загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вопросов больше нет)
Так непонятно же,выпитого женщиной или выпитого самим
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Не хожу на корпоративы в компании, где сейчас работаю. Уныло. Да и не пью я. И не завозят на корпоративы то, что я пью. Скучаю.
Раньше ребенок маленький был, сейчас один остаётся, но развлекается как может. На 8 марта пошли с девчонками с работы в бар, пришла домой, а у табуреток ножки повыкручены. Сидела закручивала обратно))))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2020 20:47
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Так непонятно же,выпитого женщиной или выпитого самим
Вам непонятно, я тут при чем?)))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Есть у меня такая проблема : совершенно не умею чувствовать себя расскрепощенно на корпоративах. Автоматом включается режим " Английская леди". Вот на днях было очередное мероприятие, на котором я была самая трезвая и....одинокая. Даже номер у меня был отдельный в отеле турбазы. За столом при обедах я сидела одна в стороне. Меня это не обижало никак, наоборот, я радовалась что есть возможность побыть наедине с природой. Хотя , я искренне, не понимаю: как можно напиться и вести себя
Чтобы хорошо провести время, и оставить о себе нормальное впечатление, алкоголь перестал быть нужен. Не то чтобы раньше, после мероприятия я оказывался в другом городе. Но после алкогольных возлияний, сам того не желая, пел песни которые я в трезвом виде даже слушать не стал. А для танцев, спиртное вообще противопоказано.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Чтобы хорошо провести время, и оставить о себе нормальное впечатление, алкоголь перестал быть нужен. Не то чтобы раньше, после мероприятия я оказывался в другом городе. Но после алкогольных возлияний, сам того не желая, пел песни которые я в трезвом виде даже слушать не стал. А для танцев, спиртное вообще противопоказано.
Для меня танцы - вообще табу, хотя танцевать я умею.
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вопросов больше нет)
И каков вердикт?
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Для меня танцы - вообще табу, хотя танцевать я умею.
Для меня тоже табу,я танцевать не умею.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
И каков вердикт?
Требуется дополнительная всесторонняя дорогостоящая диагностика vmaske_rt_40.png )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Стала звездой Ютуба. Танцевала на столе размахивая лифом.
В пятницу женщины танцевали на столах в лифчике под эту песню
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Что вообще делать на корпоративе, если не пьешь? Туда вообще нет смысла приходить тогда, ну если это не поездка на турбазу (на природе) Пьяный трезвому не товарищ и наоборот )
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Я не пью и пьяных людей не могу долго терпеть, поэтому из таких компаний через какое то время под выдуманным предлогом удаляюсь. Но час-два посидеть могу и общаюсь
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Что вообще делать на корпоративе, если не пьешь? Туда вообще нет смысла приходить тогда, ну если это не поездка на турбазу (на природе) Пьяный трезвому не товарищ и наоборот )
Не обязательно пить,там можно другими делами заниматься)))
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В пятницу женщины танцевали на столах в лифчике под эту песню
Не ходите больше на такие корпоративы!
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
В ноябре собираюсь на свадьбу в соседний регион почти деревня sarcastic_rt_50.gif , сам не пью ,что буду делать с пьяными пока не понимаю 🤷
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И не завозят на корпоративы то, что я пью. Скучаю.
Прошу прощения, заинтриговала..
И что же ты пьешь такого?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В пятницу женщины танцевали на столах в лифчике под эту песню
В смысле "в воздух чепчики бросали"?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Есть у меня такая проблема : совершенно не умею чувствовать себя расскрепощенно на корпоративах. Автоматом включается режим " Английская леди". Вот на днях было очередное мероприятие, на котором я была самая трезвая и....одинокая. Даже номер у меня был отдельный в отеле турбазы. За столом при обедах я сидела одна в стороне. Меня это не обижало никак, наоборот, я радовалась что есть возможность побыть наедине с природой. Хотя , я искренне, не понимаю: как можно напиться и вести себя
Мы культурно с ребятами ходили последние 2 раза на корпоратив: общались, играли в настольный футбол, танцевали. В целом было весело. В этом году, наверное, корпоратива не будет sad_rt_40.png
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Я не пью и пьяных людей не могу долго терпеть, поэтому из таких компаний через какое то время под выдуманным предлогом удаляюсь. Но час-два посидеть могу и общаюсь
И в молодости что ли тоже не пили?
Сообщение отредактировал А, Россия, Сланцы (автор поста) 18.10.2020 20:55
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В пятницу женщины танцевали на столах в лифчике под эту песню
Песня мне нравится , в определенной ситуации. sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
В смысле "в воздух чепчики бросали"?
Какие, оказывается междусобойчики бывают)
Я думала, такое только дурная пьяная молодёжь может отчебучить в ночном клубе или посреди улицы, им море по колено.
Край, что бывало на наших корпоративах, когда по углам жались. Но они старались укрыться от посторонних глаз.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
В теме "Корпоративы..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр