загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Он на ногах не мог стоять. Ничего в этом интересного не было, я Вас уверяю. А вот если корпоратив выездной с ночевкой - это да! Все со всеми, какие там к черту семейные узы!!! Я, когда первый раз попал на такое, просто в шоке был. Молодой был, зеленый. Даже жене своей верил 🙄
Не без разочарований, есть такое. Когда женатый начальник айти-отдела, у которого привыкла видеть трогательное семейное фото на столе и в целом сдержанным и деловым (в отличие от некоторых из его женатых сотрудников, кто легко шутит с полунамёками на флирт), он на 8е марта с двумя разными по углам потискался, уехал с третьей. Неприятно быть тому свидетелем.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Почему танцы- табу, был ответ в теме? Стрем какой-то. На стол лезть необязательно)
Видимо, по-другому не получается sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это как-то тупо писать, что без алкоголя люди не могут повеселиться. У нас на проекте мы все праздники отмечаем без алкоголя
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Зависит от того какую цель преследовать изначально) Насильно никто никого не заставляет пить, тем более чпокатся. Умеешь веселится на трезвую голову или держать себя в рамках приличия после выпитого, то и боятся не следует? ) Имхо..
Шутила я)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Оттуда, говорят, можно уйти с (ещё одним) лифчиком, если повезёт - вашего размера)))
rofl_rt_56.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Шутила я)
Да ты чо, серьезно?!

Знаю..
Эт меня на философию на ночь глядя пробило tongue_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Да ты чо, серьезно?! Знаю.. Эт меня на философию на ночь глядя пробило
сИрьОзнее некуда cool_rt_40.gif

Философы в ночи, ты погляди biggrin_rt_40.gif
И на трезвую голову? ph34r_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
сИрьОзнее некуда Философы в ночи, ты погляди И на трезвую голову?
Да я себе в зеркало не улыбаюсь! cool_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Он на ногах не мог стоять. Ничего в этом интересного не было, я Вас уверяю. А вот если корпоратив выездной с ночевкой - это да! Все со всеми, какие там к черту семейные узы!!! Я, когда первый раз попал на такое, просто в шоке был. Молодой был, зеленый. Даже жене своей верил 🙄
Вася, ты сейчас тут наговоришь, поверят жеsmile_rt_40.png)
Тоже была на выезде в пансионате, английской королевой по парку не гуляла, но и спала в номере хоть и не одна, но с коллегами женского пола.
Была там дружба организмами у одной пары, но они и без корпоратива этим занимались, свободные оба люди.
Так что, опровергаю.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Да я себе в зеркало не улыбаюсь!
Мне тоже в нем с утра ужасы показывают😜
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
"... кончил, не кончил - регламент три минуты..."
Не только Задорнов, ученые Пенсильвании тоже так считают)

Оказывается, идеальный половой акт должен длиться не более 13 минут. Коротким с-сом ученые называют половой акт длительностью 1–2 минуты, нормальным — 3–7 минут, а хороший (у них оптимальный) — 7–13 минут. Слишком долгим с-сом в этом исследовании называют половой акт от 10 минут до 30 минут. Марафоны от 30 минут в исследовании Пенсильванского университета не описаны.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не только Задорнов, ученые Пенсильвании тоже так считают) Оказывается, идеальный половой акт должен длиться не более 13 минут. Коротким сексом ученые называют половой акт длительностью 1–2 минуты, нормальным — 3–7 минут, а хороший (у них оптимальный) — 7–13 минут. Слишком долгим сексом в этом исследовании называют половой акт от 10 минут до 30 минут. Марафоны от 30 минут в исследовании Пенсильванского университета не описаны.
Огляделась в поисках книги рекордов Гиннеса
Наши есть там?)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Да я себе в зеркало не улыбаюсь!
Вот. Сирьозность - наше всё. Скрепа!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не только Задорнов, ученые Пенсильвании тоже так считают) Оказывается, идеальный половой акт должен длиться не более 13 минут. Коротким ceкcом ученые называют половой акт длительностью 1–2 минуты, нормальным — 3–7 минут, а хороший (у них оптимальный) — 7–13 минут. Слишком долгим ceкcом в этом исследовании называют половой акт от 10 минут до 30 минут. Марафоны от 30 минут в исследовании Пенсильванского университета не описаны.
Спасибо что поделились. good2_rt_68.gif
Теперь секундомер ставить буду.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Огляделась в поисках книги рекордов Гиннеса Наши есть там?)
Не, в живых точно нет, если тока Анна smile_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Спасибо что поделились. Теперь секундомер ставить буду.
Хорошо не метроном tongue_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Спасибо что поделились. Теперь секундомер ставить буду.
Мне что-то самой стало интересно, во сколько начинается нормальность и заканчивается ненормальностью)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна а расскажите лучше про миллионера rolleyes_rt_40.gif Машина у него какая ? Как доехали ? Он интересный собеседник?
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 19.10.2020 09:14
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вот. Сирьозность - наше всё. Скрепа!
))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Знакомый рассказывал про корпоратив в садике.Он там работал дворником,молодой парень,для алиментов устроился. Короче 30 женщин и их двое мужчин.Да,ceкc был..с замужней молодой.
А что удивительного? Кто ищет, тот всегда найдет на любом мероприятии.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
В теме "Корпоративы..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр