загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Есть у меня такая проблема : совершенно не умею чувствовать себя расскрепощенно на корпоративах. Автоматом включается режим " Английская леди". Вот на днях было очередное мероприятие, на котором я была самая трезвая и....одинокая. Даже номер у меня был отдельный в отеле турбазы. За столом при обедах я сидела одна в стороне. Меня это не обижало никак, наоборот, я радовалась что есть возможность побыть наедине с природой. Хотя , я искренне, не понимаю: как можно напиться и вести себя
Цитата - быть наедине с природой, как понимать? Корпоратив был на природе, или все, кроме вас напились как свиньи.
Если вы чувствуете себя с коллегами норм, почему бы не выпить.
И ещё, а почему именно все должны напиваться?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
На корпоративы ходить надо, если этого начальство требует. Но и сидеть на мероприятии с "кислой физиономией" за отдельным столиком тоже не к чему. Так вы противопоставляете себя коллективу. Подчеркиваете, что вы не такая, как они. Зачем? К таким коллегам в коллективе как минимум относятся настороженно.
Опять же, какая, не такая? Смысл вообще ходить, если не умеешь с людьми находить общий язык? Или если тебе в их обществе скучно. Мазохизм какой-то. За отдельным столиком можно посидеть одной в уютном кафе, без выпивающих и танцующих коллег рядом
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Я душа компании и без спиртного....
Это вы просто ни на кого глаз не положили, а может и положили, но боитесь ЭТОГО, что б держать себя в руках biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Я могу и трезовой совершенно вести себя раскрепощенно с коллегами. И не трезвой. До падения в салат не напивалась никогда ни с кем и никогда)))
Какие Ваши годы, всё ещё впереди biggrin_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это не понты
Верю.. )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Цитата - быть наедине с природой, как понимать? Корпоратив был на природе, или все, кроме вас напились как свиньи. Если вы чувствуете себя с коллегами норм, почему бы не выпить. И ещё, а почему именно все должны напиваться?
На турбазе
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Девчонки в главном офисе накидались ещё в офисе. Одна особенно. И поехали на корпоратив. Не куда-нибудь, а в Гнездо глухаря, где всё чинно-благородно.
И вот выпадает наша Настенька из такси... Тушь с помадой размазаны, платье до пупа задрано, прическа тоже так себе. Девки ее отряхнули, поправили, одернули, в зал ввели... Рассказывала всем о своей личной жизни сложной генеральным директорам, и уехала в ночи с айтишником... Не, не хочу на корпоративы.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Верю.. )
Спасибо.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Цитата - быть наедине с природой, как понимать? Корпоратив был на природе, или все, кроме вас напились как свиньи. Если вы чувствуете себя с коллегами норм, почему бы не выпить. И ещё, а почему именно все должны напиваться?
Я вообще не пью.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Опять же, какая, не такая? Смысл вообще ходить, если не умеешь с людьми находить общий язык? Или если тебе в их обществе скучно. Мазохизм какой-то. За отдельным столиком можно посидеть одной в уютном кафе, без выпивающих и танцующих коллег рядом
Я за отдельным столом сидела когда обед был , а не когда сам банкет
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Хотя , я искренне, не понимаю: как можно напиться и вести себя максимально расскрепощенно в присутствии коллег? Вы бы так смогли?
Всё зависит от коллектива. В некоторых, где люди годами работают вместе, там уже все свои давно и что там не мочь-то? unsure_rt_40.gif

Ну и даже, если не годами, то просто бывает так, что люди душевные, не замороченные , общаться там легко и просто. Вообще не важно корпоратив это или просто рабочий день.

А вот если коллектив состоит из эдаких "английских леди", то да, сложновато , мягко говоря.

Не алкоголь тут , главное.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я за отдельным столом сидела когда обед был , а не когда сам банкет
У меня все зависит от коллектива. Если хороший коллектив, хожу с удовольствием. Если коллектив не нравится, не хожу. Пустая трата времени
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Опять же, какая, не такая? Смысл вообще ходить, если не умеешь с людьми находить общий язык? Или если тебе в их обществе скучно. Мазохизм какой-то. За отдельным столиком можно посидеть одной в уютном кафе, без выпивающих и танцующих коллег рядом
Смысл в том, что они всегда выездные и есть обучающая программа, а потом уже банкет...
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я за отдельным столом сидела когда обед был , а не когда сам банкет
В чем проблема сесть не за отдельный?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Всё зависит от коллектива. В некоторых, где люди годами работают вместе, там уже все свои давно и что там не мочь-то? Ну и даже, если не годами, то просто бывает так, что люди душевные, не замороченные , общаться там легко и просто. Вообще не важно корпоратив это или просто рабочий день. А вот если коллектив состоит из эдаких "английских леди", то да, сложновато , мягко говоря. Не алкоголь тут , главное.
Как правило, излишние откровения, дружбы, романы на работе ничем хорошим не заканчивались. Всегда , вот ВСЕГДА это были сплетни
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Опять же, какая, не такая? Смысл вообще ходить, если не умеешь с людьми находить общий язык?
На форуме ГП посидеть пока другие веселятся)))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Когда гдепаплвский корпоратив то? Давайте уже с самого интересного sarcastic_rt_50.gif издалека все начали
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В чем проблема сесть не за отдельный?
Принципиально не навязываюсь
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Когда гдепаплвский корпоратив то? Давайте уже с самого интересного издалека все начали
Пойдёте?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Как правило, излишние откровения, дружбы, романы на работе ничем хорошим не заканчивались. Всегда , вот ВСЕГДА это были сплетни
Этого всегда можно избежать. Пусть другие сплетничают, это их дело, но это не повод сидеть от всех отдельно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
В теме "Корпоративы..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр