загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
После этой темы я начинаю бояться корпоративов.
Зависит от того какую цель преследовать изначально)
Насильно никто никого не заставляет пить, тем более чпокатся.
Умеешь веселится на трезвую голову или держать себя в рамках приличия после выпитого? то и боятся не следует ) Имхо..
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2020 09:40
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Извини если обидел чем.. Если серьезно, то трезвые дома сидят а не на корпоративах жгут.. Есть исключения конечно) но они обычно замужние. Так.. отбыть номер.
Какие обиды могут быть? Это только форум))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Знакомый рассказывал про корпоратив в садике.Он там работал дворником,молодой парень,для алиментов устроился.
Короче 30 женщин и их двое мужчин.Да,с-с был..с замужней молодой.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Есть у меня такая проблема : совершенно не умею чувствовать себя расскрепощенно на корпоративах. Автоматом включается режим " Английская леди". Вот на днях было очередное мероприятие, на котором я была самая трезвая и....одинокая. Даже номер у меня был отдельный в отеле турбазы. За столом при обедах я сидела одна в стороне. Меня это не обижало никак, наоборот, я радовалась что есть возможность побыть наедине с природой. Хотя , я искренне, не понимаю: как можно напиться и вести себя
.Леди ,королева .
А остальные то что ? Напились и спали штабелями в одном номере sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Чтобы работу не потерять?
Поскольку он несет еще и обучающий формат , то да. И поскольку корпоратив выездной куда - нибудь эдак 100-200 км от города и дальше, то нет возможности уехать самостоятельно. Привязана к группе
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Аня, на гдепапские корпоративы ходите....
Ну нафиг. Мне просто жалко своего времени. Вообще не люблю большие компании, прям терпеть не могу. И терпеть не могу пьющих/ выпивающих людей
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
.Леди ,королева . А остальные то что ? Напились и спали штабелями в одном номере
И что дальше? За 2 дня можно было выбраться в лес погулять наверное
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Самый прикол в том что даже в этой теме у дядь не хватило ума понять, как этой теме Анна опровергает всё, что про себя написывает регулярно
Скорее , наоборот...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Извини если обидел чем.. Если серьезно, то трезвые дома сидят а не на корпоративах жгут.. Есть исключения конечно) но они обычно замужние. Так.. отбыть номер.
Замужняя трезвенница, участвующая в мероприятиях, славящихся выпивкой и развратом, по меньшей мере странно.
Хотя... Если она приходит только на часть, где конкурсы.. Возможно, в этом её интерес..?
Короче, чтоб понять - зачем пришёл человек - надо просто понаблюдать, чем он занимается.
Если сидит одна, как английская леди, то, собственно, варианта два (на Российском корпоративе) :либо она показывает, что она английская леди, либо сегодня у неё "не клюёт".
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Извини если обидел чем.. Если серьезно, то трезвые дома сидят а не на корпоративах жгут.. Есть исключения конечно) но они обычно замужние. Так.. отбыть номер.
Это как-то тупо писать, что без алкоголя люди не могут повеселиться. У нас на проекте мы все праздники отмечаем без алкоголя, и на корпоративах почти не пьём. И нам очень весело: мы очень много общаемся и шутим, пока кто-то уныло пьёт в уголке.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это как-то тупо писать, что без алкоголя люди не могут повеселиться. У нас на проекте мы все праздники отмечаем без алкоголя, и на корпоративах почти не пьём. И нам очень весело: мы очень много общаемся и шутим, пока кто-то уныло пьёт в уголке.
Наверное, такие разные коллективы
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ничего удивительного.. просто всем похрен. Потроллили, пошли дальше. Никто в серьёз не воспринимает эту писанину.
Ну вот. Какие все стали... hm_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
И что дальше? За 2 дня можно было выбраться в лес погулять наверное
Я спросила ,кроме вас все спали в одном номере пьяные штабелями ? При чем тут лес umnik2_rt_46.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Напьетесь - поймёте)))
вот да. специально ничего делать не надо. само получится. надо только выпить)))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ни разу не была на корпоративе)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я спросила ,кроме вас все спали в одном номере пьяные штабелями ? При чем тут лес
А причем мой скрин ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ни разу не была на корпоративе)
Оттуда, говорят, можно уйти с (ещё одним) лифчиком, если повезёт - вашего размера)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ни разу не была на корпоративе)
Именно на корпоративах я была раза 3. Но не увидела для себя ничего интересного, когда куча людей с разными интересами пытаются сконнектиться...
Другое дело - нешироким кругом коллег, когда много общих тем и интересов. И да, алкоголь совсем необязателен. Я заметила, что он появляется, когда "ничего общего".
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 19.10.2020 07:56
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Самый прикол в том что даже в этой теме у дядь не хватило ума понять, как этой теме Анна опровергает всё, что про себя написывает регулярно
Хорошо, что есть "умные тёти", которые всегда подкинут на вентилятор grin-ast_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Мне вечно такие рассказы рассказывают, эх, как бы я хотела что-нибудь подобное увидеть, особенно в исполнении своего начальства))
Он на ногах не мог стоять. Ничего в этом интересного не было, я Вас уверяю.
А вот если корпоратив выездной с ночевкой - это да! Все со всеми, какие там к черту семейные узы!!! Я, когда первый раз попал на такое, просто в шоке был.
Молодой был, зеленый. Даже жене своей верил 🙄
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
В теме "Корпоративы..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр