загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Если таракан вылетит из Белоруссии
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
мотивация выйти из стада
Даже у тебя не получается, куда уж мне тогда)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Олег, Россия, Москва:

что делает президент Беларусь?-тупит как всегда(не знает на какой стул сесть а жопу не разорвать на три части))), явно же видно что его подставляют"соратники"(думаю он отдал приказ силовикам быть жёстче а не жестоко)...на этой нестабильности Польша,Украина и прибалтийские страны себя проявляют как образец демократии,результат мы видим.Видим так-же и мирные протесты,они конечно не отправят Лукошенко в отставку но заставят задуматься(он ещё из девяностых по уровню мышления не вышел).
теперь тезисно:
силовиков,нарушивших закон-к ответу!
открытые перевыборы-да!
Лукашенко за стабильность-нет!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Совершенно очевидно, что режим Картошенко не продержится и года. Также совершенно очевидно, что каким бы госдепом не пугали нас активисты, Лука не пользуется поддержкой активной части населения страны. Иначе бы мы давно уже увидели эту поддержку на улицах. Но этой поддержки нет даже в виде групп массовки, собранной за деньги, тк даже самые алчные побаиваются, ибо чревато grin-ast_rt_40.gif 7й день протестов, но даже сфабрикованных роликов «путинских бабушек по-беларусски» мы не видим.
очевидный шедевр!)...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Прошу удалить эту тему, оскорбляющую Президента Белоруссии!
Самопровозглашенного президента.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А высокую зарплату людям давать - жаба душит? Потому эмигранты и едут в Швейцарию или Норвегию - там платят достойно. Интересные всё-таки существа - восточно-европейские бизнесмены! Ругают режимы стран с низкими заработками, а сами хотят крохи платить.
500 евро думаю хватит
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Олег, Россия, Москва писал:
Совершенно очевидно, что режим Картошенко не продержится и года.
Некоторые вещи не тонут, так что может и продержится grin-ast_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Некоторые вещи не тонут, так что может и продержится
Личка у вас от меня закрыта, вы предпочитаете общаться только публично?)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Олег, Россия, Москва писал:
Личка у вас от меня закрыта, вы предпочитаете общаться только публично?)
Личка для знакомств, я не гей, так что для мужчин закрыта. Чего и Вам желаю )
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 15.08.2020 20:22
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Личка для знакомств, я не гей, так что для мужчин закрыта. Чего и Вам желаю )
Странно, что первая мысль у вас возникла про геев, что за фиксация такая на теме?)

Вы модератор, который закрывает личку. Это как гаишник, сидящий в засаде в кустах) Хлопнул по модерской кнопке — и в домике grin-ast_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Олег, Россия, Москва писал:
Странно, что первая мысль у вас возникла про геев, что за фиксация такая на теме?) Вы модератор, который закрывает личку. Это как гаишник, сидящий в засаде в кустах) Хлопнул по модерской кнопке — и в домике
Любые мои действия, как модератора, можно обжаловать у Администратора. Не вижу в этом никакой проблемы. Он объективен и не выбирает мою сторону, если я неправ.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
можно обжаловать у Администратора
Ошибаетесь, он предлагает обратиться к вам напрямую)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ошибаетесь, он предлагает обратиться к вам напрямую)
"Большая зеленая муха никогда не ошибается" (с) какой-то ковбой cool_rt_40.gif

Независимо от... любые жалобы на мои или других модераторов действия обязательно рассматриваются.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 15.08.2020 20:49
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Таракан мешает бизнес открыть?
А ты попробуй
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"Большая зеленая муха никогда не ошибается" (с) какой-то ковбой Независимо от... любые жалобы на мои или других модераторов действия обязательно рассматриваются.
В общем примите в форме пожелания от юзера, который периодически приобретает здесь платный акк: я бы хотел донести, что еще с детского сада в угол ставили обоих, если они оба кричали друг на друга «ты дурак»)

Ставить в угол только одного — это проявлять личное предвзятое отношение, но тогда нужно называться царем путиным или батькой)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Олег, Россия, Москва писал:
В общем примите в форме пожелания от юзера, который периодически приобретает здесь платный акк: я бы хотел донести, что еще с детского сада в угол ставили обоих, если они оба кричали друг на друга «ты дурак») Ставить в угол только одного — это проявлять личное предвзятое отношение, но тогда нужно называться царем путиным или батькой)
Назвать Лёню батькой? Да вы герой! haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Назвать Лёню батькой? Да вы герой!
Вообще я про вас или вы так тонко шутите?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вообще я про вас или вы так тонко шутите?
Вообще подумайте что Вы написали и перечитайте мои ответы. Сделайте простой логический вывод.
"любые жалобы на мои или других модераторов действия обязательно рассматриваются"
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 15.08.2020 21:07
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
500 евро думаю хватит
Вась, а в Украине производство открыть?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вторая Украина после отставки Лукашенко. Страшно подумать, что ожидает Россию, надеюсь ни судьба Ирана.
Что не так с Ираном?
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Что не так с Ираном?
После того, как вы написали мне в личку, тут же личку закрыли, а потом еще на форуме удалили безобидное сообщение, мне хочется подарить вам к луку еще классный пистолет с пистонами. Хотите?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр