загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А после корпоратива Гп мальчики наши будут обсуждать на форуме кто кому дал/не дал...
rofl_rt_56.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Расслабьтесь. Недолёт.
Я не напрягался.. ) мы ж не на корпоративе..
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А с трезвыми просто ловить нечего?
Да, похоже, шо тут рассказывают, и с трезвыми и с пьяными такого наловишь ... потом год лечиться.
Сообщение отредактировал Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.10.2020 23:43
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нет. Никаких вердиктов. Про лужу опрометчиво было. Дальше только логика. Ну, да, женская, другой нет(( Я вот тему читаю, читаю... ну никак не пойму кайф пьяного ceкcа, да ещё и на корпоративе. Поэтому, как натура наивная и романтичная, буду думать, что с трезвыми у Вас только по любви. Ок?
Ок.
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А если две женщины сразу одного мужчину захотят ЖМЖ ?)
Фантазер блин ))
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А если две женщины сразу одного мужчину захотят ЖМЖ ?)
Будут женские бои без правил.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я не напрягался.. ) мы ж не на корпоративе..
После этой темы я начинаю бояться корпоративов. ph34r_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Если на корпоративах делать нечего и так всё тухло, зачем туда ходить? smile_rt_40.png) Я бы просто не пошла.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
А тут уже не о корпоративах разговаривают grin-ast_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А если две женщины сразу одного мужчину захотят ЖМЖ ?)
Возможны женские драки.
Год назад в одном приличном пансионате проводила выходные. И там же отмечали день железнодорожника сотрудники РЖД. Мужчины были во хмелю, но приличны и дружелюбны. А вот две девушки что-то не поделили. Одной глаз подбили, другой бровь. Такое себе зрелище.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Возможны женские драки. Год назад в одном приличном пансионате проводила выходные. И там же отмечали день железнодорожника сотрудники РЖД. Мужчины были во хмелю, но приличны и дружелюбны. А вот две девушки что-то не поделили. Одной глаз подбили, другой бровь. Такое себе зрелище.
В одной компании, где я работала, один мужик успевал напиться и подраться ещё до начала вечеринки. С таким же grin-ast_rt_40.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Молитва женщины перед корпоративом grin-ast_rt_40.gif

Господи, помоги мне не напиться! Проснуться у тром в СВОЕЙ кровати. ОДНОЙ!!! Помоги не потерять имидж деловой женщины! Не набить морду начальнику!... и не сесть попой в салат! не потерять вещи (и себя в том числе)! Помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи! Не звонить! И главное не признаваться никому в любви! (во всяком случае не больше 2-ух раз) Помоги прийти домой на двух, а не на 4-х! А если шо и натворю...., то сотри мою память навеки веков!
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Молитва женщины перед корпоративом Господи, помоги мне не напиться! Проснуться у тром в СВОЕЙ кровати. ОДНОЙ!!! Помоги не потерять имидж деловой женщины! Не набить морду начальнику!... и не сесть попой в салат! не потерять вещи (и себя в том числе)! Помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи! Не звонить! И главное не признаваться никому в любви! (во всяком случае не больше 2-ух раз) Помоги прийти домой на двух, а не на 4-х! А если шо и натворю...., то сотри мою память навеки веков!
Аминь.. rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Почему танцы- табу, был ответ в теме?
Стрем какой-то. На стол лезть необязательно)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Возможны женские драки. Год назад в одном приличном пансионате проводила выходные. И там же отмечали день железнодорожника сотрудники РЖД. Мужчины были во хмелю, но приличны и дружелюбны. А вот две девушки что-то не поделили. Одной глаз подбили, другой бровь. Такое себе зрелище.
Страшилки какие-то)
У меня корпоративы были разной степени весёлости и, собственно, всё))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Почему танцы- табу, был ответ в теме? Стрем какой-то. На стол лезть необязательно)
Английской королеве не по рангу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Английской королеве не по рангу.
Ааа
Спокойной ночи)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Самый прикол в том что даже в этой теме у дядь не хватило ума понять, как этой теме Анна опровергает всё, что про себя написывает регулярно angel2.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Ничего удивительного.. просто всем похрен. Потроллили, пошли дальше. Никто в серьёз не воспринимает эту писанину.
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А с трезвыми просто ловить нечего?
Извини если обидел чем..
Если серьезно, то трезвые дома сидят а не на корпоративах жгут..
Есть исключения конечно) но они обычно замужние. Так.. отбыть номер.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
В теме "Корпоративы..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр