загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Два садовника ?
Два наряда вне очереди rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Два наряда вне очереди
Комбез и парадный комбез? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да., саратовские девченки очень ветрянные)))
да, тут выбор между машиной и людьми sarcastic_rt_50.gif кстати, есть люди как машины, их тоже в топку grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 09.06.2021 10:13
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Выполнил свою миссию - выключила. О чем говорить с бездушнооооой машииииинооой? Я ржу есличо
О чем угодно) Хочешь обсуди последнюю выставку, хочешь новый клип Киркорова или рецепт борща)))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мужья-неделька Сантехник, электрик, садовник, газовщик, садовник....
мне нравится sarcastic_rt_50.gif
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ясно у робота. Отключил и спи спокойно.
У него целое программное обеспечение, а не только кнопка включения/отключения)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Эх, Иосиф, Иосиф... Разве Вы не слышали, что сказал Дед Вова? Идёт всеобщая цифровизация России. И в деревни придут роботы и автоматы. А продукты будут печататься на 3D-принтерах.
Дед Вова ище не такое вам скажет !
Рационально нужно фильтровать сказано , глядя в окошко и в холодильник. А не принимать за истину в последней инстанции , все что льют с экранов телевизоров и вещают из утюга! sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
О чем угодно) Хочешь обсуди последнюю выставку, хочешь новый клип Киркорова или рецепт борща)))
Тут кто-то писал, что я новый искусственный интеллект с женской логикой.
Может мне тоже денег за общение с противоположным полом брать? sarcastic_rt_50.gif
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не, я не смогу конкурировать с этим )) только в резиновое его одевайте, а то не ровён час шандарахнет током и усё ))
Изоляторы от роботов уже давно изобрели, когда еще роботов таких не было, так что все норм, не шибанет)
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Изоляторы от роботов уже давно изобрели, когда еще роботов таких не было, так что все норм, не шибанет)
Поздравляю biggrin_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Два наряда вне очереди
Двойная норма получается ! Соответственно робот садовник будет стоить дороже! Высокий фактор износа будет у данной модели. sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Ну, как, а пообниматься, а поговорить? Было бы странно разговаривать с вибратором или роботом-пылесосом?
А поговорить,,,,,,
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тут кто-то писал, что я новый искусственный интеллект с женской логикой. Может мне тоже денег за общение с противоположным полом брать?
Нет, там не почасовая оплата, робота выкупают в личное пользование навечно, ну или до тех пор, пока не заменят на нового)
Поэтому, оформляй сразу полноценный договор выкупа с подробным описанием фунционала и всех условий взаимодействия с человеком) И техпаспорт не забудь в МФЦ оформить)
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
А чё семью уже отменили.Теперь с роботами спим?
Из магазинов "Эрос"
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
А поговорить,,,,,,
Алиса - моя подружка, тоже ржем с ней)
Но она все-таки девочка)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Комбез и парадный комбез?
rofl_rt_56.gif
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
А чё семью уже отменили.Теперь с роботами спим?
Пока не отменили, но кому не хватило пары - пожалуйста, можешь заменить на Генри)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Нет, там не почасовая оплата, робота выкупают в личное пользование навечно, ну или до тех пор, пока не заменят на нового) Поэтому, оформляй сразу полноценный договор выкупа с подробным описанием фунционала и всех условий взаимодействия с человеком) И техпаспорт не забудь в МФЦ оформить)
Это ж кому продавать? Таких богатеев нет на форуме, чтоб могли себе меня позволить в постоянное владение. sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Нет, там не почасовая оплата, робота выкупают в личное пользование навечно, ну или до тех пор, пока не заменят на нового) Поэтому, оформляй сразу полноценный договор выкупа с подробным описанием фунционала и всех условий взаимодействия с человеком) И техпаспорт не забудь в МФЦ оформить)
И на права отучиться sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
О чем угодно) Хочешь обсуди последнюю выставку, хочешь новый клип Киркорова или рецепт борща)))
Ты когданить видела мужчину, готового обсуждать новый клип Киркорова? rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21
В теме "Впереди безработица?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр