загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Я специально как-нибудь выложу фото русского магазина в Торонто (Yummy market). Там выбор лучше, чем в Глобусе. Там, например, можно купить настоящие рижские шпроты, а не хрень в мимикрирующих банках. Гречки сортов 6. Пряники от Киевхлеб и другие продукты из Украины, Польши, Прибалтики и прочих недружественных России стран. Вот чего может не быть за границей, так это ароматнейших азербайджанских помидоров, пупырчатых огурчиков и спелой большой хурмы (большая хурма вяжет, но есть маленькая сла
Одногруппница живет в Щвеции+Дании, на две страны.
Много интересного рассказывает)
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Безработица приближается. Хочу сегодня поговорить с вами о будущем. О том, что оно меняется и нам необходимо делать тоже самое. Те, кто давно наблюдает за мной (еще когда я развивал образовательный проект Будь Лучше Сегодня) вместе с Глебом знают, что я всегда вдохновляю людей на повышение финансовой грамотности, на то, чтобы люди учились превращать свои деньги в еще бОльшие деньги. Каждому из нас необходимо уже сегодня задуматься о том, как повысить уровень финансовой грамотности, научитьс
Чего насчёт Крыма в этом году Татьян?Понятно,что кредиты...Ноо вроде тебя это раньше не останавливало.. tongue_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Какие то крайности,я про Швецию и ванную.
А вот у нас чем лучше? Я живу меньше 2 лет в в квартире.Топят пипец.Батареи выключены ,а жарко .Не тепло,а жарко.Приходится окна открывать.Это тоже неудобно. Да и вообще.Это же какие потери тепла,атмосферу нагреваем.Почему в России так неоационально тратят ресурсы?(
Почему нельзя топить ,допустим что бы было у всех 10 -15 ° С
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Какие то крайности,я про Швецию и ванную. А вот у нас чем лучше? Я живу меньше 2 лет в в квартире.Топят пипец.Батареи выключены ,а жарко .Не тепло,а жарко.Приходится окна открывать.Это тоже неудобно. Да и вообще.Это же какие потери тепла,атмосферу нагреваем.Почему в России так неоационально тратят ресурсы?( Почему нельзя топить ,допустим что бы было у всех 10 -15 ° С
Может потому, что 10 градусов в квартире это ужасно холодно?
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво, 57 лет
Валентина, Ликино-Дулёво, 57 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можно вообще ничего не делать. Причины ничего не делать найдутся всегда.
Дело вообще не в том, что можно ничего не делать...Нужно менять политическую систему. Вы сейчас думаете только о себе. А о детях, внуках? Как им придеться выживать?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Я специально как-нибудь выложу фото русского магазина в Торонто (Yummy market). Там выбор лучше, чем в Глобусе. Там, например, можно купить настоящие рижские шпроты, а не хрень в мимикрирующих банках. Гречки сортов 6. Пряники от Киевхлеб и другие продукты из Украины, Польши, Прибалтики и прочих недружественных России стран. Вот чего может не быть за границей, так это ароматнейших азербайджанских помидоров, пупырчатых огурчиков и спелой большой хурмы (большая хурма вяжет, но есть маленькая сла
Пряники из Украины везут? blink_rt_40.gif Насколько я помню, то в Канаде самая большая диаспора Хохлов живёт. Может там и делают пряники?
Да, свекровь живёт в маленьком городке, но закупаться продуктами ездят в Кальмар.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Может потому, что 10 градусов в квартире это ужасно холодно?
Ну 15..18 это максимум должен быть
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну 15..18 это максимум должен быть
Для тебя максимум. А для меня 15 градусов - я в шапке буду спать, уши мёрзнут)
Для меня норма 24-26.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Почему в России так нерационально тратят ресурсы?
Потому что в избытке в природе.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Для тебя максимум. А для меня 15 градусов - я в шапке буду спать, уши мёрзнут) Для меня норма 24-26.
Я про то,что перетапливают.Во многиз домах постоянно открыты окна,т к жарко.Мы не бережем тепло.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Потому что в избытке в природе.
И что теперь их не беречь что ли.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И что теперь их не беречь что ли.
Видимо нет такой политики у власти dntknw_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пандемия - фейк? Уже после этой фразы можно написанное воспринимать несерьёзно. США пострадали от пандемии больше всего, и экономически, и в плане смертности. Только Илон Маск на этом всем богатеет день за днём. Вот его я бы послушала.
знакомая сегодня написала.. что её однокурсник умер от ковида.. начали обсуждать, естественно после моих соболезнований, оказалось что в декабре у него обнаружили лейкоз..
а умер от ковида)
и так в 99% случаев.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 09.06.2021 17:35
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Одногруппница живет в Щвеции+Дании, на две страны. Много интересного рассказывает)
Я не жил в Европе, поэтому не знаю как там. Слушаю с интересом)

.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я про то,что перетапливают.Во многиз домах постоянно открыты окна,т к жарко.Мы не бережем тепло.
Им главное за отопление денег содрать, а то, что улицу обогреваем, плевать. Ну и в 18 градусов я не согласна. Где-то 23 нормально.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 09.06.2021 17:36
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пряники из Украины везут?
Пряники и гречка из Украины, птичье молоко из Польши, сыры из Прибалтики, Финляндии, Норвегии, Украины, Польши.
Творог(который не катышками) делают в Торонто. Соленые огурцы из Израиля.
Сушеная морская капуста в коробочках из Кореи.
Все везут отовсюду. Русские и за границей любят пожрать. sarcastic_rt_50.gif

.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво писала:
Дело вообще не в том, что можно ничего не делать...Нужно менять политическую систему. Вы сейчас думаете только о себе. А о детях, внуках? Как им придеться выживать?
hmm_rt_40.png
В смысле как?
Как и всем предыдущим поколениям. Адаптироваться.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ешь, слушаешь и тебе платят? Прекрасно
на профи.ру есть такая услуга - собеседник secret_rt_44.gif цена договорная, можно и в кафе, можно и по телефону
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Пряники и гречка из Украины, птичье молоко из Польши, сыры из Прибалтики, Финляндии, Норвегии, Украины, Польши. Творог(который не катышками) делают в Торонто. Соленые огурцы из Израиля. Сушеная морская капуста в коробочках из Кореи. Все везут отовсюду. Русские и за границей любят пожрать. .
Ээээээ... А самим сделать не? Дешевле из-за бугра привезти?
Не поверишь, Украина закупает в Польше сало.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Батареи выключены ,а жарко .Не тепло,а жарко.Приходится окна открывать.Это тоже неудобно.
шубу снимаешь, когда домой заходишь? hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
В теме "Впереди безработица?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр