат,
только ценник на все Питерский, народ
выползает за счет того много всего бесплатного по
городу для детей, секции кружки всякие, коммуналка
относительно дешевая.....
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
25? У нас на старой работе кладовщики 40 получали
У нас кладовщики и по 45-50 получают, в зависимости от объема работы. На приемке потолок 40.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
рубль в день :wacko это нормально для Новосиба? а шабашки, чаевые или откаты какие есть? Чтобы выбирать, нужна очередь. Чтобы дорожил своим местом нужна очередь. А у вас там судя по всему желающих мало.
Всё есть при желании. Для начала я бы хотела увидеть результаты и желания. А не с шабашек начинания.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Дим, ну писала же неоднократно...Инструмента! Блин, будьте внимательней! На работе хватает
я вспомнил... была у нас на заводе мадам.. потом мужик.. или наоборот))
флексы выдавали и принимали, перчатки, диски для флексов и молоко... раз в неделю)
такая работа?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
начни со старого. может память улучшится)))
Пожелал( Я сегодня перекрестилась.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Милые мои, умные, замечательные форумчане!) Я знаю, вы можете всё! Ситуация. В разгар сезона мой свеженький приёмщик сваливает на отдых на три недели, согласовав с директором без меня. Тот ему не смог отказать. Вот так просто Я вывожу новенького механика на приемку. Обучаю. Дело идёт, но со скрипом. Сегодня прихожу на работу - А у меня два приемщика!! Вышел старенький, а судьбу его порешать мы так с директором и не смогли, его не было в городе( Пришлось самолично его отправить и дальше отды
Я, наоборот, люблю новичков biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я вспомнил... была у нас на заводе мадам.. потом мужик.. или наоборот)) флексы выдавали и принимали, перчатки, диски для флексов и молоко... раз в неделю) такая работа?
Сервис. Вот сломалась у тя пила. Что ты делаешь? И дальше как?
Вспомнил?) Только это не просто сторонний сервис, а нашей торговли и не только.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я, наоборот, люблю новичков
Да, я тоже. Как запустишь корабль, так он и поплывёт. Проще запускать "с нуля"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Хочу волшебника на голубом вертолёте)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр