загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Хочу волшебника на голубом вертолёте)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Оль, удачи тебе с поиском кадров. Но за такие копейки работать, и работать хорошо, это нужны или плюшки, или еще какая мотивация. А мотивация " Я поговорю с шефом, и он послушает" не тот вариант, чтобы квалифицированные кадры шли косяком. Сделайте ГПХ договор. Так хоть сдельщина будет нормальная. И четко пропишешь обязанности. Да, договор такой можно на месяц, можешь на три.
Месяц точно 25, больше не даст. Дальше 30-35. Но вот насчет сдельщины на приемке спасибо реальное, я подумаю.
Это интересно. Это не практикуется, надо подумать!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Месяц точно 25, больше не даст. Дальше 30-35. Но вот насчет сдельщины на приемке спасибо реальное, я подумаю. Это интересно. Это не практикуется, надо подумать!
А чего у вас там ремонтируют? Я всё не читал.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Месяц точно 25, больше не даст. Дальше 30-35. Но вот насчет сдельщины на приемке спасибо реальное, я подумаю. Это интересно. Это не практикуется, надо подумать!
Подумай, так хоть трудовую им не будешь портить
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А чего у вас там ремонтируют? Я всё не читал.
Мы ремонтируем любовь! wub_rt_44.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мы ремонтируем любовь!
huh_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Подумай, так хоть трудовую им не будешь портить
Блин, я уже думаю...от приемщика много же на самом деле зависит. Спасиб, Наталёк, хоть какой-то просвет!
Начальник у меня по-своему прав, я на июль прикрыла платный ремонт, не справлялись с гарантией. В минуса ушли.
Опять же потому, что он так бездумно оголил сервис из-за своих родственников, которым не может отказать.
Вот сегодня я ему всё и высказала. Он просто отреагировал - я умываю руки. Ну, и раскипятился соответственно.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в любой сфере есть должностные обязанности. минимум который работник обязан выполнять, приходя на работу. просто не все про них знают. иначе будет не возможно предъявить бездельнику ничего. это просто необходимо чтоб прикрыть свой зад руководству. в случае большого желания уволить сотрудника,который категорически не хочет уходить и ещё юридически подкован, может отсудить бабла у конторы. спросите у своего начальника про них. даст почитать. должен дать) ну если конечно это не самая отстойн
Не надо натягивать свою реальность на мою.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И в телефоне при этом сидеть. Ты тоже так работаешь за две трицули?
Я могу и за три работать secret_rt_44.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я могу и за три работать
Вот он, Волшебник!
А можно мне тока твой голубенький вертолётик, больше ничего не надо! biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Хочу волшебника на голубом вертолёте)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр