загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Есть у меня такая проблема : совершенно не умею чувствовать себя расскрепощенно на корпоративах. Автоматом включается режим " Английская леди".
Вот на днях было очередное мероприятие, на котором я была самая трезвая и....одинокая. Даже номер у меня был отдельный в отеле турбазы. За столом при обедах я сидела одна в стороне. Меня это не обижало никак, наоборот, я радовалась что есть возможность побыть наедине с природой. Хотя , я искренне, не понимаю: как можно напиться и вести себя максимально расскрепощенно в присутствии коллег? Вы бы так смогли?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я могу вести себя раскрепощенно в компании коллег, если коллектив мне и вне корпоратива приятен. И мне для этого необязательно напиваться, наоборот, на корпоративах выпиваю не более двух бокалов вина. А если коллектив не очень, то я и на корпоратив не пойду.
Хотяяяяяя, возможно, наши понятия раскрепощенности очень различны.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Есть у меня такая проблема : совершенно не умею чувствовать себя расскрепощенно на корпоративах. Автоматом включается режим " Английская леди". Вот на днях было очередное мероприятие, на котором я была самая трезвая и....одинокая. Даже номер у меня был отдельный в отеле турбазы. За столом при обедах я сидела одна в стороне. Меня это не обижало никак, наоборот, я радовалась что есть возможность побыть наедине с природой. Хотя , я искренне, не понимаю: как можно напиться и вести себя
В чем вопрос?
Хочу пью, хочу нет, на общении и ракрепощенности это не сказывается.
Был корпоратив на НГ, ребята купили 5 литров виски, а мне вообще виски не хотелось, вина не было, сидела трезвая, веселью это не мешало.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Я бы даже не поехала, если бы знала, что не смогу расслабиться и буду отбиваться от коллектива.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
искренне, не понимаю: как можно напиться и вести себя максимально расскрепощенно
Напьетесь - поймёте)))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Есть у меня такая проблема : совершенно не умею чувствовать себя расскрепощенно на корпоративах. Автоматом включается режим " Английская леди". Вот на днях было очередное мероприятие, на котором я была самая трезвая и....одинокая. Даже номер у меня был отдельный в отеле турбазы. За столом при обедах я сидела одна в стороне. Меня это не обижало никак, наоборот, я радовалась что есть возможность побыть наедине с природой. Хотя , я искренне, не понимаю: как можно напиться и вести себя
Я могу и трезовой совершенно вести себя раскрепощенно с коллегами. И не трезвой. До падения в салат не напивалась никогда ни с кем и никогда)))
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2020 20:21
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Есть у меня такая проблема : совершенно не умею чувствовать себя расскрепощенно на корпоративах. Автоматом включается режим " Английская леди". Вот на днях было очередное мероприятие, на котором я была самая трезвая и....одинокая. Даже номер у меня был отдельный в отеле турбазы. За столом при обедах я сидела одна в стороне. Меня это не обижало никак, наоборот, я радовалась что есть возможность побыть наедине с природой. Хотя , я искренне, не понимаю: как можно напиться и вести себя
А разве питьё и раскрепощённость так тесно связаны?Или вы под этими терминами имеете ввиду "нажраться" и "аморально общаться"?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Я ,наоборот, от коллег по максимуму закрываюсь. Ничего не рассказываю про себя лишнее. Хотя вчера чуть не спалилась, когда начали обсуждать что такое душа на самом деле...
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
У меня много приятных, задорных воспоминаний от корпоративов. Но я с улыбкой и пьяных коллег могу спокойно вспоминать. Каждый имеет право налево)) это личное дела - степень допустимого опьянения и поведения с коллегами
Но последний раз, когда ездили с ночевкой, пару номеров в хлам развалили.... за одну ночь....
Меня больше пугает, когда несовсем трезвые утром едут за рулем, опохмелившись коньяком
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
А разве питьё и раскрепощённость так тесно связаны?Или вы под этими терминами имеете ввиду "нажраться" и "аморально общаться"?
В нетрезвом виде некоторые коллеги были совершенно другие...но почему- то было аж противно от поведения женщин.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В нетрезвом виде некоторые коллеги были совершенно другие...но почему- то было аж противно от поведения женщин.
Вы боитесь что после алкоголя станете на них похожа? blush_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Напьетесь - поймёте)))
Меня алкоголь нифига не раскрепощает, наоброт, еще больше съеживаюсь и иду спать
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Вы боитесь что после алкоголя станете на них похожа?
Я вообще не пью. Терпеть не могу алкогольные напитки.
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Трезвый пьяному не товарисч. Давно известный всем факт.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Есть у меня такая проблема : совершенно не умею чувствовать себя расскрепощенно на корпоративах. Автоматом включается режим " Английская леди". Вот на днях было очередное мероприятие, на котором я была самая трезвая и....одинокая. Даже номер у меня был отдельный в отеле турбазы. За столом при обедах я сидела одна в стороне. Меня это не обижало никак, наоборот, я радовалась что есть возможность побыть наедине с природой. Хотя , я искренне, не понимаю: как можно напиться и вести себя
я вообще не пью, на свадьбе была самая трезвая))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Я бы даже не поехала, если бы знала, что не смогу расслабиться и буду отбиваться от коллектива.
ЕЕ и так донимают мужчины,она не может отказать по доброте своей,решила хотя бы там отдохнуть)нужно же побыть одной все же
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
ЕЕ и так донимают мужчины,она не может отказать по доброте своей,решила хотя бы там отдохнуть)нужно же побыть одной все же
Кто не может отказать?
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я вообще не пью. Терпеть не могу алкогольные напитки.
Ну а в чём тогда проблема непойму?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Кто не может отказать?
Все же 4)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Меня алкоголь нифига не раскрепощает, наоброт, еще больше съеживаюсь и иду спать
Это зависит от дозы. Попробуйте увеличить в 2 раза и посмотреть что будет.
Возможно вы уснете, только на утро узнаете о себе много нового и интересного.
Как говорится - будем ждать вспышек памети или сведений со стороны...)
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это зависит от дозы. Попробуйте увеличить в 2 раза и посмотреть что будет. Возможно вы уснете, только на утро узнаете о себе много нового и интересного. Как говорится - будем ждать вспышек памети или сведений со стороны...)
Не учите молодёжь плохому!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
В теме "Корпоративы..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр