загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Думаю, что такой отрыв связан с тем, что все на халяву. Как "все включено"...а там уж как понеслааасяяя...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Стала звездой Ютуба. Танцевала на столе размахивая лифом.
Ютуб такое пропускает? hm_rt_40.png
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
И в молодости что ли тоже не пили?
Не пью я последние лет 15 вроде. Просто с возрастом смысл пьянки как то ушёл в сторону. А вкус алкоголя мне не нравится. Так что перестал употреблять. На корпоративах наливаю бокал вина и пью его весь вечер.
Сообщение отредактировал Гоша, Дальние дали, шалаш (автор поста) 18.10.2020 20:59
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Требуется дополнительная всесторонняя дорогостоящая диагностика )
Я думаю местные спецы, легко справятся без дорогостоящих диагностик)
За сим, не смею вас беспокоить bye_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я думаю местные спецы, легко справятся без дорогостоящих диагностик) За сим, не смею вас беспокоить
Моя цель достигнута biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какие, оказывается междусобойчики бывают) Я думала, такое только дурная пьяная молодёжь может отчебучить в ночном клубе или посреди улицы, им море по колено. Край, что бывало на наших корпоративах, когда по углам жались. Но они старались укрыться от посторонних глаз.
В моей прошлой организации случилась любовь женатого инженера и завскадом в женском туалете ( со слов моих бывших коллег). silence_rt_40.gif Как бы это развидеть sarcastic_rt_50.gif
И весь коллектив в курсе
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 18.10.2020 21:00
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
В моей прошлой организации случилась любовь женатого инженера и завскадом в женском туалете ( со слов моих бывших коллег). Как бы это развидеть
Сочувствую)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Думаю, что такой отрыв связан с тем, что все на халяву. Как "все включено"...а там уж как понеслааасяяя...
Руководство смотрит,как ведут себя сотрудники,многие сотрудники теряют работу после таких корпоративов)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Руководство смотрит,как ведут себя сотрудники,многие сотрудники теряют работу после таких корпоративов)
У меня один такой не прошёл испытательный срок.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Руководство смотрит,как ведут себя сотрудники,многие сотрудники теряют работу после таких корпоративов)
Я однажды,наоборот, работу потеряла из- за того что " не поддержала " коллектив на корпоративе, была сама по себе
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Не ходите больше на такие корпоративы!
Надо ходить на корпоративы, к сожалению...
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Надо ходить на корпоративы, к сожалению...
"Надо" это растяжимое понятие.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Есть у меня такая проблема : совершенно не умею чувствовать себя расскрепощенно на корпоративах. Автоматом включается режим " Английская леди". Вот на днях было очередное мероприятие, на котором я была самая трезвая и....одинокая. Даже номер у меня был отдельный в отеле турбазы. За столом при обедах я сидела одна в стороне. Меня это не обижало никак, наоборот, я радовалась что есть возможность побыть наедине с природой. Хотя , я искренне, не понимаю: как можно напиться и вести себя
Любой корпоратив-испытание для персонала с одной стороны, провокация с другой, и на последнем месте единение). Мужики, независимо от ранга, пытаются споить девчонок и трахнутть. Подвыпившая девушка, разогретая атмосферой и алкоголем, может вытворить тоже ого. Самые опасные мужики и женщины-которые не пьют-они умело и вовремя снимают то,что снмать нельзя...часто просто подначивают или аровоцируют или переводят...А если короче- нет женщин недающих, есть мужчины , хреново просящие. И старо как мир-пьяная баба своей письке не хозяйка...Все зависит от вас самих.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я однажды,наоборот, работу потеряла из- за того что " не поддержала " коллектив на корпоративе, была сама по себе
На то и направлены корпоративы,если я не ошибаюсь,корпоративы придумали евреи, руководители компаний в Америке,оттуда все это,цели не благие для одних,благие для компаний,просто так тратить деньги не будут)))и отказываться нельзя ,такие правила.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2020 21:11
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Я душа компании и без спиртного.... biggrin_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Есть у меня такая проблема : совершенно не умею чувствовать себя расскрепощенно на корпоративах. Автоматом включается режим " Английская леди". Вот на днях было очередное мероприятие, на котором я была самая трезвая и....одинокая. Даже номер у меня был отдельный в отеле турбазы. За столом при обедах я сидела одна в стороне. Меня это не обижало никак, наоборот, я радовалась что есть возможность побыть наедине с природой. Хотя , я искренне, не понимаю: как можно напиться и вести себя
Давненько не была на корпоративах, что-то и не тянет уже. Никогда не бывало ничего со стороны коллег, что выходило бы за рамки приличия. Хотя и на теплоходах в круизы ездили, и за границу. Видимо, всё-таки это от компании зависит и от руководства. В хорошей компании, где люди не хотят потерять место, все стараются держать себя в руках.
А вот когда вывозили выгуливать клиентов, то даааа.... были неловкие моменты. Вот они расслаблялись от души. smile1_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Я уже записался на новогодний корпоратив yahoo_rt_84.gif dance3_rt_84.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Есть у меня такая проблема : совершенно не умею чувствовать себя расскрепощенно на корпоративах. Автоматом включается режим " Английская леди". Вот на днях было очередное мероприятие, на котором я была самая трезвая и....одинокая. Даже номер у меня был отдельный в отеле турбазы. За столом при обедах я сидела одна в стороне. Меня это не обижало никак, наоборот, я радовалась что есть возможность побыть наедине с природой. Хотя , я искренне, не понимаю: как можно напиться и вести себя
Была у нас в городе одна организация. Богатая. В основном торговля спорными напитками. Оптом. Были у них свои магазины и кафе. Даже потом им еще и производство я строил. Завод спортивной обуви. Владельцы спортсмены были.
И вот учась в университете я узнал новое слово- тимбилдинг. Только тогда это все появлялось. Я руководству этой фирмы и рассказал про этот тимбилдинг. biggrin_rt_40.gif
Ну они загорелись идеей. В очередные праздничные дни повезли всех на плэнер mosking_rt_50.gif в лес короче. Это человек 80!
Деньги есть, бухло свое. Ужрались все!
biggrin_rt_40.gif
Кто то кого то не так уважал, кто то к кому то кого то приревновал, кто то кому то чето припомнил biggrin_rt_40.gif
В понедельник многих не досчитались. sarcastic_rt_50.gif Некоторые решили уволиться.
Больше не проводили такие мероприятия.
Потом они в бассейне на выходные дорожку арендовали. Но ходило человек 5. Бабы стеснительные мужикам лишь бы диван давить.
Я потом это все вставил в свою курсовую по бизнес ритуалам. На отлично сдал кстати. smile_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Прошу прощения, заинтриговала.. И что же ты пьешь такого?
Asti
Это не понты, это единственное, что я могу пить не пьянея и без последствий утром.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Надо ходить на корпоративы, к сожалению...
На корпоративы ходить надо, если этого начальство требует. Но и сидеть на мероприятии с "кислой физиономией" за отдельным столиком тоже не к чему. Так вы противопоставляете себя коллективу. Подчеркиваете, что вы не такая, как они. Зачем? К таким коллегам в коллективе как минимум относятся настороженно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
В теме "Корпоративы..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр