загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Единичные случаи встречаются. "Мир наизнанку" вроде показывал сюжет о том, как человек в Японии женился что-ли на кукле роботе. Кстати, если они там у себя вместо ночных бабочек, будут использовать кукол роботов, это вряд ли удивит. Извращенцы.
Единичные случаи есть везде - и на собаках женятся и на сказочных героях.
Япония - отдельная страна. Тоже люблю эту передачу) Кстати, в ней говорилось, что чуть ли не каждый второй японец либо суицидник либо на грани суицида.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 09.06.2021 11:03
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кстати, в ней говорилось, что чуть ли не каждый второй японец либо суицидник либо на грани суицида.
Они очень большие трудоголики, как раз как роботы
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Тогда, хочу заметить, Вы черезвычайно самокритичны))
Всё верно beach_rt_68.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Думаете сейчас вкалывают?
Там же написано:
Это вошло в привычку)
Вообще, землю рогом рыть, добровольно, будут единицы. Остальным надо создать условия, и стимулировать, кого кнутом, кого пряником. А кому то и это не помогает.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нафиг? Сдала в утиль, купила нового
Стройте, стойте ! Вы кажись замужем , вам то зачем эти эротические забавы с роботами ?
Ладно незамужним нужно очень , а замужние думаю могут обойтись и мужем. Покупай костюмов шкаф , от сантехника до космонавта и юзаите родную, любимую плоть . sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Стройте, стойте ! Вы кажись замужем , вам то зачем эти эротические забавы с роботами ? Ладно незамужним нужно очень , а замужние думаю могут обойтись и мужем. Покупай костюмов шкаф , от сантехника до космонавта и юзаите родную, любимую плоть .
Специально для невнимательных написала: Я РЖУ.

Воспринимайте меня просто, как цветной квадратик)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кстати, в ней говорилось, что чуть ли не каждый второй японец либо суицидник либо на грани суицида.
Это все от трудоголизма rtfm_rt_52.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Не хочу робота, хочу тепленького, живого, но не ворчливого)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Специально для невнимательных написала: Я РЖУ. Воспринимайте меня просто, как цветной квадратик)
И тут куар коды надо использовать? blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Там же написано: Это вошло в привычку) Вообще, землю рогом рыть, добровольно, будут единицы. Остальным надо создать условия, и стимулировать, кого кнутом, кого пряником. А кому то и это не помогает.
А об ком речь? О бюджетной сфере? Городе? В колхозе чаи особо не погоняешь. Водку да, пили. Но и работали, как лошади.

Я смотрю на современную молодежь и мне страшно. Предел мечтаний - блогер или ютубер, на крайний случай программист.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И никакие роботы эту профессию не вытеснят
Когда то, уже достаточно давно, активно таксовал. И приходилось возить, и клиентов, и работниц)) Так иногда с клиентом приходилось пол ночи кружить, пока не найдёт подходящую. Многим нужно было поговорить, время провести, одиночество скрасить. бездушный робот там точно не годился))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это все от трудоголизма
Не, от того что пару создать не могут.

Не видела ещё людей, которые думают о смерти, потому что работы много)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не, от того что пару создать не могут. Не видела ещё людей, которые думают о смерти, потому что работы много)
А почему не могут создать? Потому что работают много
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А об ком речь? О бюджетной сфере? Городе? В колхозе чаи особо не погоняешь. Водку да, пили. Но и работали, как лошади. Я смотрю на современную молодежь и мне страшно. Предел мечтаний - блогер или ютубер, на крайний случай программист.
Я, в те времена, всё таки больше в городе тусовался
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Когда то, уже достаточно давно, активно таксовал. И приходилось возить, и клиентов, и работниц)) Так иногда с клиентом приходилось пол ночи кружить, пока не найдёт подходящую. Многим нужно было поговорить, время провести, одиночество скрасить. бездушный робот там точно не годился))
Голосовой помощник Алиса sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 09.06.2021 11:16
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не, от того что пару создать не могут. Не видела ещё людей, которые думают о смерти, потому что работы много)
А я видела sarcastic_rt_50.gif Когда ноги до кровати еле доволокут с мыслью о суициде sorry_rt_48.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я видела Когда ноги до кровати еле доволокут с мыслью о суициде
У них там капсулы специальные для сна, чтобы в них рядом с работой переночевать и опять на работу)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
И тут куар коды надо использовать?
Используйте чаво хотите drink_rt_118.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А почему не могут создать? Потому что работают много
В Японии кажется, огромный процент разводом именно тогда, когда на пенсию выходят. Люди вдруг понимают, что всю жизнь прожили с человеком, которого незнают.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В Японии кажется, огромный процент разводом именно тогда, когда на пенсию выходят. Люди вдруг понимают, что всю жизнь прожили с человеком, которого незнают.
Так работают же, некогда со второй половинкой общаться)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21
В теме "Впереди безработица?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр