загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не об этом говорила))
Я понял biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
К флейтисткам равнодушен.
А вы ноктюрн сыграть смогли бы, на флейте водосточных труб?(с) girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Давненько в моей жизни не было корпоративов ((( уже лет 7 или 8(( очень хочется, но не знаю, когда теперь.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Давненько в моей жизни не было корпоративов ((( уже лет 7 или 8(( очень хочется, но не знаю, когда теперь.
Можно на корпоратив какой-нибудь крупной компании пристроиться. Там всё равно мало кто друг друга знает. Главное узнать время и место smile_rt_40.png))
Мы так студентами на чужие свадьбы ходили поесть и поплясать smile_rt_40.png))
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот на днях было очередное мероприятие, на котором я была самая трезвая и....одинокая. Даже номер у меня был отдельный в отеле турбазы. За столом при обедах я сидела одна в стороне.
Ничего себе. Корпоративы в пандемию. Я в магазин уже стараюсь не ходить лишний раз за продуктами.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Можно на корпоратив какой-нибудь крупной компании пристроиться. Там всё равно мало кто друг друга знает. Главное узнать время и место )) Мы так студентами на чужие свадьбы ходили поесть и поплясать ))
Если крупная компания, то там пригласительныеsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Можно на корпоратив какой-нибудь крупной компании пристроиться. Там всё равно мало кто друг друга знает. Главное узнать время и место )) Мы так студентами на чужие свадьбы ходили поесть и поплясать ))
Я не на столько хочу biggrin_rt_40.png
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не на столько хочу
Как всё по женски ... Хочу, но не так чтобы ...
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если крупная компания, то там пригласительные
Это уже детали.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А вы ноктюрн сыграть смогли бы, на флейте водосточных труб?(с)
В России всё больше так:
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
В свое время довольно часто была на различных корпоративах. Как правило, они были тематические, с хорошей программой и проводились профессионалами. Скучно никогда не было и от степени трезвости никогда не зависело. Скучаю по своему коллективу. С ними было всегда интересно и легко. Поэтому все зависит от окружения. Приятное - будет легко, а нет - так и ехать не стоит. А ещё лучше менять работу.
Romes, Россия, Хабаровск, 45 лет
Romes, Хабаровск, 45 лет.
 
варианта всего два.....
проблема или в тебе или в коллегах....
если же использовать математику и статистику....то ты - "не такая"
"не таких" еще называют белыми воронами, отщепенцами и изгоями.
они в свою очередь называют себя индиго...поколение *буква*, и английскими ледями.

я считаю что это твоя личная проблема - не хочешь не бухай, самое правильное что сделала - не мешала человекам развлекаться.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
В теме "Корпоративы..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр