загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Если таракан вылетит из Белоруссии
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года.
 
Сегодня была самая масштабная акция за всю историю РБ
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Денис, Беларусь, Логойск писал:
Сегодня была самая масштабная акция за всю историю РБ
Чего хотели?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Чего хотели?
чё-чё... в пропасть не терпится
Елена, Беларусь, Минск, 39 лет
Елена, Беларусь, Минск, 39 лет.
 
АнонимАпять, избавьте нас от вашего дара ясновидения, пожалуйста.)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Думать тоже уметь надо... попробуйте...
Расскажи это своему проперженому дивану.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Беларусь, Минск писала:
Я читаю часто форум, но как-то не вмешиваюсь. Скромничаю, чтоли)) Но вы обсуждаете сейчас мою страну. Пожалуйста, пишите правильно Беларусь, а не Белоруссия. Акции протеста в нашей стране проходят мирно. Но ночь на 10 августа люди уже не забудут. Ночь, когда дали приказ стрелять в упор по людям. Потом сутки издевательств над 7000 людей в сизо. Этого уже тоже не простят. Сегодня в нашей стране прошел самый большой мирный протест за всю историю современной Белоруси. Так называемый призидент попыта
По русски Белоруссия. А вы там у себя как хотите называйте. Лукашенко скотина.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
не только увидите... и поживете в "свободном" капитализме
В Москве нет свободного капитализма. Это я вам как капиталист говорю.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
По русски Белоруссия. А вы там у себя как хотите называйте. Лукашенко скотина.
И тем не менее, страны Белоруссия уже нет dntknw_rt_60.gif Есть Беларусь. И нелепо называть ее как оно было в СССР.
Елена, Беларусь, Минск, 39 лет
Елена, Беларусь, Минск, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
По русски Белоруссия. А вы там у себя как хотите называйте. Лукашенко скотина.
Отнюдь, Василий, Вы не правы. Официальное название государства на русском языке звучит Республика Беларусь.
Сообщение отредактировала Елена, Беларусь, Минск (автор поста) 16.08.2020 21:01
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
И тем не менее, страны Белоруссия уже нет Есть Беларусь. И нелепо называть ее как оно было в СССР.
Русский язык имеет определенные правила. К примеру негр это негр. А черный это уже можно по морде получить.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Беларусь, Минск писала:
Отнюдь, Василий, Вы не правы. Официальное название государства на русском языке звучит Республики Беларусь.
Не может русский человек называть вас Беларусью. То же самое как компания XEROX требовала называть ксероксы копирами. Или Скотч клейкой лентой.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
В газетах да, будут писать Беларусь. А в обиходе все равно Белоруссия.
Елена, Беларусь, Минск, 39 лет
Елена, Беларусь, Минск, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Русский язык имеет определенные правила. К примеру негр это негр. А черный это уже можно по морде получить.
За негра из ваших уст тоже можете схлопо по роже)))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Привожу пример из России. Официальное название Республика Татарстан. Но для любого русского человека это - Татария.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Беларусь, Минск писала:
За негра из ваших уст тоже можете схлопо по роже)))
НЕ факт.
Елена, Беларусь, Минск, 39 лет
Елена, Беларусь, Минск, 39 лет.
 
Василий, Вы сначала говорите о правилах русского языка, а потом об обиходе. У Вас смешались кони, люди...)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В газетах да, будут писать Беларусь. А в обиходе все равно Белоруссия.
Ровно до тех пор пока не уйдет поколение рожденое в Советском союзе. Осталось лет двадцать.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Привожу пример из России. Официальное название Республика Татарстан. Но для любого русского человека это - Татария.
Чтоооо? Какая Татария?))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Елена, Беларусь, Минск писала:
Думаю, что мы справимся. Нужно попробовать и при капитализме пожить. Не попробуешь, не узнаешь)
Ваши взгляды и политическая наивность мне лично глубоко симпатичны. Приятно встретить просто хорошего и искреннего человека. (Причины текущих событий вижу в неверной, ошибочной и попросту глупой политике Лукашенко)
Более того позиция, которую Вы формулируете, является превалирующей в Беларуском дискурсе.
Это позволяет мне согласиться с тем как в российском сегменте инета называют то, что сейчас происходит в Беларуси- "революция очень наивных людей".
Я искренне желаю Вам и Вашим согражданам мира и процветания, но боюсь, что экономические перспективы РБ туманны при любом варианте развития событий.
Вариантов (хороших вариантов) при которых экономическое и финансовое благосостояние граждан РБ растёт, из того что я слышу от аналитиков, мнение которых уважаю, уже нет.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Ваши взгляды и политическая наивность мне лично глубоко симпатичны. Приятно встретить просто хорошего и искреннего человека. (Причины текущих событий вижу в неверной, ошибочной и попросту глупой политике Лукашенко) Более того позиция, которую Вы формулируете, является превалирующей в Беларуском дискурсе. Это позволяет мне согласиться с тем как в российском сегменте инета называют то, что сейчас происходит в Беларуси- "революция очень наивных людей". Я искренне желаю Вам и Вашим согр
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр