загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Возможно ли сделать проект по ремонту удаленно?
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Он вообще ничего делать не хочет, найти самое дешовое решение, нанять самых дешевых строителей, чтобы за 4 года отбить затраты и заработать на новую стройку
Ааа. Ну удачи вам всем
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ааа. Ну удачи вам всем
Спасибо) друзья впряглись вроде, пока у нас погода хорошая, может прилетит даже один директор он же сметчик, он же проектировщик.. соскучился говорит по морю)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Спасибо) друзья впряглись вроде, пока у нас погода хорошая, может прилетит даже один директор он же сметчик, он же проектировщик.. соскучился говорит по морю)))
А вы там кто по должности?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас на работе один мужчина сам всё сделал ) В целом это несложно при наличии технического образования. Можете и сами попробовать сделать. Тем более, много свободного времени.
Я 15 лет назад могла на компе все нарисовать, как дизайнер, тут просто компа нет даже, ищу ноутбук, все отдыхающие поразъезжались, у друзей нет таких программ, они старенькие, как и их компы, художники все..
Я придумала нарисовать карандашом на листиках, совсем уже от этого отвыкли, избаловались((
Сейчас друг прилетит, все нарисуем, мне теперь главное материалы и работу посчитать
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы там кто по должности?
Типа прораб.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я придумала нарисовать карандашом на листиках,
Это гениально! Не забудьте ,
Запатентовать своё изобретения clapping_rt_80.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Это гениально! Не забудьте , Запатентовать своё изобретения
Я не вижу ваших комментов, можете в моих темах не писать))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
В розе хутор на нг гостиница на 6 дней средненькая в 120 т р выходит на двоих без перелета и трансфера. А в Болгарии 80 т р на 7 дней+завтраки и ужины и перелеты и трансфер
В Болгарии тоже горнолыжку смотрели?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы там кто по должности?
Никто, отдаю своим строителям объект этот и договор заключаю, меня заказчик попросил закупать материалы, дает газель... А мне неохота!) Я приехала сюда отдыхать
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В Болгарии тоже горнолыжку смотрели?
Да, Банско.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Никто
Офигительный карьерный рост sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вифи, кондер-сплин, душ, туалет в каждый номер, стиралка (можно общую), холодильник, СВЧ, бассейн во дворе, кухня, парковка ну и так, по мелочи: утюг, фен, чайник и т.д.. вроде все. А да, сарай где будет снегоход с лыжами.. Чет я не хило так загнул)) это ж скока денег нада?
С какими лыжами? Водными? К ним не снегоход нужен, а катер. Другие лыжи в Крыму вряд ли пригодятся
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Никто, отдаю своим строителям объект этот и договор заключаю, меня заказчик попросил закупать материалы, дает газель... А мне неохота!) Я приехала сюда отдыхать
Ну отказались бы раз неохота. Делов-то
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну вы, Анна, и спросили) Таня же не заморачивается такими пустяками. Ей таро сказали, что все будет хорошо. Взятку, если что, грязью даст. А если серьезно, Таня просто не догоняет, то что мини-гостиницы-то функционируют от силы месяца три, а потом мертвый сезон, а деньги вкладывать потом все равно придется. Хотя бы в косметический ремонт. Ну и куча других проблем, налоги, например, по российскому законодательству, в бюджет полуострова. Продумать ей надо все от и до, а не искать на сайт
Если гостиница в Ялте или Севастополе, то сезон практически круглый год. А в деревне типа Орджоникидзе или КонтебелИ, три месяца, да. Потом там делать нечего "от слова совсем"
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
В розе хутор на нг гостиница на 6 дней средненькая в 120 т р выходит на двоих без перелета и трансфера. А в Болгарии 80 т р на 7 дней+завтраки и ужины и перелеты и трансфер
Зимой дешевле жить в Адлере возле моря, а в горы ездить. Многие гостиницы трансфер организуют
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да, Банско.
А в Казахстане сколько? Туда проще мне кажется, Медео сейчас действует? Это же супер место
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2021 12:39
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да туалет тогда на улице сойдет, и воду дождевую можно собирать и ею мыться.
А вместо отеля- палатки в поле. И назвать все это эконом-глэмпинг sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Он вообще ничего делать не хочет, найти самое дешовое решение, нанять самых дешевых строителей, чтобы за 4 года отбить затраты и заработать на новую стройку
Тогда вам надо все ободрать и так оставить. Проводку бросить наружную, розетки тоже наружные. Чем страшнее, тем лучше. Кровати раздобыть с помойки с панцирной сеткой. Из таких, кстати, у многих в Крыму заборы сделаны. И назвать это все типа лофт в советском стиле. В Орджо эта тема зайдет sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2021 12:44
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
С какими лыжами? Водными? К ним не снегоход нужен, а катер. Другие лыжи в Крыму вряд ли пригодятся
Там же горы. Значит можно на лыжах по снегу йййоохоууу girl-witch_rt_92.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
А в Казахстане сколько? Туда проще мне кажется, Медео сейчас действует? Это же супер место
Не знаю. Не интересовалась никогда теми местами.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр