загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Возможно ли сделать проект по ремонту удаленно?
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Там же горы. Значит можно на лыжах по снегу йййоохоууу
Как бизнес, кстати. Самому настрогать лыжи и сдавать в аренду. С супер-креплением в виде бичевки)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Не знаю. Не интересовалась никогда теми местами.
Чимбулак это очень красиво и трассы разной сложности. Прям идея возникла. Вообще надо возвращаться к горным лыжам. Очень давно ведь каталась hm_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Чимбулак это очень красиво и трассы разной сложности. Прям идея возникла. Вообще надо возвращаться к горным лыжам. Очень давно ведь каталась
Я каталась только в Европе,( Ишгль и Шамони),но как в свое время долбанулась сильно чашечкой, так больше и не могу. А так да, класс, летишь себе, снег из-под ног и кайф нереальный, ты часть этого безмолвия белого.
А еще инструкторы, тебя, коровку учат...
Есть что вспомнить)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я каталась только в Европе,( Ишгль и Шамони),но как в свое время долбанулась сильно чашечкой, так больше и не могу. А так да, класс, летишь себе, снег из-под ног и кайф нереальный, ты часть этого безмолвия белого. А еще инструкторы, тебя, коровку учат... Есть что вспомнить)
А какая в каыешках обстановка . smile1_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
А какая в каыешках обстановка .
У меня было смешно, в Ишгле очень многие к горнолыжному сезону открывали кафе прямо только на сезон. Так вот одна пожилая пара, такой колоритный австрияк с усищами, и милая тетенька в морщинах и серебре, открыли чуть ли не в свои доме кафе на два стула. Вкусная домашняя еда, чистота, один минус говорят только на диалекте своем.
И вот я поела, заказываю счет- bill, please. а мне пиво тащат. Решили после кофе и штруделя я пивасик прям вот должна выпить. Я отмахиваюсь( пиво вообще не пью), а они не понимают, думают маленькая кружка.
Тащат кружку больше.
Та же реакция.
Ну потом я догадалась написать другу из Берлина. Он на чистом хохдойче им сказал все)

Но я оставила очень хорошие чаевые))
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
А какая в каыешках обстановка .
Самый вкусный горячий шоколад hi_rt_44.png
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня было смешно, в Ишгле очень многие к горнолыжному сезону открывали кафе прямо только на сезон. Так вот одна пожилая пара, такой колоритный австрияк с усищами, и милая тетенька в морщинах и серебре, открыли чуть ли не в свои доме кафе на два стула. Вкусная домашняя еда, чистота, один минус говорят только на диалекте своем. И вот я поела, заказываю счет- bill, please. а мне пиво тащат. Решили после кофе и штруделя я пивасик прям вот должна выпить. Я отмахиваюсь( пиво вообще не пью), а они н
Сын осваивать английский язык когда начал, то заказывал картошку фри: "Фри, please" sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня было смешно, в Ишгле очень многие к горнолыжному сезону открывали кафе прямо только на сезон. Так вот одна пожилая пара, такой колоритный австрияк с усищами, и милая тетенька в морщинах и серебре, открыли чуть ли не в свои доме кафе на два стула. Вкусная домашняя еда, чистота, один минус говорят только на диалекте своем. И вот я поела, заказываю счет- bill, please. а мне пиво тащат. Решили после кофе и штруделя я пивасик прям вот должна выпить. Я отмахиваюсь( пиво вообще не пью), а они н
Зато как мило smile1_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Сын осваивать английский язык когда начал, то заказывал картошку фри: "Фри, please"
Видели бы как я пыталась общать в Барселоне. И в кафе и в остальных местах biggrin_rt_40.png они вообще кроме испанского не говорили ни на чём . А я испанский не знаю даже пары слов biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Видели бы как я пыталась общать в Барселоне. И в кафе и в остальных местах они вообще кроме испанского не говорили ни на чём . А я испанский не знаю даже пары слов
Я французский коверкала, иногда понимали, процента два)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я французский коверкала, иногда понимали, процента два)))
Но весело, я такое люблю sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Видели бы как я пыталась общать в Барселоне. И в кафе и в остальных местах они вообще кроме испанского не говорили ни на чём . А я испанский не знаю даже пары слов
Там на английском разговариват. Даже прохожие отвечали как куда пройти. Но я жила на Рамбле. Может поэтому, т к туристов много.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Там на английском разговариват. Даже прохожие отвечали как куда пройти. Но я жила на Рамбле. Может поэтому, т к туристов много.
Не знаю, мне не повезло видимо. Бы Ла на католическое рождество. Город не украшен был, на Рамбле только один дед мороз в окно залезающий wacko_rt_40.gif Возможно на Рамбле мне помощь была не нужна, уже не помню. Кроме отеля никто и ничего сказать не мог sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Видели бы как я пыталась общать в Барселоне. И в кафе и в остальных местах они вообще кроме испанского не говорили ни на чём . А я испанский не знаю даже пары слов
И чё туда поперлась smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Тема из ремонта плавно перетекла к ностальгическим воспоминаниям о сытой Европе sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И чё туда поперлась
За впечатлениями rolleyes_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В минигостинице 4 этажа, на каждом этаже разные номера, они все одинаковые на каждом этаже, так вот нужно для строителей нарисовать где будут светильники, розетки, бра, нарисовать ванные комнаты, там будет туалет и типа душа с небольшой перегородкой из плитки, посчитать что выгоднее штукатурить стены под покраску или выложить все панелями, потолок под покраску или навесной из гипсокартона или натяжной.. с вентиляцией по-моему там все понятно.. вот нужно сделать 4 типовые комнаты проект по электр
Тань, вся фигня в том, что сам проект сделать дело нескольких дней. Но. Имеют право на это л ценщированные фирмы или аттестованные частники, что хуже.
Поскольку. Объект нужно вводить в эксплуатацию, и на нем 23 подписи раньше нужно было, сейчас не знаю. Думаю, ещё больше. Кроме того, добавь поюарку, после доделывать или вновь монтировать после финишной отделки трудней и щатратней, а ввести в эксплуатацию без печатей мчс, как и без санпина, сосэнкпго, архстройналзора и кучи малы легально не получится. Или покупать)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В минигостинице 4 этажа, на каждом этаже разные номера, они все одинаковые на каждом этаже, так вот нужно для строителей нарисовать где будут светильники, розетки, бра, нарисовать ванные комнаты, там будет туалет и типа душа с небольшой перегородкой из плитки, посчитать что выгоднее штукатурить стены под покраску или выложить все панелями, потолок под покраску или навесной из гипсокартона или натяжной.. с вентиляцией по-моему там все понятно.. вот нужно сделать 4 типовые комнаты проект по электр
любой вменяемый проектировщик в первую очередь попросит архитектурные чертежи, а их у вас скорее всего нет) или нужно выезжать на объект и делать обмеры в натуре, а это значит нужно среди местных искать.
Пальцем в небо вам такого нарисуют) по Задорнову- выключатели в шкафу будут)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я французский коверкала, иногда понимали, процента два)))
No pasaran! gun2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Ейск (автор поста) 14.10.2021 18:53
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сейчас дистанционно даже детей делать можно
Голос, как минимум - проектировщика))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр