загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Возможно ли сделать проект по ремонту удаленно?
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Тогда вам надо все ободрать и так оставить. Проводку бросить наружную, розетки тоже наружные. Чем страшнее, тем лучше. Кровати раздобыть с помойки с панцирной сеткой. Из таких, кстати, у многих в Крыму заборы сделаны. И назвать это все типа лофт в советском стиле. В Орджо эта тема зайдет
Ну кто потом будет снимать такие номера?
Я думаю, если хорошо сделать, то может и сносить передумают.. Там облагородили территорию рядом, посадили охрану, внутри здания будет кафе и прачечная, это самое козырное место... говорят хотят пляж еще отгородить от общего доступа... не хотелось бы, конечно... Если останется это здание, то не заберут скорее вмего останется пляж для всех, а если снесут, то вряд ли(
Во время Союза построенное - простоит еще долго...
Кондиционеры надо поставить и украсить фасад как-нибудь и не надо будет сносить..
Вообще ретро люблю - ностальгия какая-то осталась по Советскому Союзу, я бы придумала прикольную советскую мебель, светильники древние какие-нибудь..минимализм СССР, катушечный магнитофон, проигрыватель, пластинки виниловые и заселять туда бабушек и дедушек, вот они кайфовать будут...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Тань, вся фигня в том, что сам проект сделать дело нескольких дней. Но. Имеют право на это л ценщированные фирмы или аттестованные частники, что хуже. Поскольку. Объект нужно вводить в эксплуатацию, и на нем 23 подписи раньше нужно было, сейчас не знаю. Думаю, ещё больше. Кроме того, добавь поюарку, после доделывать или вновь монтировать после финишной отделки трудней и щатратней, а ввести в эксплуатацию без печатей мчс, как и без санпина, сосэнкпго, архстройналзора и кучи малы легально не полу
Я думаю они там разберуться с этим, не переживай..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
любой вменяемый проектировщик в первую очередь попросит архитектурные чертежи, а их у вас скорее всего нет) или нужно выезжать на объект и делать обмеры в натуре, а это значит нужно среди местных искать. Пальцем в небо вам такого нарисуют) по Задорнову- выключатели в шкафу будут)
Вот именно, пусть фирму нанимают, я тоже так сказала
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Голос, как минимум - проектировщика))
Фантазера по-моему)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр